1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему мне не нравятся АСМО ...!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranadoEspada, 19 фев 2010.

?

Мне не нравиться в Асмо ..,,.!?

Голосование закрыто 5 мар 2010.
  1. Ужасные когти и копыта ....

    27 голосов
    7,8%
  2. Лошадиная грива на спине ....

    33 голосов
    9,5%
  3. Трупный цвет кожи ....

    8 голосов
    2,3%
  4. Готичные локации (уж очень они поднимают настроение при и без того монтоном гринде )

    41 голосов
    11,8%
  5. Просто не нравятся ....

    22 голосов
    6,3%
  6. Я асмо и все просто кулл !!!

    217 голосов
    62,4%
  1. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    помоему локации у всех по своему красивы =-) правда в элиосе мне пейзажем особо полюбоваться не дают =-) анимация и у элов и у асмо страдает,хотя это проблема всех ммо корейского происхождения =-) за элов не пошел только потому что привык за темную сторону играть во всех играх где это возможно =-)
    в общем все по своему хороши =-)
     
  2. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ну тут спорить бесполезно. всё что я написал - только моё имо (простите за тавтологию).
    насчёт лиц... возможно, при определённом навыке, можно за 5 минут, что даёт игра до вылета, успеть "кручу-верчу-красавицу-хочу" сделать с ползунками, но... глядя в инфантильно-добродушные физии элиосов, не обезображенные следами интеллекта, в их незамутнённые мыслью глаза... ну нет таких "ползунков" в редакторе персонажа =).
    ну и опять же, что понимать под словами "нормальный мужик".

    интересно в данном опросе то, что большинство игроков руководствуются при выборе расы исходя именно из эстетических предпочтений, а не "у кого проще кач", "у кого раньше синие пухи по квесту дают".
     
  3. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    вы в брустхонине дальше зараженной зоны хоть заходили прежде чем так говорить :р
     
  4. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    дай ка я угадаю. ты няшка?
    ну вот и сиди в своих замечательных локах и не ходи к нам. а то бегают тут инвалиды светлозадые и весь пейзаж разрушают.
     
  5. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    кстати да. брустхонин очень красив за пределами зараженной зоны, там где мобы 45+. слетайте с побережья в другие деревни и полюбуйтесь.
     
  6. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    ахахаха:d полностью согласен.
     
  7. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да, я няшка, и что? я же не спорю что брустхонин хорошая лока! но тэобомос мне все же ближе как то. сама атмосфера что нагоняет лока мне больше по душе. возможно потому что там прошло мое детство :d я бы сказал что это вообще ко всем локам элийским относится.

    о каких пяти минутах речь? можно хоть пять часов чара создавать.

    нормальный парень, нормальный чар мужского пола, как вам будет угодно :d имею ввиду что создать чара по кому то проще у элийцев. того же клауда. и.м.х.о.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  8. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ну фз. у меня клиент выключается через 5 минут копания в редакторе персонажа. неудобно очень.

    я не знаю кто такой клауд xd
     
  9. Kopy3

    Kopy3 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    не заходи в игру а сразу в редактор. если зайти в игру а потом в редактор то будет выкидыш =)) ну а если все же зашел, то придется перезайти.
    клаудия : http://images.google.ru/images?hl=ru&source=hp&q=cloud+strife&gbv=2&aq=1&oq=clou

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Клауд_Страйф_(final_fantasy_vii)
     
  10. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    у меня чтоб чара создать ушло попыток 10 наверное ,то мне усы не по душе то глаза не того цвета ,то ....ну короче ша даже поменял бы если купон смог бы надыбать :d
     
  11. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мне не нравится эмоция сон у черных - тупо на ковре. на облаке гораздо красивее, имхо.
    2 - сюжет, у белых тебе везде рады, никто не желает зла. а у асмо крылья получаешь - там говорят, типа ты ничего не можешь, награду зря получил, типа завистники кругом)) мне не нравится. то есть построено все так, что ты должен преодолевать сопротивление окружения. и все квесты и миссии такие, всем ты должен чет доказать, все чет недовольны. выход - не нравится-не читай квесты и миссии - не катит.
    3 - уже надоело играть за тьму, раньше во всех играх брал темную сторону.
    4 - лицо. оно более агрессивное, я имею в вижу стандартные установки. нельзя у светлых сделать такую ее кожу и лицо. все таки есть ограничения. заметили, что у светлых все выбирают светлые волосы, а асмо - темные?это более естественно выглядит. то есть стандартные установки отличаются. это и плюс одновременно, просто агрессивное лицо у светлых выглядит неестественно, тут дело вкуса.
    5 - бег. асмо бегут и аж руками хватают воздух впереди, прям когтями вперед несутся. дело вкуса, но мне не нравится.
    6 - грива и когти тоже не всем нравятся, хотя более благосклонно к ним отношусь.
     
  12. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    2 booba
    эмоция "сон" у асмо на облаке, есличо. ковёр - это /стул
    и блондинов/рыжих у нас чуть более чем 1/3. в частности, моя синка-блондинка :3
     
  13. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    неважно как называется, сон или стул, дело не в названии.
    не знаю не знаю. я не говорю, что их нет вообще. я про общее количество, и в целом оно именно такое, какое я описал. блондинов около 10-20 процентов, как и рыжих и прочих. большинство темных у асмо и светлые у элиосов.
     
