1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернуть в эмпирей-фраги, в бейлен - демаг

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by South777, Jan 30, 2013.

?

Вы за то, что бы вернуть в эмпирей-фраги, в бейлен - демаг?

Poll closed Feb 6, 2013.
  1. за

7 vote(s)
    41.2%
  2. против

10 vote(s)
    58.8%
  1. South777

South777 User

с этой недели в бк заменили виды боев в эмпирее и бейлене. я не знаю, может администрация и не видит ничего плохого в этом, но это не есть хорошо!
    так же многие игроки даже и не понимают, чем эта замена плоха. для них хочу расписать минусы такой замены.
    эмпирей
    в эмпирее фракции нужно было набить 100 фрагов, кто первым это делал, та фракция и выигрывала. в среднем при полном районе 20на20 100 фрагов набивалось за 2-3минуты.
    сейчас в эмпирее захват точек. в зависимости от населения копии фракции нужно получить 1200/2000 очков. при том, что одна точка в секунду дает только 1 очко. получается, что миссия стала длиться 15минут. что ж плохого спросите вы? а то, что из-за того что миссия долго длится, она позже заканчивается=>награду за миссию мы получаем гараздо реже(в среднем 200-1500$ за миссию получает игрок, не убивший игрока с 5м уровнем опасности)=> за одно и то же время мы получаем меньше денег, и набив заветных 15к в эмпирее затягивается...
    бейлен
    тут из-за замены типа миссии тоже есть минус, но он не так заметен. дело в том, что когда народу много(или какая то фракция имеет численое преимуществои гоняет по респам), то эти 100 фрагов набиваются быстрее(играя 20на20 видел в бейлене, что набить 100 фрагов можно за минуты 2)=> мы раньше заканчиваем миссию=> ждем начало новой, это где то 1минута=> теряем время, за которое могли бы набить демага. так лично я за миссию на прошлой недели плучал по 20к демага, на этой неделе за миссию набивается 5-12к.
    все это изменение заставляет тратить больше времени на бк.
    поною про евро... там с 1.9. не меняли миссии в эмпирее и бейлене. + они там за серебро получают на 50дт больше. а представляете, введут мини миссии, а они их на эмпирей поставят, и жди 5минут, что бы кансельнуть "задавить противника". админы с г1 не зря наверное не меняют миссии в бк...
    вообщем верните в эмпирей-фраги, в бейлен-демаг(или добавьте мини миссии наконец)

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

мини-миссии лучше всего.

3. VaMpIP

VaMpIP User

против, на данный момент в эмпирее деньги набиваются в разы быстрее.

lllAshleylll likes this.
  4. South777

South777 User

как так?=)
    каким образом ты их там в разы быстрее набиваешь?=)
    или ты типо из-за продолжительности миссии набиваешь не 10, а 20+ фрагов, так ты тогда за эти фраги получаешь сколько? 10-20$, и после миссии у тебя выходит 1к где то? так эти 1к при старых миссиях, набивая по 10 фрагов, можно было набить за минут 7.
    или же ты их набиваешь быстрее, потому что больше 5ых за миссию? так из-за продолжительности миссии они быстрее появляться не будут.
    вот не могу понять, как так ты там в разы быстрее набиваешь?
    ты глянь топ в эмпирее. сейчас утро четверга. в топ 10% находятся люди набившие 6200$. я набил лично 6500$ и нахожусь на 250 месте топа. т.е.250+людей входят в топ10%.
    на обеи сейчас: топ10% - 9100$. миссия с сумкой в среднем длится 3минуты. за 3часа я набил там менее 9к, в топе я почти 300.
    вывод: чем быстрее миссия, тем быстрее набиваются деньги в эмпирее.

5. VaMpIP

VaMpIP User

старый эмпирей. взял первые попавшиеся скрины с бк. уреза никакого нет, т.к. всё время захожу по рекомендации.
    (забавно. 101/100 :d)
    http://*********/43440663/image.png
    http://*********/43440680/image.png
    новый эмпирей.
    http://*********/43440766/image.png
    http://*********/43440758/image.png

денег получается значительно больше. насчет 5 ты не прав. их тоже намного чаще можно встретить сейчас, в новом.

