1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЮ помогите пожалуйста...

Discussion in 'Вопросы по игре' started by saquri, Jan 31, 2013.

1. saquri

saquri User

здравствуйте!первый раз играю в эту игру, уже возникло много вопросов, но меня пока интересует несколько из них...
    1)игроки говорят что есть какой то способ на деньги...как зарабатывать деньги в игре кроме продажи ресов с мобов?
    2)как положить деньги на шоп?и какими предметами из шопа можно облегчить жизнь перса?)...
    3)как узнавать где качаться после 26 уровня?
    4)и как можно побыстрее расскачать своего персонажа???

заранее, спасибо!

- - - добавлено - - -

а, забыл, и как пати влияет на кач???пожалуйста по подробнее..если можно.

2. КУЛ22

КУЛ22 User

1. продовать вещи с рук и через аук, копать руду если выиграла раса (с нее могут падать талики их можно как продать с рук так и разбить с помощью 1 золотого катализатора на медальку (которая меняется на деньги) ну и т.д. пока делай квесты там деньги дают, мало но + фарм пока хватит.
    2. прем облегчит жизнь (лута кач пт в 2 раза больше ) в аккаунте поройся на основной странице по поводу как положить.
    3. есть гайды по качу и т.д .........побегать по локациям заодно узнаеш что где. из генштаба первой локации выходи уже и иди в другие 2 (домашние) зависит от расы
    4. раскачать можно если у тебя есть друзья и гильдия которая поможет.ну или много денег. так что пока изучай игру.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2013
  3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

1. выбивать трофеи с дж, фармить калиан :)
    2. для себя - генераторы, зелья на pt. для других - шоп капсулы, допинги, купоны. пополнить счёт можно в личном кабинете.
    3. выберите вот здесь https://4gameforum.ru/showthread.php?t=502742 подходящего по уровню монстра.
    4. шлангом в данжах или на петухах.

соло кач на опытных/чемпион/элитных мобах наилучший. чуть меньше опыта вы получите в полной пати. гораздо меньше - в пати от 2 до 7 игроков.
    перемещаю в "вопросы по игре".

4. saquri

saquri User

спасибо вам большое, а как талику с помощью катализатора разбить, и у кого медальку менять?

- - - добавлено - - -

деньги всмысле ср?или реальные?

- - - добавлено - - -

что такое дж и как понять выбивать калиан?)калианы мобы такие я знаю уже..про них кажется)

- - - добавлено - - -

а можно расписать плиз сколько будет % давать если в пати 2 человека сколько если 3 и тд?

- - - добавлено - - -

а можно ссылку на гайды про кач?плиз

5. КУЛ22

КУЛ22 User

у торговца в гш (генштаб первая локация где появляешься) покупаешь 1 золотой катализатор.
    идешь к герою, жмешь комбинировать в одну ячейку ставишь талик в другую 1 золотой катализатор нажимаешь далее, платишь 100к тебе дают монетку, в зависимости от талики (разная стоимость) получишь от 900 000 до 4 500 000 ср

обычные деньги ср
    шоп реальные
    премиум покупается за реальные, как и генераторы оттуда разные допинги и т.д
    дж в первой локации гш стоит такая круглая (или овальная) хрень, у которой обычно тусуется народ
    тебе пока не актуально думаю до 45, или 50 (идут в 8 человек , по заданию убивают мобов или пб и получаю награду если успешно пройти)
    колианы мобы на этере- с них практически самый дорогой лут для лвл 38-50, поэтому обычно начиная с того момента когда они тебя не убиют, на них будешь фармить этак до 48-50 лвл, а потом создашь второго персонажа для фарма на них)

про пати честно непомню, но приблизительно....
    2 человека 70% бонус пати с моба....
    3-7 человека 100% бонус пати с моба...
    8 человек 120% бонус пати с моба

гайд нескину, но вот небольшое пособие, возможно не столь актуальное но все же:
    http://rfonline.ru/novice/article/detail/1655.html

Last edited by a moderator: Feb 1, 2013
  6. saquri

saquri User

и что 2 персов чтоли качать?одного то замучаешься... блин а вот как после 35 когда апну пойти на этер туда надо с леками на 5000тыщ они слишком дорогие...пипец

7. Blink

Blink User

на этере хилки по 3 тысячи продаются, их хватит. вообще и 2 хватит. ну тут смотря кем играешь.

8. |xT|™

|xT|™ User

он без према, следовательно что там с броней страшно представить. на этере его ничего не спасет даже с 5к потами.
    минимум 5-10 (что бы голоса продавать и в одну табуретку данжи и цитадели отжимать)
    в теории есть методы, но на практике они уступают обычному фарму.

9. saquri

saquri User

что за голоса?....вы издеваетесь, 5-10 это мучительно лучше на другой серв идти , но не хочется конечно...5-10 реально сумасшествие какое-то смысл?ты же не будеь в 5 окон играть...
    а за прем еще и улучшенную бронь дают ?с покровами?

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ооо, вы пропустили ивент на голд слитки в данжей, самый первый, люди 50-55 соло в окнах всё лето бегали.
    голос - это мистическая возможность влиять на управленца расой. порой патриархи очень боятся потерять ежедневный налог аукциона и 5 стеков фф40 и начинают покупать голоса у маленьких 50+. голос стоит от 10кк.
    бывает, голос появляется при игре 10 часов в неделю, а бывает, его нет при фулл онлайне и максимуме игровых действий.
    за премиум не дают броню с покровами, эта броня лучше инт аналога до 47 уровня, далее лучше одеться в 50+ инт или стринт, чтобы хотя бы не заходить в игру голым (после рестарта приходится одевать всё заново, персонаж появляется раздетым).

11. Skelet

Skelet User

я както видел на триане белки голоса покупали за 150кк

12. +Gremlin+

+Gremlin+ User

кошмар да и только, всю жизнь прилетали и прелетают на этер нубы с 2к банками, и качаются (кто не природный шланг) до 45-47/48 и 49 с рейтами и имеют фул пт, а не потом кричат "аааааа а как и где качнуть что б одеть" а я не могу, а у меня не гм, а где и как, кто хочет тот играет, кто хочет тот шлангует ...
    для спавки у раннего твинка ланча хп 11к, у того что для гш крабства 9к ... вопрос кто качался сам и кто был вкачан мной в пати ?

Last edited by a moderator: Feb 16, 2013