1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Штраф саммонов в ПвП

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем xMagickillerx, 19 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    всем известно что геката пвп саммон ,но почему тогда на оли её никто не использует а используют молоха или лорда ??

    причем, тут у кого-то читал что у всех саммонов ,кроме гекаты идет штраф на пвп

    хотелось бы узнать наколько % этот штраф !!! (желательно с тыканьем на ссылку)

    что же получается ?
    з-е профный саммон лорди и
    молох в пвп хуже гекаты ???
    т е лорд фсу тока для фарма и кача ?
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    все самоны имеют штраф в пвп,непомню насколько.
    геката неюзабельна изза слишком долгого отката дрына,пока на оли откатится дрын в тебя уже 5 бс влетят как минимум. :(
    p.s.ну мб повезет на нуба 76 лвл,в мж биже попастся тогда и геката сдюжит.
    p.s.s.геката уже давно не пвп самон по факту,такой же пережиток прошлого как рецепты нг.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  3. Parshivec

    Parshivec User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    штраф в пвп вроде 40%.
    просто корейцы почемуто считают что все будут пвпшится как они задумали. а на практике молох хоть и слабее бьет но в разы полезнее. применение гекате я нашел тока на осаде.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  4. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а я не знал оо
    надо попробовать потестить гекату
     
  5. Satty

    Satty User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    гхм...
    как бы это помягче... у этой фразы ноги растут из с3 )) когда молоха не было вообще. более того, даже когда он появился, он имел такие показатили п. дефа и м.дефа, что.... в пвп он использовался крайне редко и в основном - послал, если добежало-дебаффнул, вызвал нового) а в таких условиях геката подешевле будет
    и уж конечно не было никаких баффов )

    так что не вводите сами себя в заблужение) не пользуйтесь устаревшей инфой для извлечения на свет божий таких выводов как:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  6. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я када первый раз на оли был - был еще голодранцем совсем.. так вот - я был с нг книгой (с которой каты гнул) и посему решил кри не тратить и достал геку.. кого то случайно убил даже (мага) - но я если честно особо не старался в тот раз..

    если геку вточить - кто знает.. один друн от геки, пара шлепков от нее же, пара костей, шанс кубиков (а если кубов 3 - то еще дмг) - ну и если доживем то еще 1 нюк геки - думаю может кого нить и разорвет.. тестить пока лень - но вообще надо (ну и у мя щас нет пухи на дарк не спрашивайте почему..)
     
  7. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    создавая эту тему я и хотел узнать точную цифру штрафа !!!!!
    поэтому слова вроде и примерно не катят !!!хочу официальную ссылу на инфу о штрафе !!!!
     
  8. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    в официальных "инфах" написано только о наличии штрафа, никакой цифры небыло. но по собственным наблюдениям за коняжками (играю есом) штраф идет около 40%.
     
  9. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я хочу точную цифру !!!!

    -истина где-то рядом (с) секретные материалы
     
  10. Seareth

    Seareth User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    лять, хочешь точную цифру - тести сам и неипи людям мозги!
     
  11. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не ну нифига се прикол ты высказал (обычно так пишут тролли)))

    ведь есть цифры же --например кость у нас имеет пауэр 60 % от нормальной

    значит гдето нсофт должно было указать цифру ведь они везде пишут типа прибавка в пвп там такаято а тут какаято тайна прям

    да и тестить как ?у меня нету гекаты с такой же п атакой как например молох тут нужно сравнивать саммонов с одинаковыми статами тока один для фарма другой пвп и тут после серии тестов можно уже делать вывод о точном % урезки дамага от не пвп саммона!!
     
  12. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    ну так разве штраф самонав в пвп это нормальное явление? это нам такой подарок от корейцев?
    еще когда стояли хроники камаель, хелбаунд 3-ти профный самон бил по робе по 800-900.сейчас удары по робе 250-300 от 3-ти профного самона..
    а то что мы получаем дамаг от магов под просветлением это нормально разве?...

    просто логики не вижу, класс итак не популярный, зачем его так урезать.
    вот порезать магам дамаг в пвп на 40%, представляете что будет????
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    очень много нытья от магов будет:d
     
  14. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    when a servitor attacks a player, it receives a certain damage (p. atk./ m. atk.) penalty. (this penalty is not applied to monster hunting.)
    это единственное, что есть в патчноутах.
    можешь посчитать на калькуляторе (пример из моего систем-чата):
    патк магнуса = 4.3к
    патк миража = 2.7к
    дамаг в мили режиме по одной и той же цели, одни и те же бафы (цель бишоп в дино на фулл бафе, кони на одинаковом бафе) - 250-350.
    вопрос: если дамаг и п деф цели не изменяются, то сколько же составляет пвп-штраф магнуса в процентах? :d
     
  15. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    режется дамаг от всех самонов в пвп хоть молох хоть геката хоть лорд.непойму зачем тебе эти точные цифры,что они дадут такого-душу ими успокоить уж точно неполучится.тестить никак неполучится уже по той причине что сравнивать несчем.хотя можно попробовать вот такой геморный способ: если например у лорда 4к п атк забафать какогонибудь чара например дагера/глада... чтобы у него была п. атака в районе 4к и тестить дамагу ножика/дуал в пвп обычными ударами -вывести макс дмг и мин дмг например по робе,важно чтобы пушки были без атрибутов иначе будет точно гемор,потом тоже самое тока уже самоном протестить,дерзайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  16. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    вообще-то протестить элементарно: чтобы расчитать штраф в пвп нужно знать п.атак саммона и п.деф чара, по которому бьёшь.
    тестить без атрибута и без сосок, чтобы не мешались в расчётах.
    учитывая, что мили-дамаг считается как: п.атак*70/п.деф. можно посчитать, сколько должно быть дамага без штрафа и сравнить с реальным дамагом (с учетом штрафа).
    желательно дать саммону пнуть чара хотябы раз 10, отбросить криты (если будут), и посчитать средний дамаг.
     
  17. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    зачем криты-то отбрасывать? дели на 2 и все. тестить думаю надо не на бафе ведь.
    з.ы.: если по этой формуле считать, то магнус у меня получается бьет даже больше, чем должен без пвп-штрафа... о_о
    кстати, мили дамаг, вроде как, был увеличен в одних из хроник, а следовательно формула расчета была изменена.
    characters and monsters have had their close-range physical damage increased. - gracia part 1.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  18. comediant

    comediant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0


    автора строчек на кол!
     
  19. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    да, точно. мили дали бонус 10%.
    ну тогда будет: п.атак*70*1.1/п.деф.
    а то что больше бьёт, может всё-таки пуха с атрибутом одета?
     
  20. xMagickillerx

    xMagickillerx User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    каким боком это относится к обсуждаемому в этой теме ? !

    прошу не флудить -тут серьёзнейший вопрос обсуждается о том как кореяки порезали саммонеров в пвп
    блин вот бы во фрее ввели не толька 100 % атрибут на саммона но и отменили бы штраф в пвп -тогда маг в робе складывался бы в 3- 4 простых удара лорда без крита ))))
     
Статус темы:
Закрыта.