1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему мне не нравятся АСМО ...!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranadoEspada, 19 фев 2010.

?

Мне не нравиться в Асмо ..,,.!?

Голосование закрыто 5 мар 2010.
  1. Ужасные когти и копыта ....

    27 голосов
    7,8%
  2. Лошадиная грива на спине ....

    33 голосов
    9,5%
  3. Трупный цвет кожи ....

    8 голосов
    2,3%
  4. Готичные локации (уж очень они поднимают настроение при и без того монтоном гринде )

    41 голосов
    11,8%
  5. Просто не нравятся ....

    22 голосов
    6,3%
  6. Я асмо и все просто кулл !!!

    217 голосов
    62,4%
  1. AeRoO

    AeRoO User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    смущают темноватые локации асмо,от которых порой начинают болеть глаза,а когти на ногах,больше напоминают почему то конечности рептилий,что не есть минус,а лишь наблюдение.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  2. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да, видосы у асмов поприкольней будут)) в целом же это кому как больше нравится, кому то более суровое отношение, кому дружественное :)

    p.s.
    объясните наконец, чего в них такого уж педского? скорее самые обычные люди.
     
  3. Elion

    Elion User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    асмо больше напоминают демонов, отсюда и когти, шерстка и горящие аки уголья глаза :) на евро играла за нях: первое впечатление от поэты - режет глаза своей слащавостью, элтнен уже поспокойней. про анимацию уже говорили...потом попробовала создать перса за асмо и...пропала :) потому на руоффе только асмо!шмот и эмоции у асмо в разы интереснее. в пандемониум просто влюбилась с ходу, очень красивый город, продуман, удобен. а эти летающие платформы-лифты! кораблик элиосов меркнет. кстати в элизиуме есть возможность зайти в гости к кому-нить из горожан-неписей? (как-то не обращала внимания на это) в панде такая возможность есть) еще и посидеть можно на диванчике, книжки почитать взять со стелажей, картины везде висят - культура!
    а локи у нас, асмо, разные. есть очень красивые места. кстати тропа, где гуляет болтливый кролик только мне напомнила "алису в стране чудес" :), а "древо предков"( как я его обозвала) в брустхонине - селение на'ви из "аватара" ?
     
  4. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а вот мне игра за элийцев напоминает властелина колец :rolleyes: начинаешь с фоэты, похожей на хоббитские земли.
    потом еще и война бесконечная с асмами. и уж тем более когда отправляешься в рифт к ним, в их выжженные земли. словно фильм пересматриваешь!

    к тому же, зашел я как то в свою старую любимую игрушку, resident evil 4 называется :cool: так там ну просто aion только не мморпг а survival horror! такое ощущение что ты в разломе ходишь. эти ихние горящие глаза ну просто жесть ) лас плагасом они все страдают в общем =)) рифт видео за лукаря к асмодианам = http://www.youtube.com/watch?v=36gynsttioo ;)

    нет, проходного двора ни у кого из неписей элийских дома нету :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  5. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а еще в домах можно книжки почитать... про кодекс про историю семьи ;)
     
  6. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а у нас в библиотеке все читается. у вас много книжек там есть? было бы здорово почитать ))
    забыл написать, у нас есть секретная библиотека. а у вас есть? возможно она заменяет нам вашу квартиру непися :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  7. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    а мне нравятся асмо =) хотя я играю за няшек, но только по тому что мои друзья за них играют, а так бы выбрал конечно асмов, клыки, шипы, когти красные глаза, эххх круто =)
     
  8. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    у асмо бронестригни зачетней так что асмо вин
     
  9. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    надо было сделать их вампирами. вот тогда бы я играл за них однозначно. но к сожалению про них могу сказать только фразой из сумерек : "почему здесь воняет псиной?", когда замечаю по радару или чату как син в хайд уходит :)
     
  10. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    кстати мне наоборот очень нравится фишка айона что в нем в отличие от линяги брутальная бронь а не бронестринги.

    выложите ктонить плиз книги из пандемониума) очень хочется почитать. только под "/spoiler"ом пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  11. LierBrims

    LierBrims User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    и обычная библиотека и секретная и книги в домах. все есть )
    даж квест с книгой связан один.
    а почитать - зайди на другой серв кочни перса до 10+ и читай ) очень уж много там, все не выложишь.
     
  12. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    места нету =(( 5 чаров блин
     
  13. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    самому пришлось няшку 30 + удалить чтоб создать асмо :(
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    моя лучница самая красивая труъ спортивно-эротичная асмоняка и ниипет.
    собсно по этой причине и выбрал ^__^
    элийки какие то деревянные и бегают как бревна. вопщем они отстойны.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  15. Бутер

    Бутер User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    нелюблю асмо токо потому что стал играть за нях враг он и есть враг...был бы асмо не навидел бы элвисов!!!
     
  16. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    локи унылые и цвет кожи такой.. трудно создать красивую асму; раса - помесь темных эльфов и орков короче)
     
  17. Nostaris

    Nostaris User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    в локациях да, в большинстве не хватает красок и цвета, в остальном нормально все, с когтями как-то суровее выглядит даже, шерсть на спине тоже не выделяется, разве что перс лысый, тогда она смотрится не к месту.
     
  18. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да, бег с луком у асмов лучше намного. у элийцов все слишком обычное, нет никакой изюминки, это все портит.
    зато некоторые анимации у элийцев все же лучше )) например поддержка, гнев. + покупные эмоции у них все очень классные. незнаю на счет асмовских, хотелось бы посмотреть. если кому не влом заснимите асмодианские покупные эмоции.
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ладно завтра зофрапсю эмоции.
     
  20. Dark Raven

    Dark Raven User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я асмо,а вопще тут играет психология!