1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Сколько может длиться разбирательство?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gecembeller, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gecembeller

Gecembeller User

Симпатии:
    0
    уважаемые ,хочется орать....20 числа обратился в службу поддержки ,грамотно составил заявление о взломе моего аккаунта..на следующий день со мной связался специалист мария...велела собрать информацию о аккаунте...собрал все в цвет ,скрины приложил..ответов больше не получаю ...имею доступ к своему мылу в которое как серпом по ..... получаю сообщения как кто то оплачивает игру по 2 дня на моем персонаже...пароль я не могу сменить в виду того что номер телефона к которому привязан мой акк ,утерян ,вернуть его как сообщил оператор не получится даже за предложенные мной деньги...товарищи в игре сообщили что внешка моего перса сменена .у меня только 2 гребаных вопроса.....почему не заморозят мой аккаунт хотя бы на время этих разбирательств ...и сколько это может продолжаться,неужели человек находившийся на вашем проекте с збт не имеет права хотябы быть в теме того что происходит и на какой стадии ..я верю что я не одинок в своих жалобах но все же нервов моих уже не хватает.просто выворачивает наизнанку при мысли что какой то человек ррулит моим детищем в игре....

2. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    компания локализатор невиновата в вашей халатности по отношению к данным акаунта, а разбирательсво в таких вопросах дело тонкое .....

3. Gecembeller

Gecembeller User

Симпатии:
    0
    а с чего вы решили что имела место моя халатность?вы провидец?как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся....

4. KHECC

KHECC User

Симпатии:
    1.090
    халатность как раз в том, что вовремя не позаботились об обновлении номера телефона (если, конечно, это не красивая легенда).

5. Kapyn

Kapyn User

Симпатии:
    0
    сочувствую, поддерживаю, что при поступлении жалобы можно заморозить аккаунт на время разбирательств.

6. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    362
    gecembeller , напишите номер тикета пожалуйста.

7. Verdik

Verdik User

Симпатии:
    2
    так то оно так, но в 7м элементе какая то зараза пыталась подобрать пароль к моему акку, акк заморозили до разбирательства, и 2 недели мне мозг выносили... плюнул удалил игру.
    сам вчера в саппорт запрос написал ((( - о пропаже кинар со склада аккаунта, хотя деньги походу не вернут... скринов нет, точного времени нет...

8. Maslam

Maslam User

Симпатии:
    13
    напоминает продажу аккаунта, с последующей целью вернуть его.

9. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    362
    все зависит от давности и причины пропажи.
    несколько дней в самом складе в игре лог ведется, но я думаю отследят кто и куда взял.
    а вот вернут тоже зависит от многих причин, если это сделал не честный игрок, то не вернут. если игрок был взломан, то скорее всего вернут. баги в принципе не рассматриваю.

10. Gecembeller

Gecembeller User

Симпатии:
    0
    вот пожалуйста 9270-wadk-8581

11. Rykiproch

Rykiproch User

Симпатии:
    0
    ситуация аналогична твоей точ в точ, только я деньги не предлагал и заявка у меня висит с 18.01.2013 )) и претензии абсолютно аналогичные к данному специалисту мария!!! 5931-dgvm-9085

12. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    362
    gecembeller и rykiproch, по вашим обращениям идет проверка предоставленной информации и игровых логов.
    пожалуйста, наберитесь терпения.

13. Gecembeller

Gecembeller User

Симпатии:
    0
    связался со специалистами по горячей линии,все решили ,огромное спасибо всем кто помогал с моей проблемой )

Статус темы:
Закрыта.