1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Этот форум новичку не помошник

Discussion in 'Вопросы по игре' started by alex070476, Feb 2, 2013.

1. alex070476

alex070476 User

доброго всем времени суток. вот, собственно, о чем речь вкратце: мой друг соблазнился игрой по моему примеру и теперь постоянно звонит мне со своими нупскими вопросами касательно игры. все мы через это прошли, все мы когда-то были новичками. вот только когда я был на стадии познания игры я никому не звонил а пользовался очень, на мой взгляд, информативным, удобным и грамотно оформленным сайтом http://rfonline.ru/index.html. вот чуть не послал друга по этому адресу), заглянул и увидел одни руины. это меня озадачило, неужели команда 4 гейм уже списала игру в утиль, что даже о новичках не заботится, о тех кто их кормит в принципе. к слову сказать мой товарищ до рф гамал в другую игру в которую вложил пол стоимости жигуля, теперь про нее не вспоминает, этим я сразу хочу упредить тех, кто думает что рф устарела по сравнению с более свежими проектами, - черта с два как видите. и второе - любителям отметиться в каждой теме словом "школота") мы не школьники, мы взрослые, семейные люди, для нас игра такое же увлечение как например рыбалка или охота.
    так вот, связаться со службой поддержки не получилось из-за того что там надо предоставить какую то техническую информацию, заполнить интерактивный бланк для обратной связи... хрень какая-то, я в этом не силен. и поэтому через форум хочу поинтересоваться у уважаемой команды фогейма - а вы случайно не планируете ли восстановить вышеописанный ресурс?

Last edited by a moderator: Feb 2, 2013
  2. Пуговица

Пуговица

ответят тебе не админы а наши модераторы, и наверняка ответ будет таким, сайт этот восстанавливать никто не будет, ибо ждут нового апа, а вот там уже сделают все по новой и с дополнениями, мол зачем щас стараться, чтобы потом еще раз мудиться? ну и конечно же на этом форуме есть гайды, вот своему другу и дай ссылки на эти разделы ;)

3. CRAYES

CRAYES User

им толком уже и не пользуются, новости туда так же не выкладывают.
    даже если и восстановить сайт, на нем расположена старая информация, старых апдейтов.
    на форуме есть максимальное описание того что интересует в игре, так же всегда можно спросить то, что интересует и на форуме найдутся люди которые дадут ответ.
    нужен саппорт, в самом верхнем углу экрана "служба поддержки пользователей"
    и вот ещё, https://ru.4game.com/rf/play теперь все здесь.

4. alex070476

alex070476 User

тогда как было - зашел на сайт и первым делом о игре, потом рассы - прочитал инфу перешел на классы и так все вплоть до того как куски стружки в целую собирать. дерево информации, одно плавно проистекало из другого, не надо никуда ходить, ни у кого спрашивать... сами то форум посмотрите сколько там тем "помогите новичку!!!", "помогите я первый раз в игре!" и т.д. собственно по этому и возник вопрос - почему??
    а по поводу обновления, капец) я ушел в 2008-ом ждали обновления, сейчас ждут обновления. прям дежа вю

5. Drakosha

Drakosha User

на указанном сайте полно _актуальной_ инфы которой нет на форуме и где либо еще.
    однако после переезда форума на новый адрес (недавно), слетели все картинки на указанном сайте.
    картинки бы вернули и было бы ок.

пример - сбор антиграва, по этой ссылке всех нубов с вопросом как это сделать и отсылают. смотри что стало с картинками:
    http://rfonline.ru/novice/article/detail/752.html

6. alex070476

alex070476 User

именно в этом все и дело

7. Пуговица

Пуговица

+1 к дракоше, я даже и не знал, что там такой бардак, я часто пользовался этим сайтом чтобы вспомнить как скрафтить грав, или застринтить шмотку, а теперь оказывается там все навернулось медным тазом :eek:

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

доложил на верх.

9. |xT|™

|xT|™ User

странно что не написали про то что ап все поменяет и смысла сейчас нет обновлять контент т.к. вскоре все изменится.
    контента нет. новичкам туго.
    автору остается посоветовать засунуть друга в ги с вентрой и там разжуют все. бороться с системой настроенной на непоколебимость смысла нет.