1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрост? или не фрост? продолжает выкидывать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем otonokak, 31 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otonokak

    otonokak User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    вышвыривает из игры первое окно с па (мейн). сторонний софт: скайп, рк, конфигуратор razer, опера.

    судя по прошлой теме, у остальных проблема с отключением главного окна была только 10 числа. у меня же все началось немного ранее, до 08.01.2013, и продолжается до сих пор. для разнообразия сегодня выкинуло дважды только главное окно, но во второй раз уже без записи фроста. просто выкинуло. тикет 5210-gklc-6573 ответа нет.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    файл ..\frost\unloaddll*.txt что нибудь содержит после вылета из игры ?
     
  3. otonokak

    otonokak User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    в папке фрост такого файла нет. вот снова. но уже в 1 окно на всякий случай играю.

    [​IMG]

    и еще финансовый вопрос: я играю не бесплатно, у меня ограничено колчество % в день, а эти вылеты фийлят инсты, которые пати без меня добивает. как насчет премиум и руну опыта недельную продлить за эти косяки?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    финансовые вопросы только через support.4game.ru
     
  5. otonokak

    otonokak User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    а технические? меня настораживает ответ, полученный от тех. поддержки 31.01.2013: "если выставить настройки графики на низкие, то выбрасывает 2ва окна?". это при том, что конфиг моей системы у них есть, что до начала проблем я играла с легкостью в 3 окна чаще, чем в два. и главная ошибка - "вы были отключены системой защиты". вчера я вообще в 1 окно играла. мне неясно, какое отношение фрост имеет к производительности моего компа? и когда уже сотрудники тех. поддержки займутся моим вопросомм, а не составлением не выдерживающих никакой критики отписок?
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    а что вы хотите от нас? мы вашего конфига не знаем, доступа к тикету не имеем....
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    сейчас выходные, ответьте в тикете на поставленный вопрос и в понедельник, возможно, там ответят.
    эти, так называемые, "отписки" - это процесс анализа информации, если бы сотрудники находились у вас дома перед вашим компьютером - вопросов не задавали бы никаких, а так как работа удаленная - приходится спрашивать и уточнять детали дела. способностями к телекинезу никто не обладает.
     
  8. otonokak

    otonokak User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    7
    ammyy admin. было бы желание =)
    а не может по razer с фростом конфликтовать? это по стоит у фроста в доверенных?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  9. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.