1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аля+6/морг+7/топор+7

Discussion in 'Рыцарь' started by purgenee, Feb 1, 2013.

1. purgenee

purgenee User

уважаемые форумчане у меня такой вопрос,имеется 22кк+если продать алю+6=47кк,стоит ли брать морглай+7 вместо али+биг щит+4, и как он будет показывать себя в пвп и на фарме,тот же вопрос и по топору +7, вкратце будет ли морг+7 или же топор+7 лучше али+6 в пвп и в фарме?

2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

скажу тебе как бывший танк! бегал с алей+6 (руха+ свет сила), было некомфортно стоять на фарме(древо 5\5\5 атака 5\5\2 дефа) перешел на морглай+7 и кость щит+6 стало намного лучше на фарме, дамаг не изменился по мобам , как мне показалось даже лучше чуток стал(кольца те же), но из за кости +6 стал намного лучше стоять как на фарме так и в пвп, вот только почему-то я синов в 7 тьме плохо дамажил(ад клин+7 у них, крис+6) то я тп его то он меня, когда с алей я его даж тпшнуть под мобами не мог...
    морглай на фарм хорошь, но в пвп урон слишком ровный...

3. purgenee

purgenee User

а как насчет топора+7,он лучше в пвп чем морглай?

4. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

бери алю!!она и на фарме и на пвп тащит,купишь пуху под щит не будешь дамажить!

5. Kppppp

Kppppp User

самая лучшая пуха тут это морглай что в пвп (маги танки сумы), что на фарме. есть некие проблемы с синами и рейнами, но это не критично)

6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

алю бери-пвп , морг фарм, а топор самый ** вариант из этих трех!

Last edited by a moderator: Feb 1, 2013