1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра вылетает при попытке посадки на челнок Картелы.

Discussion in 'Архив' started by RASTI-RUSH-K, Feb 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

началось с того, что пришло уведомление о покупке моей вещи на аукционе, я нажал "да" и игра вылетела, подумал что совпадении. далее, пр попытке улететь с этера дважды не мог улететь на челноке, т.к. при посадке используется телепорт, показывается арт, далее игра вылетает с предложением отправить какое-то письмо разработчикам игры о критическом ерроре и потом показывается такое вот окошко:

мои версии следующие: то, что я делал необычного после чего появились вылеты:
    1) аукцион, это была первая покупка у меня. возможно он засадил что-то в клиент, от чего всё летит
    2) решал проблему "ошибки регистрации предмета...и т.д....время проката" путём удаления файлов из папки netlog
    3) снижал настройки графики, что бы игра не подвисала. снижал в разделе настроек на сайте, т.е. тут, таким вот образом:

после чего вернул "по умолчанию" :

очень бы хотелось решить эту проблему сегодня. жду ответов. заранее спасибо!

- - - добавлено - - -

починка игры не помогла, вот на всякий случай то предложение об отправке письма:

- - - добавлено - - -

проблема решена, тему можно закрыть, решение: очистил ещё раз папку netlog (видимо это от всех бед=))

Last edited by a moderator: Feb 2, 2013
  2. Rish2k

Rish2k User

3. |xT|™

|xT|™ User

имхо лочить папку не камельфо.
    батник/скрипт который перед стартом рфо будет чистить папку - в самый раз.

4. Ganjamen

Ganjamen User

чаще всего чистка папки нетлог перед заходом спасает от вылетов при входе в зал ги\челнок.
    а насчет аукциона абсолютно верно сказали во 2м посте, не нажимать "да", надо нажать "нет", тогда уведомление пропадёт, но деньги всё равно капнут в инвентарь

Thread Status:
Not open for further replies.