1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про мышку x7

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Даниил410, Jan 31, 2013.

1. Даниил410

Даниил410 User

за макросы на мышке будут банить или нет?!
    и то пистолеты у игроков уже как shaw стрелять начинает!
    :confused:

2. [Low_Whisper]

[Low_Whisper] User

кстати да, особенно часто это заметно у кемперов которые на осу с "обейа" fbw лезут и довольно та ки быстро убивают!

3. Даниил410

Даниил410 User

во во! я о том-же!

[Low_Whisper] likes this.
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

к сожалению за эту мышь не банят, так же никто не будет банить за аппаратный кликер в виде генератора импульсов, который можно припаять к обычной мыше за 3$ если руки растут откуда нада. проблема в самой игре, пусть об этом думают разрабы. меня тоже раздражают пистолеты, которые умудряются расстрелять снайпера с 80 метров прежде чем он даст второй залп. не можешь бороться с ними ? стань таким же :d
    в игре давно отсутствует спортивный интерес, все портит макрос и прочие гадости.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
  5. 07Mak

07Mak User

вот, а мне макрос даже поставить некуда! нет свободного места на мышке. как мне тягаться с такими тру-имба-н0гебаторами? =(

6. Mastermold

Mastermold User

7 суток бана за макрос на мышке http://apb.4game.ru/violations/ (последний пункт)
    другой вопрос что фростом это не ловится еще...

7. Даниил410

Даниил410 User

видимо ты многого не знаешь, кирил файкоф говорил в официальной то что за макросы на мышке банят!

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

за макросы банят, но подтвердить то что ты их используешь очень тяжело, т.к. надо во первых иметь хороший фпс 40 + а лучше и все 60 + дальше нужно видео, голословными выкриками ничего не докажешь, скринами тоже. + это ещё всё надо залить на ютуб, и выложить тут, а 95% пользователей даже на форуме-то небыли ниразу, вот и выходит что макросники остаются безнаказанными.

[Low_Whisper] likes this.
  9. _НаркошА_

_НаркошА_ User

нафиг эти макросы играйте честно!

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
    [Low_Whisper] and Bredsho84 like this.
  10. Nerclach

Nerclach User

тот кто перестреливает снайпера за 80 место не может быть макросом, ибо стрелять там нужно по 1 выстрелу в секунду иначе не попадёшь.
    кстати сегодня играл с другом, в это время сервер фпс был 10 (дёргало) я выстреливал всего 1-2 патрона в секунду и попадал, он стал возмущаться мол я совсем борзый юзаю макрос и у меня якобы пистолет как оса стреляет, либо по 3 пули за раз вылетало.
    вот такие вот лаги есть, это ещё один гвоздь в гроб о банах за макросы.

11. ДжекИзТени

ДжекИзТени User

есть вспомогательное оружие которое действительно стреляет как шав (или даже быстрее) но на него никакой макрос не нужен. :)
    что касается макросов, то надо учитывать, что с увеличением скорострельности увеличивается и отдача с разбросом. так что всё сбалансировано.
    ничего резать и фиксить не надо. фбв нормальный пистолет, со сбалансированными статами. оса нано вот это дисбалансная пуха. а фбв не надо трогать.

12. Skamik

Skamik User

мышку не пробовал сменить?)

13. Ev1L[=Chaos=]

Ev1L[=Chaos=] User

потому что нефиг.

Last edited by a moderator: Feb 17, 2013
    Bredsho84 likes this.
  14. South777

South777 User

ну так. кс то для школьников лет 12, которые на нормальную мышку накопить не могут. и какое ваще мне дело, в ксе, если мне скажут, что я нуб высшего разряда? мне ппц важно мнение толпы школьников и парочки задротов, которые досихпор в нее играют! да и топ кланы этого вашего кса не вызывают уважение, есть челик, который сидит в таком топ клане, банчит читами на пб, ездиет на на соревнования со своим замакросеным логитечем.
    да и вообще кс гавно. и те кто гамают в него постояно либо школяры, либо неудачники.
    а чье то там "нефиг" шлется еще подальше.
    пока стрелять макросом с obeya fbw станет невозможно всем будет пофиг на эти правила и на ацов в кса, как было пофиг карабинщикам до 1.7.

15. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

всего один вопрос возник: сколько лет вы торгуете мобильниками? .. ой простите великодушно, гаджетами, разумеется гаджетами.

16. Ev1L[=Chaos=]

Ev1L[=Chaos=] User

попытку безграмотного высера даже засчитать с натяжкой не смогу, пичалька. :(
    в вашем посте слишком много упоминаний про школоту, нищебродов и неудачников. а, может быть, вы сами таковым являетесь, раз именно эти фразы вы используете в общении с пользователями? не в обиду, но я лишь констатирую факт. :)

про макросы уже говорилось, что пользуются ими все, кому только хочется, так как доказывать наличие оного либо трудно, либо трудоёмко. пока что с моей точки зрения единственный выход - самим гейммастерам играть с обычных аккаунтов. и то, шанс на так называемую "ошибку глаза" очень высок, ведь это же человеческий фактор. зафиксить половину стволов - не выход, баланс угробится напрочь, т.к. не каждый игрок даже с нынешнего оружия-то стреляет действительно достойно, что говорить о стволе с завышенным показателем отдачи или заниженным показателем скорострельности...
    дткп.

17. Hokou

Hokou User

это раки с джокером перестали играть после 1.7, у остальных все в порядке.

сударь, как будете накипь в нижней части оттирать?

18. nonamee

nonamee User

а помоему стрельба на колесико, быстрее чем любой макрос.

19. South777

South777 User

раз уж это для вас важно, я занимаюсь этим 3 года. привожу мобильники, мыши и т.д. из европы/америки. и имею не малые бабосы с этого(там они какбэ дешевле). и имею полное право называть 20 летних задротов кса неудачниками. у них же мечта: прозадротить год и продать там перса за 150$. работает на меня такой один задрот кса, катается по всему городу за посылочками из-за бугра за 300р. вот они есть ярый представитель ваших топ кланов(как он мне однажды затирал).

20. Ev1L[=Chaos=]

Ev1L[=Chaos=] User

во-первых, с юридической точки зрения вы - никто и звать вас никак, чтобы "иметь полное право" унижать или оскорблять людей, кем бы они ни были. (конституция рф, глава 2, ст21.п1,2) уж извините, такая у нас конституция, под вас не переписанная. :)

ну, а во-вторых:
    про какого персонажа вы говорите? или вы даже представления не имеете об этой игре, или же вы просто обкурились. по-другому объяснить наличие бреда в вашем сообщении не могу. только и всего. :)