1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лаги/телепорты/дмг=0

Discussion in 'Архив' started by ТиТиТу, Jan 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТиТиТу

ТиТиТу User

добрый вечер, начиная с этой недели начались лаги, фпс сервера не поднимается выше 10-15, spike клиента красный (хотя тем. процессора 30%), фпс клиента на максимальных настройках 50! но почему так лагает не понимаю, не могу не кого убить, тупо не проходит урон по противнику, бред!!!
    скажите я не попадаю!?, видео предоставить не могу, но поверьте наслово, когда захожу противнику в спину с дробовиком и всажываю по нему (сидячиму со 100% вероятностью) 6 патрон, это не айс!

прошу заметить что сталкиваюсь с таким в первые за 1 год игры в апб.ру. буду очень благодарен если выясните проблему.
    все скриншоты и файлы сделаны с запущанной игрой и на максимальной нагрузки.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2013
    MiniMay likes this.
  2. ТиТиТу

ТиТиТу User

актуально :1100:

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

добрый вечер. вам остается только записать видео на котором все отчетлио будет отображено.
    бытует мнение про "гостшоты", но не 6 патронов подрят.

4. ТиТиТу

ТиТиТу User

закройте:
    в связи с безразличием администрации, тока и можите шаблоными сообщениями отвечать, сделай то, прочти это, зайди туда!
    p/s спорим на вашу должность что frost не банит за 2 дня? хи-хи-хи-)))

Thread Status:
Not open for further replies.