1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему вы выбрали именно свой класс?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем -=Ланцелот=-, 19 фев 2010.

1. -=Ланцелот=-

-=Ланцелот=-

Симпатии:
    0
    рассказываем,делимся,почему выбрали именно свой класс. между какими классами метались в выборе.

какие вообще были первые мысли и предположения о классах,когда увидели их список и стал черед выбора)

2. Хартман

Хартман User

Симпатии:
    0
    сначала выбрал асса.не знаю почему выбрал :) потоооом встал вопрос добычи денег и пересел на рейна,дабы пофармить им и одеть сина,но позже я про сина подзабыл и решил уже играть рейном))сам по себе класс рейна во всех играх мне не нравится))

3. KingeM

KingeM User

Симпатии:
    91
    начинал игру за асса,уж больно этот класс мне понравилсо)
    доиграл до 50 лвл за асса,и тут друг из игры уходил и рейна мне своего 54 отдал,мне за рейна сначала не очень понравилось,но потом заигралсо, после этого,на синов мну не очень тянет)
    рейны рулят =)

4. Maize

Maize User

Симпатии:
    101
    смотри подпись! :eek:
    даже сомнений не было, но твинк магичка. а вообще , если бы такой класс был, выбрала бы танко-мага, что-нибудь с магией разрушения))

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  5. LoveТoHate

LoveТoHate User

Симпатии:
    97
    начал играть за рейна, но потом способность призывать тотем жизни у сумов мну сломила и я начал за призыва) хотя очень хочется вернуться на рейна иногда)

6. Dark Avenger

Dark Avenger User

Симпатии:
    0
    тотем жизни на фарме и отражалка в пвп против магов рулят xd

7. -=Ланцелот=-

-=Ланцелот=-

Симпатии:
    0
    мне по сути танком более всего нравится играть,так как если играешь в игру где мало локаций и много народа,естественным явлением является пвп)) и поэтому танком решил играть)

но мне очень нрав как класс-сины,ими трудно кач..но интересно пвп) даже когда проигрываешь,есть возможность уйти в победители... не говоря уже про внезапные атаки из убийцы,когда вар ни о чем не думая сидит и фармит себе в хм под 2-3 мобами,думаю многим синам это знакомо:d

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    33
    начинал играть рейном,чтоб нафармить начальный капитал,потом пересел на сина и долго не мог определится кем интересней играть из этих 2х классов,потом был рейн-син-рейн-син-рейн-син-рейн-син))),щас в айоне играю за сина,если вернусь в игру,то буду играть сином без вариантов,ибо пвп класс,и самый интересный в р2

9. TheMonD

TheMonD

Симпатии:
    0
    изначально был танком потом пересел на ренжа потом снова на танка.
    но самый любимый класс это рейн!
    убивать им легче и играть интереснее шмот недорогой еще)

10. шлёпалка

шлёпалка User

Симпатии:
    3
    рейн оч панра в пвп и фарме асопина добивать с крита тех кто месным тп делает ) и в спину убихающиму пиу пиу ) ваще класс интиресен и играть им тожа нуна уметь

11. KingeM

KingeM User

Симпатии:
    91
    ну да,что б играть за рейна руки прямые нужны :)

12. Дмитрий =)

Дмитрий =) User

Симпатии:
    0
    когда начинал тыкнул класс перса на угад)))попал в танка))докачался до 55+ и решил на рейна сесть.не знаю кому как,но мне рейном играть удобнее чем любым другим классом. вотъ

13. шлёпалка

шлёпалка User

Симпатии:
    3
    карочи няшки рейны рулять ) воть ^^

14. kabargine

kabargine User

Симпатии:
    0
    ассасин,непомню даже какой лвл 48 чтоли вкачал)появился клас призыватели)и тут же прыгнул за него вот так и сижу нублюсь)

15. =Sparda=

=Sparda= User

Симпатии:
    0
    сначала начал реном, хз почему)понравились наверно пухи на картинках :)и моно стрелковые плоты и морфы нацепить.)

потом перешол на сума, играть класно,на фарме удобно,да и в пвп нармалы)докачал до 57+ и прешол на сина.

сином ложу в пвп тех кого не мог положить сумом, вот и выводы сум\фарм , син\пвп :)

16. Sm1Le:)

Sm1Le:) User

Симпатии:
    0
    а мне друг, который меня привел в р2, сказал, чтобы играл магом, буду его бафать)))) ну я не отказался...и играть было интересно магом..

17. GeFFesT

GeFFesT User

Симпатии:
    0
    я вот играл сином но он меня не оч порадовал ходя дефа было около 60. начал играть сумом вкачал до 57+ оч интересно им баловаться и фармить там где неплохо падают точки=) и вот как не странно им я ложу тех кого не мог положить сином )

18. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    33
    да,очень странно))

19. KingeM

KingeM User

Симпатии:
    91
    очень,очень странно :)

20. *Afоn

*Afоn User

Симпатии:
    0
    выбрал мага потому что ими интересно играть,хоть и сложно... что бы мага до ума довести нужно много усилий времени и средств, да и маг это тот класс который может поднагатдить не только всей гильдии но и даже союзам)так что лучше их не обижать^^