1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Травматическое оружие надо ввести в арсенал копов по умолчанию.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by kyego77, Feb 2, 2013.

1. kyego77

kyego77 Banned

добрый день! меня посетила интересная мысль. я задумался, почему в игре апб две враждующие фракции настроены на уничтожение друг друга, т.е. персонажам не зависимо от стороны дается огнестрельное оружие. я думаю что концепция игры не совсем правильная. защитники правопорядка должны ловить преступников, а не уничтожать их. по крайней мере так у нас по закону. здорово будет если коперы будут получать по умолчанию травматическое оружие либо с автоматом либо за место его. и еще думаю не помешало бы ввести штраф для кримов на определенное количество арестов (за какой то временный интервал), временный или материальный. инове можно будет еще больше доить игроков. круто. я гений.:p

2. Redvard

Redvard User

хм. хм-хм-хм. ну, здесь не менты, а силовики. а силовики - это обычные граждане, которых записали в "ополчение", раздали оружие, и направили против кримов. а за место автомата травматика... у кримов на начальных уровнях тогда будет больше преимуществ. тогда уж вместе с автоматами).

3. lllAshleylll

lllAshleylll User

это не нужно.

MrNagletz likes this.
  4. kyego77

kyego77 Banned

че так категорично! некоторые копы так обращаются с травматикой, что ни каждый крим сможет противостоять ему с огнестрельным оружием.

- - - добавлено - - -

а как вы относитесь к тому чтобы за определенное количество арестов на кримов налагался бы штраф?

5. True_Boy

True_Boy User

тогда в противовес, за определённое количество незастуканных грабежей штраф силовикам.

6. Zephirus

Zephirus User

если силовиков с детства будут учить брать кримов живьем - то кримам вскоре будет несладко в этой игре находиться =)

7. kyego77

kyego77 Banned

тема вообще интересная по поводу штрафов. если подойти к ней с фантазией и умом то игра получит новый толчек развития. я так думаю. ище я думаю, что ее надо делать более реалистичней, сделать ближе к жизни.

8. lllAshleylll

lllAshleylll User

в этом что-то есть.. но это как-то унизительно уже получается. :d

9. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

видимо автор думает только о той фракции, за которую он играет...(конкретно о себе) а другой можно начислять штрафы и т.д и т.п
    -
    идее минус, только за это.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2013
  10. Xtended

Xtended User

+,та же самая примитивная стаба по скорости стрельбы и точности похоже на стар,но стабит с 8(стар убивает с 6) и с 20 патронами в обойме

11. lllAshleylll

lllAshleylll User

совсем не похожи. особенно по разбросу.

12. MasyanyX

MasyanyX User

пожалейте несчастных новичков. они от стаббы взвоют. конкретно топикстартеру: кончай думать только о себе!!! думай о том, как твои предложения могут повлиять на игру и нужны ли они в принципе.

13. kyego77

kyego77 Banned

штрафы можно начислять и для кримов и для коперов. стоит только пораскинуть мозгами и подойти к этому делу творчески. в данный момент, если подумать, ради чего геймеры играют в апб. основное-это азарт, узнать не ведомое, заработать модные тачки оружие. а что делать потом, когда все это есть и все известно в районах, что остается? бегать и мочить новичков, которые еще не взбираются так сказать на олимп, в чем интерес в цвете твоей угрозы? вы знаете чем интересна жизнь? тем что живешь один раз. и человек прежде чем что то сделать подумает десять раз, а нужно ли ему это. мое предложение состоит в том, чтобы повысить интерес к игре. чем меньше попыток будет у человека, тем интереснее будет играть. только сама мысль о том, что все когда нибудь может кончится способствует настрою на игру и делает ее более интересной. дело тут даже не в штрафах. штрафы-как один из способов ограничения в игре. наверно можно придумать и другие способы. если вам понятна моя мысль и вы ее поддерживаете, давайте предлагайте какие нибудь идеи. обсудим. по крайней мере для этого форум и создан.

14. Redley

Redley User

- - - добавлено - - -

иннова — локализатор, она не может добавлять свой контент в игру, его ей присылает g1, и этого явно не будет, т.к. игра американская изначально.