1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько может длиться разбирательство?

Discussion in 'Архив' started by Gecembeller, Jan 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gecembeller

Gecembeller User

уважаемые ,хочется орать....20 числа обратился в службу поддержки ,грамотно составил заявление о взломе моего аккаунта..на следующий день со мной связался специалист мария...велела собрать информацию о аккаунте...собрал все в цвет ,скрины приложил..ответов больше не получаю ...имею доступ к своему мылу в которое как серпом по ..... получаю сообщения как кто то оплачивает игру по 2 дня на моем персонаже...пароль я не могу сменить в виду того что номер телефона к которому привязан мой акк ,утерян ,вернуть его как сообщил оператор не получится даже за предложенные мной деньги...товарищи в игре сообщили что внешка моего перса сменена .у меня только 2 гребаных вопроса.....почему не заморозят мой аккаунт хотя бы на время этих разбирательств ...и сколько это может продолжаться,неужели человек находившийся на вашем проекте с збт не имеет права хотябы быть в теме того что происходит и на какой стадии ..я верю что я не одинок в своих жалобах но все же нервов моих уже не хватает.просто выворачивает наизнанку при мысли что какой то человек ррулит моим детищем в игре....

2. sohos

sohos Moderator

компания локализатор невиновата в вашей халатности по отношению к данным акаунта, а разбирательсво в таких вопросах дело тонкое .....

3. Gecembeller

Gecembeller User

а с чего вы решили что имела место моя халатность?вы провидец?как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся....

4. KHECC

KHECC User

халатность как раз в том, что вовремя не позаботились об обновлении номера телефона (если, конечно, это не красивая легенда).

5. Kapyn

Kapyn User

сочувствую, поддерживаю, что при поступлении жалобы можно заморозить аккаунт на время разбирательств.

6. Dragonchick

Dragonchick User

gecembeller , напишите номер тикета пожалуйста.

7. Verdik

Verdik User

так то оно так, но в 7м элементе какая то зараза пыталась подобрать пароль к моему акку, акк заморозили до разбирательства, и 2 недели мне мозг выносили... плюнул удалил игру.
    сам вчера в саппорт запрос написал ((( - о пропаже кинар со склада аккаунта, хотя деньги походу не вернут... скринов нет, точного времени нет...

8. Maslam

Maslam User

напоминает продажу аккаунта, с последующей целью вернуть его.

9. Dragonchick

Dragonchick User

все зависит от давности и причины пропажи.
    несколько дней в самом складе в игре лог ведется, но я думаю отследят кто и куда взял.
    а вот вернут тоже зависит от многих причин, если это сделал не честный игрок, то не вернут. если игрок был взломан, то скорее всего вернут. баги в принципе не рассматриваю.

10. Gecembeller

Gecembeller User

вот пожалуйста 9270-wadk-8581

11. Rykiproch

Rykiproch User

ситуация аналогична твоей точ в точ, только я деньги не предлагал и заявка у меня висит с 18.01.2013 )) и претензии абсолютно аналогичные к данному специалисту мария!!! 5931-dgvm-9085

12. Dragonchick

Dragonchick User

gecembeller и rykiproch, по вашим обращениям идет проверка предоставленной информации и игровых логов.
    пожалуйста, наберитесь терпения.

13. Gecembeller

Gecembeller User

связался со специалистами по горячей линии,все решили ,огромное спасибо всем кто помогал с моей проблемой )

Thread Status:
Not open for further replies.