1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

тех раздел нужен как можно быстрее! верните!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by KatyaMih, Feb 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KatyaMih

KatyaMih User

обращаюсь к администрации форума, читала похожие темы, но:

насчет решения проблем через цуп - писала о своей проблеме 4 января, я конечно всё понимаю, но ответа как небыло так и нет!!!!
    благодаря тех разделу сделала всё сама (после 2х недель мучений и вообще невозможности войти в игру в вечернее время, не работало окно очереди вообще! потом были тупо дисконекты каждые 10 минут и тд и тп. о чем подробнейшим образом писала в цупе - тишина)

выводы: только благодаря советам на форуме в тех разделе, а уж точно не оперативности работы службы цуп, смогла решить вопрос, при этом стала мастером разных настроек роутеров, взлома разных программ сопутствующих игре и вообще почти получила образование))) раньше не могла даже мс офис сама поставить! (это к делу не относится)

ну не надо удалять разделы только потому, что вас не устраивает то, что людт пишут! лучше удаляйте сообщения и тд, введите нормы и правила!

вот сейчас что случись у меня с игрой я что в пролете буду???

зы: я всё еще жду ответа на мою проблему в службе цуп, уже почти 2 месяца.

2. Адриана

Адриана User

уважаемый пользователь.
    я настоятельно рекомендую вам проверять наличие тем с подобным предметом обсуждения, прежде чем их создавать.

технический раздел в скором времени будет доступен, с очередной попыткой на существование. насколько он будет эффективным - зависит от вас (пользователей).

на данный момент ведутся технические обновления в игре. все остальные технические проблемы решает служба поддержки пользователей.

закрыто

Last edited by a moderator: Feb 19, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.