1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Aion - игра для задротов и только!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by RaSell, Jan 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RaSell

RaSell User

вот скажите за что такая несправедливость? приходишь с работы,решаешь поиграть,заходишь например на ту же арену и сливаешься как тряпка от перекаченных задротов,данатов или кто там еще,за проигрыш ни чего не дают сколько это нужно лет сливаться для того чтоб собрать сет? арена покровительства это вообще нечто,особенно после обновы 3 на 3 стало,туда смысла нет ходить вообще,если за доблести хоть что то можно получить,тут за проигрыш не дают ни чего точно! в дерик если нет возможности ходить 3 раза в день сколько это нужно копить апа на 60 биж или шмот,получая за проход 7-10к? это не считая мифриловых медалей!! шанс заточки предметов и цена убивает наповал,это сколько нужно денег на точки и где их брать! пора удалять игру я думаю,она для школоты

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

делайте то, что считаете нужным. я также рекомендовал бы вам завести блог или твиттер, что бы писать там о ваших впечатлениях об игре, а здесь все-таки форум. закрыто.

chidori likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.