1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда начнете банить читеров?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Tatto_aka_IIIyT, Feb 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tatto_aka_IIIyT

Tatto_aka_IIIyT User

доброе время суток, у меня вопрос когда начнете банить читеров т.к. их ужеполно и каждое дно старается юзать чит за 300р, котоырй сделал обыный человек, не уж т онельзя разобрать этот чит и понять как работает чтоб блочить его, если вы не планируете не чего делать, скажите какя могу вернуть деньги за купленный премиум и оружие и экиперовку, т.к. играть так я не намерен, это не игра..это овобще беспредел..каждая нубская пулька с читом(накипело ребят, прошу принять какие то меры, ведь был античит хлороший, так в чем проблема такого забивания на игру?олег надеюсь на вашу адекватност ьи понимание)удачи вам во всем.

EkzoN likes this.
  2. True_Boy

True_Boy User

ответ админов будет выглядеть примерно так: "если вы мясо и вас сливают, это не значит, что в игре куча читеров", и лично я с ним солидарен. автор из бронзы, тему в топку.

MrNagletz and Xitins like this.
  3. dws21

dws21

4. LacostaTG

LacostaTG User

я золото и соглачен с татто)) в основном они в серебре бегают. играл в золотом районе, там ребята жесткие, но терпимо с ними играть... зашел к другу в серебро... парни с 10 по 40 уровень...без модификаций... играют круче батек 215 уровня)

Tatto_aka_IIIyT likes this.
  5. True_Boy

True_Boy User

допустим, есть пара тройка рабочих читов (народ у нас умный быстро новые придумывает), но это не повод писать, что их полно, админы ничего не делают и тд и тп. это значит, что человек либо реально сливает каждому встречному и поперечному, либо не был с самого начала апбру и не в курсах, что такое наплыв читаков, когда список забаненных под спойлер помещали, когда банили 100+ аккаунтов за сутки.

Last edited by a moderator: Feb 2, 2013
  6. LacostaTG

LacostaTG User

глаголишь истину... я согласен и замолкаю бро :d

7. True_Boy

True_Boy User

это победа :lol:

8. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

чувак, вчера играли с парнями, которые свитчили осами за 50 метров. нет, это не чит, у них реакция просто такая. таким ракам даже читы не помогают, но все же, лучше было бы, чтобы нас избавили это евро [2], таки мы ру (однако, не правда ли ?). тоже задаюсь вопросом, когда ?.

9. True_Boy

True_Boy User

ошибка(10 ошибок)

10. L'dan

L'dan User

от какой ракеты?оо

11. True_Boy

True_Boy User

по-моему ты не понял сути, если видео залито 22.01.13, это не значит, что оно этого числа и сделано. яркий пример, я в закромах компа нахожу видео 2010 года когда читов было как грязи, заливаю его на ютуб сегодняшним днём, пишу инфу в скайп, и рублю деньги с наших недалёких малолетних игроков,а ты, зайдя на ютуб и увидя дату залива видео, будешь думать:"мммммм а видео то залито недавно, чит рабочий, раз раз раз!!!"

p.s. конкретно к тебе ничего не имею, прост пример.

12. EkzoN

EkzoN User

кстати на видео на 4:13 минуте можно заметить что силовик бегает в новой школьной форме и кошачьими ушками.

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

браво ))))

14. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

если вы не в состоянии играть против более сильных игроков, возможно просто эта игра не для вас. мне вот читеры не попадаются. я не отрицаю что они есть, это ж как тараканы, они во всех играх есть, но с тем что их полно я в корне не согласна. наши админы и фрост работают шикарно, и в большинстве случаев все читы закрываются в течении суток после появления.
    автор в ро, тему закрываю, дабы не устраивать тут холивар.
    если кто то из гм-ов посчитает нужным отписаться, он это сделает.

Thread Status:
Not open for further replies.