1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИльkоО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Алазавр, 3 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

Алазавр User

Симпатии:
    438
    в теме дайджеста 19 критиковал работу журналистов на делике, после чего получил кучу оскорблений от пользователя кесюндра(по словам очевидцев), от простых грязных оскорблений, до вызова "го в скайп или засцал". модератор ильkоо и вроде как сама кесюндра все это дело подчистили, он удалил некоторые посты, она же подредактировала свои сообщения. естественно я в адекватной форме начал задавать вопросы, слегка отвечая на тот агр, заодно выясняя как все было. ильkоо не отправил в ро кесюндру, за недостойное поведение. после небольшой моей перепалки, причем касающейся темы, в которой эта перепалка была, сообщения мои были удалены(без причин, просто они выставляли неадекватку кесюндру, предположительно знакомую ильkоо в невыгодном свете), я же получил вот такое сообщение [​IMG]
    требую вернуть мои сообщения на место, кесюндре выписать за оскорбления нарушение. меня мало волнуют знакомства и дружеские отношения между кем то там, правила на форуме для всех одинаковы.

2. PL*PLatinum

PL*PLatinum User

Симпатии:
    65
    извиняюсь что вмешиваюсь.
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    ваш пост как раз попал под этот пункт, поясняю:
    потом модер удалил твои посты. (с)
    не дали тебе ро. (с)
    эти два предложения как раз таки и являются открытым обсуждением модерирования.
    .

Каркодаф нравится это.
  3. Алазавр

Алазавр User

Симпатии:
    438
    я все это понимаю, но разве нормально то что меня пооскорбляли, в разделе где это запрещено, а потом всё потёрли, без последствий для нарушителя?

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.424
    штрафные баллы вам начислили в полном соответствии с правилами форума. вы не имеете права обсуждать модерирование, вне спец. раздела.
    что касается оскорблений в ваш адрес, то это конечно же плохо, но не оправдывает ваши действия. сегодня до вечера отсутствую. коллеги, проверьте на предмет оскорблений в адрес автора

5. Riskее

Riskее User

Симпатии:
    166
    "оскорбления" удалены, кесюндра попала в ро почти одновременно с вашим предупреждением.
    модерировал перед сном, мог что-нибудь просмотреть.
    з.ы. почти каждый раз жалею после, что выписываю желтую карточку, а не красную. =\

6. Алазавр

Алазавр User

Симпатии:
    438
    кесюндра после того как вы удалили ее оскорбления еще писала на форуме вполне без препятствий. если бы за нарушением наказание последовало, то никакого обсуждения модерирования не было бы в теме, где это запрещено(моя ошибка, извиняюсь, на эмоциях был), и не было бы этой темы. спасибо, тему можно закрывать.

7. Riskее

Riskее User

Симпатии:
    166

уважаемый алазавр, не перекладывайте ответственность за свои действия на других людей. если бы да кабы. вы решали, что и как написать.
    приятного общения.

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    578
    как будет угодно

Статус темы:
Закрыта.