1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

так какой сервер выбрать-то?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ele__, 31 янв 2013.

  1. ele__

    ele__ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    играл когда-то сином, не помню акк, не помню сервер даже, вот решил вернуться. в общем, прошуршал по разделам всех серверов - ничего не понятно. понятно только, что на гардарике все 50+ и на лоу лвл - пустыня. значит ли это, что я буду совсем-совсем один? если да, то что же делать и на какой сервер идти, чтобы до хай лвл не в полном одиночестве крабить, т.к. для таких целей есть скайрим)
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    идите на рекомендуемый сервер. также, все лоу-игроки могут играть все вместе на сервере новичок.
     
    ele__ нравится это.
  3. ele__

    ele__ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    я не в курсе последних тонкостей от нововведений... что это за сервер? после определенного уровня персонаж перемещается на сервер "не для новичков"? объясните вкратце, пожалуйста. просто как только скачается клиент хотелось бы сразу начать играть и двигаться к какой-то цели, а не просиживать седалищные холмы на форуме...
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    это временный сервер на котором играют игроки со всех серверов, там запрещены трейд, аукцион, а также пвп (нет рифтов), если не ошибаюсь, на нем можно играть до 40 или до 50 уровня.
     
    ele__ нравится это.