  14. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    я вам говорю, что эма /сон у нас - облако. вы говорите, что облако - это красиво, при этом сказав, что эмоция "сон" у асмо вам не нравится. так нравится вам наш /сон на облаке или нед? :)

    вот я и говорю, что далеко не все асмо - темноволосы. и я не говорила про "нет вообще", я сказала об 1/3. к тому же мне какбэ лучше знать, асмо-то тут я :3
     
  15. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    я говорю про эмоцию, которая выражается в присаживании на ковер у асмо и на облако у элиосов. неважно как она называется, я говорил отнюдь не про название и акцентировать на этом внимание не стоит, не цепляйтесь к деталям.

    'какбэ'не у вас одной асмо чар есть :d
    как я и сказал с самого начала, все обычные люди, т.е. большинство делают у элиосов светлые волосы и темные - у асмо. и я также не говорил про всех асмо или элиосов. а вы начали с этим спорить, ибо 'далеко не все' означает мало, а сейчас вы говорите, что большинство. уж определитесь сначала согласны вы или нет 'какбэ'.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  16. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    2 booba
    в таком случае, пожалуйста, будьте точны в выражениях, дабы избежать "цепляний" к вашим постам, ок :)

    как это не говорили, когда, повторюсь:
    все - это теперь большинство? :3 все - это все, 100%. а большинство - больший процент, большая часть, но не все. такие дела.

    по теме чаров: ящитаю, что над персом надо хорошенько поработать, чтобы сделать его оригинальным, отличным от того самого большинства. к примеру, в теме "ваши персонажи" как девушки так и парни удачно экспериментируют с прическами/ползунками настроек/гаммами цветов и т.д., - причем иногда так удачно, что ня от асмо не отличишь :) недавно видела асмодианку с полностью белыми волосами и белой кожей. при ярком освещении, если не видеть гривы и рук, то запросто за ня можно принять :)
     
  17. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    все - подразумевается большинство. фраза 'все русские говорят на русском языке' в вас не вызывает желание спорить?а ведь есть русские, которые не говорят на русском.

    да, это действительно так. но таких людей имхо - меньшинство. ибо яркий и оригинальный чар имеет свойство быстро надоедать, на себе это понял. и чар со стандартными чертами не надоедает, потому что это как говорится 'классика'. а это хорошо выглядит во все времена. именно поэтому и в жизни и в игре (хотя в игре в меньшей степени) люди делают персонажей, я имею в виду всех обычных людей, большинство. и как и в жизни, в игре ярких персонажей, людей с оригинальной рыжей шевелюрой или карликов меньше стандартных персонажей.
    и действительно можно сделать асмо из элиосов. но мне кажется, большинство людей не сильно играют с ползунками, берется удачная стандартная настройка и исходя из нее делаются изменения, так просто и эффективно. мало кто нажимает сброс и делает новое лицо, абсолютно другое, ибо не у всех есть вкус.
    к примеру есть син/лучница, я видел очень часто такой тип - девушка короткого роста с лицом, которое часто на картинках аиона. это красиво и выглядит эффектно, очень удачная настройка. неудивительно, что их так много.
     
  18. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    2 booba
    во мне возникает желание спорить тогда, когда я с оппонентом не согласна. в чем именно - я написала выше. но что-то мне подсказывает, что именно этот спор продолжать бессмысленно, т.к. время потратим, а каждый при своём мнении останемся. думаю, целесообразнее потратить это время на что-то более продуктивное, аха :)

    во-во. досаднее всего, когда люди не морочатся настройками внешности, только цвета корректят и фигуру, в следствии чего в игре масса лицевых близнецов, отличающихся лишь ростом и цветовой гаммой. отсюда и требования народа ввода свитков изменения внешности - хотят слепить что-то, может и не совсем удачное, но своё, а не красивое, но придуманное чужими корейскими людьми :3
    и ещё: на обт, когда ваяла свою синку, была шокирована тем, что рост и телосложение чара можно менять. карлики, дети всякие.. даже толстого гнома при желании можно сделать. не знаю, меня это прям в самый мозг поразило xd после отрехтованного и зализанного pw тут такое разнообразие.
     
  19. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    вот именно. я писал совсем о другом, но почему-то вы на это не обращали внимание.

    меню бесят карлики и уроды, просто раздражают. не понимаю как можно его ассоциировать с самим собой. аналогично когда парень создает женский чар. но меня никто не спрашивал об этом :) рад, что уродов немного и меньше чем на евро серверах. стандартные лица надоедают, но хоть не вызывают такого отвращения.

    дабы сменить разговор, насчет остальных аргументов вы согласны?)
     
  20. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    за асмо не нравится то, как они бегают - согнувшись напополам и размахивая руками, как мельницей. не нравятся когти на ногах у мужских персов. не нравятся сами локации. и цвет кожи тоже не очень нравится.

    плюсы асмо по сравнению с элиос - их плащики) на 1 плече куда красивее, нежели на всю спину) и некоторые шмотки посимпотичнее. но все это не перешивает пункты выше)

    з.ы. а еще мне очень нравится город элиос в решанте - там такое офигенное дерево :p - а не унылые развалины, как у асмо)