1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тех раздел нужен как можно быстрее! верните!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KatyaMih, 19 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatyaMih

    KatyaMih User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    обращаюсь к администрации форума, читала похожие темы, но:

    насчет решения проблем через цуп - писала о своей проблеме 4 января, я конечно всё понимаю, но ответа как небыло так и нет!!!!
    благодаря тех разделу сделала всё сама (после 2х недель мучений и вообще невозможности войти в игру в вечернее время, не работало окно очереди вообще! потом были тупо дисконекты каждые 10 минут и тд и тп. о чем подробнейшим образом писала в цупе - тишина)

    выводы: только благодаря советам на форуме в тех разделе, а уж точно не оперативности работы службы цуп, смогла решить вопрос, при этом стала мастером разных настроек роутеров, взлома разных программ сопутствующих игре и вообще почти получила образование))) раньше не могла даже мс офис сама поставить! (это к делу не относится)

    ну не надо удалять разделы только потому, что вас не устраивает то, что людт пишут! лучше удаляйте сообщения и тд, введите нормы и правила!

    вот сейчас что случись у меня с игрой я что в пролете буду???

    зы: я всё еще жду ответа на мою проблему в службе цуп, уже почти 2 месяца.
     
  2. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь.
    я настоятельно рекомендую вам проверять наличие тем с подобным предметом обсуждения, прежде чем их создавать.

    технический раздел в скором времени будет доступен, с очередной попыткой на существование. насколько он будет эффективным - зависит от вас (пользователей).

    на данный момент ведутся технические обновления в игре. все остальные технические проблемы решает служба поддержки пользователей.

    закрыто
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.