1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему мне не нравятся АСМО ...!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranadoEspada, 19 фев 2010.

?

Мне не нравиться в Асмо ..,,.!?

Голосование закрыто 5 мар 2010.
  1. Ужасные когти и копыта ....

    27 голосов
    7,8%
  2. Лошадиная грива на спине ....

    33 голосов
    9,5%
  3. Трупный цвет кожи ....

    8 голосов
    2,3%
  4. Готичные локации (уж очень они поднимают настроение при и без того монтоном гринде )

    41 голосов
    11,8%
  5. Просто не нравятся ....

    22 голосов
    6,3%
  6. Я асмо и все просто кулл !!!

    217 голосов
    62,4%
  1. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    сам ты отстоен :p
     
  2. Elion

    Elion User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    честно говоря, уже надоели посты аля "какие у асмо унылые локи". народ! если вы не видите всего многообразия лок асмо, лучше молчите. а то прыгнут в вулкан мусфеля и все...."все локи унылы, везде огонь да камни...."
    цвет кожи ничем не хуже элвисов, при желании можно и со светлой кожей перса создать, а не только с зеленой и синей. насчет "трудно создать красивую асму" - у меня это трудностей не вызвало, так что, может дело не в редакторе ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  3. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    земли у асмо очень даже ничего. мордор всеже ;) правда судя по карте они все коридорные какие то слишком... хотя бегая там не замечал этого особо)) может было не до того...
     
  4. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    я не въезжаю что не так в беге у элийцев бегают норм как подобает высшей расе , или давайте они на руках бегать будут или например приделаем им 3-ю ногу в за....цу чтоб изюминка была:d
     
  5. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    норм бегают, я ниче не говорю ;) ток пушки при беге держат как фз кто...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  6. Люция

    Люция User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    проголосовать пришлось за: "я асмо и все просто кулл !!!" - хотя я играю за элийцев. но за них пришлось играть не потому что друзья были за элиос, сама раса мне не слишком нравится.
    у меня нет ксенофобии, меня не смущают когти и грива асмодиан, тем более не смущает "трупный цвет кожи", там можно и бледненький, но вполне человечный цвет кожи сделать.
    у асмо красивейшие локации, у асмо шикарно светятся глаза при атаках. если не обращать внимание на мелочи типа когтей, асмодиане куда более эстетичная раса, нежели элийцы.
     
  7. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    локации у асмо не такие уж "готичные", особенно заметно, когда в белоснежной локе белуслане входишь в рифт где выжженая разрушеная деревушка у элек :d
     
  8. chikashikato

    chikashikato User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    62
    у асмо нормальные локации,да и зделать нормального перса тож можно если потратить время,единственное что мне не нравится что у асмо женского пола вместо коблука кость, ладно у них вместо обычных стоп скажем так "не обычные" да и "волосатая спина", но вот ета кость вместо каблука помойму ето перебор!
     
  9. Sheod

    Sheod User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не он побежит как няха- будто ему в зад вставили качан кукурузы и он пытается его удержать
     
  10. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    а мне как раз таки нравятся локи у асмо, но играю за нях, бегаю через разлом любоваться видами) за нях стал играть наверное по тому, что они белые и пушистые))))
     
  11. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    морхейм с элтеленом и рядом не стоит ,ваше не понятно все раскидали :mad:

    кто не будь и с команды разработчиков игры в инове работает ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  12. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    у элийцев гораздо более топорные черты лица. цвет кожи... вполне можно выбрать нормальный цвет, а смотрятся асмо так из-за освещения (мало солнца у нас, всё мерзким няхам досталось =\ ). элвисы на наших локациях такие же синелицые.
    и действительно, как уже говорилось, асмо гораздо более эстетичны. гораздо лучше проработана экипировка, персонажи. манера бега в конце концов. я, например, зову элиосов мужиков "засранцами", ибо бегут они явно до ближайшего отхожего места сжав булки в тщетной попытке не опозориться по дороге.
    что действительно нравится у элийцев - пейзажи. от асмовских локаций (особенно некоторых, типа храма арканиса) едет крыша. поэтому и создал на другом сервере няшку - отдыхаю душой на вражеской территории.
    это моё имо, спорить бесполезно =ъ
     
  13. Баба Котя

    Баба Котя User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    2
    нуу... черты лица - это у кого как ползунки настроены и фанатазия работает =)
    мне играть за асмо просто темно и утомительно глазам - но это не значит, что локи унылые.
    и да, имитация каблука у асмодианок - это, имхо, как-то неестественно и неэстетично.
     
  14. an10a

    an10a User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    опять вороны заныли, не надоело темы плодить :confused:
    на вкус и цвет - фломастеры разные! :mad:
    лично мне они не нравятся только уже потому что разработчики их поставили раком бегать уже с самого начала :d, продолжая трупным цветом кожи и локациями :d бррр
    зы: насчет бега у нях - рерольнул сина в лука только из-за его тупого бега
     
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    все четко написал аж до слез, даже завидно что это не мои слова ^__^

    далее... я сказал, я сделал:
    эмоции асмодианок
     
  16. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    все няшки такие смешные?
    в духе: "я этого не знаю, а то, чего я не знаю - это глупость и бред"
     
  17. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    играю за асмо и даже желания уйти в ня не возникало. выше люди описали вобщем-то все плюсы, добавить особенно и нечего... хотя нет, скажу: горящие красным огнём глаза в боевом режиме мощно доставляют. просто бомба *.* и крылья наши бесподобны, начиная с тридцатилевельных.
     
  18. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    бег у элийских мужиков конечно не айс, да и вообще с оружием няхи бегают оч плохо. особо радует бег с луком у асмо) как у светлых эльфов из линейки. на счет лица это как уже говорилось зависит от прямоты рук. мужика нормального за элийцев проще создать. а уж на счет брони уж точно хз кто там лучше. элийская бронь меня полностью устраивает. про шлемы вообще молчу. разве что начальная у асмо лучше, но это фигня ^^ ну а локи у элийцев уж точно не хуже. и вообще, ждем расширения элизиума :) будет просто очешуенно!
    мнение по зонам:
    элизиум vs пандемониум = панд в нокауте просто, элизиум wins)) (а это огромный плюс, всеж главная лока расы)
    фоэта vs исхальген = фоэта с небольшим отрывом wins
    бертрон vs альтгард = бертрон точно wins
    элтенен vs морхейм = склоняюсь к элтенену, но по сути равны.
    интердика vs белуслан = хз, их надо еще изучить :)
    тэобомос vs брустхонин = тэо wins)
    ну это чисто мое мнение, хотелось бы ваше. только судите беспрестрастно! как будто гамаете за балауров :d или вообще в линягу! просто оцените локи и сделайте выводы.
    а в целом, кто больше нравится за того и гамай, у всех есть плюсы и минусы. лично по мне так игра в айон ну никак не вяжется у меня с игрой за астмо. разве что твинки :) твинкораса в общем они для меня.
    к тому же не понимаю зачем кто то пишет про противоположную расу одну грязь? ну и что что враги? это же не значит что у них все плохо и отстойно. как уже говорил, у всех есть плюсы и минусы. а тролить это все умеют :d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  19. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    забавно. большенству больше нравятся локации противника :)
     
  20. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да, меня тоже поначалу впечатлили локи астмо :rolleyes: но это только из-за того что свои преелись. чуть поиграешь, привыкнешь и поймешь, что свои ничуть не хуже :)