1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос касаемо обсуждения.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ryuske, 3 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    исходя из этой темки да и тысяа других , у меня появился один вопрос, ответ на который повлияет будущее мое отношения :d


    учитывая как подчеркнул там андреевич в теме:
    получается что любое обсуждение ( не важно отриц\полож, оно же любое) будет нести банан.

    из чего следует если я напишу где-то такую фразы вроде таких:
    -" модератор модерирует хорошо раздел.."
    -" кого-то забанили..."
    -" выдали карточку..."
    -" спасибо что почистил\закрыл тему..."
    -" модератор\администратор написал\дал очень хороший гайд\ответ, за что ему большое спасибо ( или плохо написал)"


    то получается меня зобанят =d так ведь? если да, то у кого-то много работы появится, и не дай бог не будут применены санкции.

    (если ответите да, то тему можете сразу закрывать, ибо мне говорить уже не о чем будет, если "нет" то у меня еще будут вопросы. так же можно выделить за что "да" и за что "нет", что бы мне было удобно потом ссылаться на эту темку)
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    модератор лично принимает решение, когда банить, когда давать желтую, а когда ограничиться устным.
    и ты это, между прочим, прекрасно помнишь.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.