6. South777

South777 User

окей. глянем твои же скрины.
    твои результаты отца-мастера.
    оба скрина старого эмпирея, ты получал 400-450$. судя по разности фрагов кримы играли в большинстве и поэтому бегали на силов по 2+чела и валили их сразу же на респах. игра, когда одна фракция имеет преимущество поэтому ты эти 400$ зарабатывал примерно за 4-5минут. это с учетом того, что ты при этом не убил 5ого.
    на скринах нового эмпирея видно,что в двух случаях миссия длилась 15минут, а то мб и больше, если было дополнительное время. на втором скриношоте, за победу, 30 фрагов и 4 медали тебе дали 1100$(если бы ты набил эти 30 фрагов за 3 игры на фраги, то ты бы получил 1400$).
    теперь посмотрим на игроков, которые играют без донат пух, имеют мб скилл хуже чем твой, или им просто не повезло оказаться в противоположной фракции...
    начну с последнего скрина "нового" эмпирея. игроки zero, mastermold, за те же 15 минут получили по 500-600$(и это за победу). силовики опять же в меньшинстве на этом скриншоте, т.к. в их топе отношение к/д почти у всех в минусе. получили же они за то, что их 15 минут гонял по респам зерг кримов 400-500$ и это те, кто умудрился еще сделать 10+фрагов.
    смотрим 1ый скрин нового эмпирея. тут наоброт большинство за силов(или мб команды были равны). на этом скрине ты убил двух 5ых, судя по тому, что у тебя 1500$-(27фрагов*15$ за фраг), а игра еще не закончилась, но судя по очкам осталась 1мин где то. за поражение тебе накинули где то 200-300$ за 15минут. посмотрем на zero, который в минусе по к/д, но видать его рвали толпой. у него 200$ за эти 15минут после миссии ему накинули еще 50-100$. силовик vanessa за свои 11 фрагов и победу фракции получит где то 400$ за 15 минут.
    смотрим на 1ый скрин старого эмпирея. кримы за победу в среднем получили 400-500$. силы, которых же опять где то <5минут имел зерг поимели с этого по 300$. представим, что они так играли еще 2 игры. получаем кримы за 15минут получили 1200-1500$. силы 900$ за 3 поражения. сравним с результатами поражения на 1ом скрине нового эмпирея. получаем, что силовик за эти 15 минут плучил где то 800-900$, а то и меньше(походу они 5ых посливали, а вот сонный, ванесса,закатаювасфальт получили только по фрагам свои 200-400$ за 15минут). вообщем разница видна.
    при старом эмпирее было не особо важно, выигрывает твоя фракция или нет, в новом от этого очень много зависит.
    про то, что в новом эмпирее больше 5ых. как набивается репутация? она набивается при киллах/арестах, понижается при смерти и бездействии. единственый минус в старом эмпирее для получения 5ого уровня угрозы является понижение со временем ожидания новой миссии. за то, что ты играешь 15 минут или 3 раза по 5, ты быстрее 5ый не набьешь.

кароче для игры без задротства нужно: 1)вернуть фраги 2)ввести в эмпирей сумку 3)уменьшить время миссии для захвата точек. что то одно. кстати, когда не было дт и в эмпирее ставили захват точек, вроде как, время миссии было менее 15минут. я не был фанатом бк, набивал там на 10к$ или годной пухи и сваливал. но поню такую тему, что строчка владения точками редко заполнялась даже на половину.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
  7. VaMpIP

VaMpIP User

уточню, что 22$ за фраг.
    возможно, ты и прав, но по крайней мере я чувствую разницу в набивании денег.

8. VipOrRip

VipOrRip User

энфосам то легче набивать деньги, у них ведь дают по 26$ за убийство.

9. Nbloss

Nbloss User

пф, 26, это фигня по сравнению с кримами, они то могут и свою 5ку убить =)

10. VaMpIP

VaMpIP User

стабу в руки и пошел =)

11. Ssssra

Ssssra User

бред и нытье. уже во вторник для попадания в топ 10% бейлена надо было уже 170к+ урона, не сказал бы, что это показатель сложности. про эмпирей еще хлеще, даже при моем посредственном скилле всегда тратил 4-5 часов на $15к, не больше, это совсем немного.

12. Roomster

Roomster User

порядком надоел старый бк, я за новый, за хоть какое то разнообразие.

lllAshleylll likes this.
  13. lllAshleylll

lllAshleylll User

у меня на эмпирей как уходило час или два, так и уходит.

14. Roomster

Roomster User

псевдо забота за зерг.

15. Ssssra

Ssssra User

если со стабой, то и 2 часа вполне реально. но меня в последние месяца три напрягал только бейлен, эмпирей же набивался легко и непринужденно даже обычными киллами.

16. lllAshleylll

lllAshleylll User

та же ерунда...
    а денег легко и быстро набивать дробь + стаба + убийство пятых. вообще элементарно же.
    а бейлен я еще и как район в принципе не люблю. каторга ._.