1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фрост? или не фрост? продолжает выкидывать

Discussion in 'Архив' started by otonokak, Jan 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. otonokak

otonokak User

вышвыривает из игры первое окно с па (мейн). сторонний софт: скайп, рк, конфигуратор razer, опера.

судя по прошлой теме, у остальных проблема с отключением главного окна была только 10 числа. у меня же все началось немного ранее, до 08.01.2013, и продолжается до сих пор. для разнообразия сегодня выкинуло дважды только главное окно, но во второй раз уже без записи фроста. просто выкинуло. тикет 5210-gklc-6573 ответа нет.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

файл ..\frost\unloaddll*.txt что нибудь содержит после вылета из игры ?

3. otonokak

otonokak User

в папке фрост такого файла нет. вот снова. но уже в 1 окно на всякий случай играю.

и еще финансовый вопрос: я играю не бесплатно, у меня ограничено колчество % в день, а эти вылеты фийлят инсты, которые пати без меня добивает. как насчет премиум и руну опыта недельную продлить за эти косяки?

Last edited by a moderator: Feb 1, 2013
  4. withdkd

финансовые вопросы только через support.4game.ru

5. otonokak

otonokak User

а технические? меня настораживает ответ, полученный от тех. поддержки 31.01.2013: "если выставить настройки графики на низкие, то выбрасывает 2ва окна?". это при том, что конфиг моей системы у них есть, что до начала проблем я играла с легкостью в 3 окна чаще, чем в два. и главная ошибка - "вы были отключены системой защиты". вчера я вообще в 1 окно играла. мне неясно, какое отношение фрост имеет к производительности моего компа? и когда уже сотрудники тех. поддержки займутся моим вопросомм, а не составлением не выдерживающих никакой критики отписок?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

а что вы хотите от нас? мы вашего конфига не знаем, доступа к тикету не имеем....

7. withdkd

сейчас выходные, ответьте в тикете на поставленный вопрос и в понедельник, возможно, там ответят.
    эти, так называемые, "отписки" - это процесс анализа информации, если бы сотрудники находились у вас дома перед вашим компьютером - вопросов не задавали бы никаких, а так как работа удаленная - приходится спрашивать и уточнять детали дела. способностями к телекинезу никто не обладает.

8. otonokak

otonokak User

ammyy admin. было бы желание =)
    а не может по razer с фростом конфликтовать? это по стоит у фроста в доверенных?

Last edited by a moderator: Feb 5, 2013
  9. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.