1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему вы выбрали именно свой класс?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by -=Ланцелот=-, Feb 19, 2010.

1. -=Ланцелот=-

-=Ланцелот=-

рассказываем,делимся,почему выбрали именно свой класс. между какими классами метались в выборе.

какие вообще были первые мысли и предположения о классах,когда увидели их список и стал черед выбора)

2. Хартман

Хартман User

сначала выбрал асса.не знаю почему выбрал :) потоооом встал вопрос добычи денег и пересел на рейна,дабы пофармить им и одеть сина,но позже я про сина подзабыл и решил уже играть рейном))сам по себе класс рейна во всех играх мне не нравится))

3. KingeM

KingeM User

начинал игру за асса,уж больно этот класс мне понравилсо)
    доиграл до 50 лвл за асса,и тут друг из игры уходил и рейна мне своего 54 отдал,мне за рейна сначала не очень понравилось,но потом заигралсо, после этого,на синов мну не очень тянет)
    рейны рулят =)

4. Maize

Maize User

смотри подпись! :eek:
    даже сомнений не было, но твинк магичка. а вообще , если бы такой класс был, выбрала бы танко-мага, что-нибудь с магией разрушения))

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  5. LoveТoHate

LoveТoHate User

начал играть за рейна, но потом способность призывать тотем жизни у сумов мну сломила и я начал за призыва) хотя очень хочется вернуться на рейна иногда)

6. Dark Avenger

Dark Avenger User

тотем жизни на фарме и отражалка в пвп против магов рулят xd

7. -=Ланцелот=-

-=Ланцелот=-

мне по сути танком более всего нравится играть,так как если играешь в игру где мало локаций и много народа,естественным явлением является пвп)) и поэтому танком решил играть)

но мне очень нрав как класс-сины,ими трудно кач..но интересно пвп) даже когда проигрываешь,есть возможность уйти в победители... не говоря уже про внезапные атаки из убийцы,когда вар ни о чем не думая сидит и фармит себе в хм под 2-3 мобами,думаю многим синам это знакомо:d

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

начинал играть рейном,чтоб нафармить начальный капитал,потом пересел на сина и долго не мог определится кем интересней играть из этих 2х классов,потом был рейн-син-рейн-син-рейн-син-рейн-син))),щас в айоне играю за сина,если вернусь в игру,то буду играть сином без вариантов,ибо пвп класс,и самый интересный в р2

9. TheMonD

TheMonD

изначально был танком потом пересел на ренжа потом снова на танка.
    но самый любимый класс это рейн!
    убивать им легче и играть интереснее шмот недорогой еще)

10. шлёпалка

шлёпалка User

рейн оч панра в пвп и фарме асопина добивать с крита тех кто месным тп делает ) и в спину убихающиму пиу пиу ) ваще класс интиресен и играть им тожа нуна уметь

11. KingeM

KingeM User

ну да,что б играть за рейна руки прямые нужны :)

12. Дмитрий =)

Дмитрий =) User

когда начинал тыкнул класс перса на угад)))попал в танка))докачался до 55+ и решил на рейна сесть.не знаю кому как,но мне рейном играть удобнее чем любым другим классом. вотъ

13. шлёпалка

шлёпалка User

карочи няшки рейны рулять ) воть ^^

14. kabargine

kabargine User

ассасин,непомню даже какой лвл 48 чтоли вкачал)появился клас призыватели)и тут же прыгнул за него вот так и сижу нублюсь)

15. =Sparda=

=Sparda= User

сначала начал реном, хз почему)понравились наверно пухи на картинках :)и моно стрелковые плоты и морфы нацепить.)

потом перешол на сума, играть класно,на фарме удобно,да и в пвп нармалы)докачал до 57+ и прешол на сина.

сином ложу в пвп тех кого не мог положить сумом, вот и выводы сум\фарм , син\пвп :)

16. Sm1Le:)

Sm1Le:) User

а мне друг, который меня привел в р2, сказал, чтобы играл магом, буду его бафать)))) ну я не отказался...и играть было интересно магом..

17. GeFFesT

GeFFesT User

я вот играл сином но он меня не оч порадовал ходя дефа было около 60. начал играть сумом вкачал до 57+ оч интересно им баловаться и фармить там где неплохо падают точки=) и вот как не странно им я ложу тех кого не мог положить сином )

18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

да,очень странно))

19. KingeM

KingeM User

очень,очень странно :)

20. *Afоn

*Afоn User

выбрал мага потому что ими интересно играть,хоть и сложно... что бы мага до ума довести нужно много усилий времени и средств, да и маг это тот класс который может поднагатдить не только всей гильдии но и даже союзам)так что лучше их не обижать^^