1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра вылетает при попытке посадки на челнок Картелы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RASTI-RUSH-K, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

Симпатии:
    0
    началось с того, что пришло уведомление о покупке моей вещи на аукционе, я нажал "да" и игра вылетела, подумал что совпадении. далее, пр попытке улететь с этера дважды не мог улететь на челноке, т.к. при посадке используется телепорт, показывается арт, далее игра вылетает с предложением отправить какое-то письмо разработчикам игры о критическом ерроре и потом показывается такое вот окошко:

мои версии следующие: то, что я делал необычного после чего появились вылеты:
    1) аукцион, это была первая покупка у меня. возможно он засадил что-то в клиент, от чего всё летит
    2) решал проблему "ошибки регистрации предмета...и т.д....время проката" путём удаления файлов из папки netlog
    3) снижал настройки графики, что бы игра не подвисала. снижал в разделе настроек на сайте, т.е. тут, таким вот образом:

после чего вернул "по умолчанию" :

очень бы хотелось решить эту проблему сегодня. жду ответов. заранее спасибо!

- - - добавлено - - -

починка игры не помогла, вот на всякий случай то предложение об отправке письма:

- - - добавлено - - -

проблема решена, тему можно закрыть, решение: очистил ещё раз папку netlog (видимо это от всех бед=))

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  2. Rish2k

Rish2k User

Симпатии:
    12
  3. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    имхо лочить папку не камельфо.
    батник/скрипт который перед стартом рфо будет чистить папку - в самый раз.

4. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    чаще всего чистка папки нетлог перед заходом спасает от вылетов при входе в зал ги\челнок.
    а насчет аукциона абсолютно верно сказали во 2м посте, не нажимать "да", надо нажать "нет", тогда уведомление пропадёт, но деньги всё равно капнут в инвентарь

Статус темы:
Закрыта.