1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИльkоО

Discussion in 'Архив обращений' started by Алазавр, Feb 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

в теме дайджеста 19 критиковал работу журналистов на делике, после чего получил кучу оскорблений от пользователя кесюндра(по словам очевидцев), от простых грязных оскорблений, до вызова "го в скайп или засцал". модератор ильkоо и вроде как сама кесюндра все это дело подчистили, он удалил некоторые посты, она же подредактировала свои сообщения. естественно я в адекватной форме начал задавать вопросы, слегка отвечая на тот агр, заодно выясняя как все было. ильkоо не отправил в ро кесюндру, за недостойное поведение. после небольшой моей перепалки, причем касающейся темы, в которой эта перепалка была, сообщения мои были удалены(без причин, просто они выставляли неадекватку кесюндру, предположительно знакомую ильkоо в невыгодном свете), я же получил вот такое сообщение [​IMG]
    требую вернуть мои сообщения на место, кесюндре выписать за оскорбления нарушение. меня мало волнуют знакомства и дружеские отношения между кем то там, правила на форуме для всех одинаковы.

2. PL*PLatinum

PL*PLatinum User

извиняюсь что вмешиваюсь.
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    ваш пост как раз попал под этот пункт, поясняю:
    потом модер удалил твои посты. (с)
    не дали тебе ро. (с)
    эти два предложения как раз таки и являются открытым обсуждением модерирования.
    .

Каркодаф likes this.
  3. Алазавр

Алазавр User

я все это понимаю, но разве нормально то что меня пооскорбляли, в разделе где это запрещено, а потом всё потёрли, без последствий для нарушителя?

Last edited by a moderator: Feb 3, 2013
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

штрафные баллы вам начислили в полном соответствии с правилами форума. вы не имеете права обсуждать модерирование, вне спец. раздела.
    что касается оскорблений в ваш адрес, то это конечно же плохо, но не оправдывает ваши действия. сегодня до вечера отсутствую. коллеги, проверьте на предмет оскорблений в адрес автора

5. Riskее

Riskее User

"оскорбления" удалены, кесюндра попала в ро почти одновременно с вашим предупреждением.
    модерировал перед сном, мог что-нибудь просмотреть.
    з.ы. почти каждый раз жалею после, что выписываю желтую карточку, а не красную. =\

6. Алазавр

Алазавр User

кесюндра после того как вы удалили ее оскорбления еще писала на форуме вполне без препятствий. если бы за нарушением наказание последовало, то никакого обсуждения модерирования не было бы в теме, где это запрещено(моя ошибка, извиняюсь, на эмоциях был), и не было бы этой темы. спасибо, тему можно закрывать.

7. Riskее

Riskее User

уважаемый алазавр, не перекладывайте ответственность за свои действия на других людей. если бы да кабы. вы решали, что и как написать.
    приятного общения.

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

как будет угодно

Thread Status:
Not open for further replies.