1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

https://login:password@4game.ru/lineage2/play

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pinguin, 3 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    вылетает у меня окно с критом. бывает, дело житейское. я его быстренько перезапускаю. для этого я
    - машинально ищу запукатр в трее.
    - не находя его, вспоминаю, в чем дело, выругавшись, нахожу браузер в таскбаре, вытаскиваю браузер, нахожу в браузере закладку фогейма
    - нажимаю кнопочку "играть"
    - сайт долго долго долго думает, потом вдруг осознает, что он забыл авторизацию
    - нажимаю клавишу "войти"
    - сайт в страшных муках рожает окошко для ввода учетных данных. на сайт страшно смотреть, кажется, что он лопнет или усрется, пытаясь отобразить изящное "выпрыгивание" окошка для авторизации
    - вбиваю авторизацию, нажимаю "войти", сайт типа как пытается изобразить красивое вращение спиральки, впрочем, ничего не вращается, подумали, подумали, залогинились.
    - нажимаю "играть", опять эта история про якобы красиво вращающуюся якобы спиральку, подумали, покурили, пописали, поели, потом полоска, потом картинка фроста, неспешно дело доходит и до загрузки игры.

    сайт, очевидно, сделан говнодизайнерами для говнодизайнеров.

    нельзя ли сделать рядом такой же маленький сайтик, но уже для клиентов. пусть без особых красот, пусть он работает не быстро, но не так, как работает нынешний фогейм, пыхтя, пердя и задыхаясь, как старый астматик.

    и чтобы этот новый сайт не выжирал 500-800 метров памяти за один присест, как это делает наш новенький фогейм.

    щас мне расскажут, куда мне засунуть мой комп и мой браузер, и как мне нужно "настроить" и "почистить" компьютер, винду и браузер, и какой браузер мне нужно поставить специально и исключительно для фогейма. а в техническом разделе можно уже открывать тему о минимальных системных требованиях, от i7 и выше, плюс ssd, для нового фогейма.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    смени провайдeра. заметь, ни слова про твой комп и браузер, а так же различные настройки.
     
  3. Хартандерблейд

    Хартандерблейд User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    да, тяжёлая у тебя жизнь, я бы на твоём месте вышел в окно чем так мучиться и начал жизнь с нуля. заметь, ни слова про твой комп и браузер, а так же различные настройки.
     
  4. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    блин, но сайт 4гейм действительно работает иногда так, как будто хочет совершить суицид.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    работает все отлично, winxp sp3 + e8400 + hd4850 + 4 gb
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    тоже все замечательно @ win7 x64 + amd turion ii p540 + hd 5650 + 4gb ram + 1.5mbps
    запуск игры с браузера вместе с загрузкой сайта = ~15 сек
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    работает все отлично, после смены провайдера. укртелеком: пинг на руофф - 250-260мс. триолан - пинг на руофф - 15мс. не лагает даже на фарме валакаса - антараса с заведенным окном. фпс проседает, но не критично. запуск браузера с загрузкой сайта 8-10 сек.

    вин-7x64 - corei3 - 8hhb ram - hdd 1tb sata2 - gf6300 1hhb

    за время игры через укртелеком, я забыл, что такое пвп без лагов.;) сейчас с трудом привыкаю.:rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  8. LenChun

    LenChun User

    Регистрация:
    01.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    тоже не чего не лагает.. наш товарищ походу с тетриса сидит и возмущается.
     
  9. ZzAnOzA

    ZzAnOzA User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    работает средненько, иногда задумывается, но у меня комп чуть устарел. а так все нормально, грузится не дольше запускатора. окно с фогеймом не зарывай. заметь, ни слова про твой комп и браузер, а так же различные настройки.
     
  10. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.