1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неверный логин или пароль.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бугагашник, 1 фев 2013.

  1. Бугагашник

    Бугагашник User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. когда я пользовался запускатром, я без проблем заходил в aion и играл. а теперь, когда я захожу через новый фогейм у меня появляется ошибка. при входе в игру, когда должно вылезти пользовательское соглашение, появляется: неверный логин или пароль(2) и выкидывает. я пять раз пытался перезайти, но не помогло:( пожалуйста, помогите!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    поробуйте ввести вместо логина основную электронную почту на которую зареган акаунт
     
  3. Бугагашник

    Бугагашник User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не помогло. та же самая фигня.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    я так понял что на странице 4game авторизация проходит нормально, доступ к аккаунту есть, но вместо пользовательского сошлашения "неверный логин/пароль" пишет?
    попробуйте утилитой клиент проверить.
     
  5. Бугагашник

    Бугагашник User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да, вы всё правильно поняли. утилитой проверил, она нашла только 50 файлов в мусоре. я всё сделал правильно, по инструкции. но потом зашёл в игру, и опять тоже самое.:(