1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Деньги пропали

Discussion in 'Архив' started by Пузырёк, Feb 2, 2013.

1. Пузырёк

Пузырёк User

добрый день.
    у меня вот какая проблема возникла:
    28.01.2013 12:16:18 я попытался положить деньги через терминал на сайт 4game. спустя сутки я убедившись в том, что деньги не дошли до адресата позвонил в справочную службу (+79643903221) где мне сообщили о том, что операция по переводу завершена, деньги отправлены. после чего я написал письмо в 4game с вопросом, почему деньги не зачислены на аккаунт (в письмо был вложен скриншот с сайта https://qiwi.ru/report/list.action?type=3 , с отчётом ). спустя сутки я получил письмо с ответом о том, цитирую "на предоставленном скриншоте у вас указано, что транзакция еще не произошла. для уточнения вопроса относительно пополнения счета 4game - обратитесь , пожалуйста, в компанию киви."
    позже я написал письмо в qiwi.ru были ли всёдаки переведены деньги на 4game? в ответ получил "платеж успешно проведен."
    получается одни говорят что деньги переведены, другие утверждают что нет. не знаю как быть, может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может подсказать что-нибудь?

Last edited by a moderator: Feb 2, 2013
  2. sohos

sohos Moderator

вы бы тут такие скрины не выкладывали чтоле это не оч безопасно(ну или данные акаунтов замажте), этот хостинг картинок тут забанен используйте другой.....

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

4. serega2388

serega2388 User

здраствуйте)))30.01.2013 пополнил счет с терминала!!деньги до сих пор не пришли:((

5. sohos

sohos Moderator

звонили в службу поддержки терминала, с которого ложили деньги, узнавали прошел ли ваш платеж ?

6. serega2388

serega2388 User

да звонил!!!сказали -прошол даже чек прислали!!!
    ... ... ... ... ...
    всього внесено: 60.00 грн.

дякуємо, що скористалися терміналом!

Last edited by a moderator: Feb 5, 2013
  7. sohos

sohos Moderator

понятно пишите в службу поддержи пусть разбираются

Last edited by a moderator: Feb 5, 2013