1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересное предложение или "борцы с читами начали вербовку"?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Djared, Feb 1, 2013.

1. Djared

Djared User

зашел в игру,решил пойти порисовать символы,как вдруг в лс поступило данное предложение:
    [​IMG][​IMG]
    на youtube есть подобные видео,как под подобными предлогами скидывают разные вредные по. я конечно не повелся,но вдруг подобное будет предложенно другим,тем,кто не в курсе.вобщем,предупрежден — значит, защищен.

MeGaPoOh likes this.
  2. Skrime

Skrime User

надо было добавится в скайп, и поговорить с ним, довести дело до "скидывания" по, и уже писать :)

3. stuard

stuard User

это не проблема провести щас, тем-более что скайп виден. видос с записью разговора ннада?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

из фантастического романа об апб.
    запустил игру, решил отдохнуть после трудовых будней. только началась миссия, приезжаю на точку стараясь не светиться и... убивет соперник. ладно бегу к нему со спины, он уже тут, стреляет без промаха. я снова смотрю мордой в пол. читер ?, раз так, запускаю программу античит. теперь держись негодяй, у тебя заглючит вх, аим начнет стрелять в небо, а я уж точно не промахнусь...

5. stuard

stuard User

фантастика? где? я прочитал сугубо правду....© фантазия

6. BobDip

BobDip User

еслиб мне подобное сообщение поступило я бы тоже не стал добавлятся в скайп, уж тем более принимать по, мало ли еще акк уведут.

7. adrenalin2x

adrenalin2x User

что бы и нет? сейчас скайп пофиксили, теперь через него нельзя "червяков" передавать, а послушать-поржать не лишне, имхо..

8. BobDip

BobDip User

осторожность превыше всего, мне как-то кейлогера подкинули, в результате потерял акк в одной игре.

9. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

ну ващеее...представитель организации!!!! это вам не хухры-мухры)

таким разводилам верить не стоит, все "представители" вывешаны (ники) на форуме, и зовутся стритхантерами, они посланники админов, им можно верить) все остальные пускай лесом идут...организаторы :lol:

10. adrenalin2x

adrenalin2x User

они мормоны, атвечау!