1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вайн на тему Аион не торт или во что играть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Smoke Cat, 19 фев 2010.

  1. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    система дкп о чем-то говорит, правда хз к чему ты это.
    "пве контенты обычно деалаются так что ошибка 1го влечет вайп всех. зачем подберать фигово одетых игроков, чтобы вайпатся на треше?" они так делаются в ухте xd дабы умение правильно дрочить мобов возвести в апогей.
    кстати, сделать бы в ухте данж, где одновременно находились бы обе стороны, и посмотреть, сколько ошибок скольких приведут к вайпу, когда под страшными мобами на них прыгнет не менее страшная пати xd
    умение как-то там пройти данж, нажимая кнопки в строго определенной последовательности 8 часов подряд - это не то чтобы интересное пве в моем понимании.
     
  2. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    я тебя огорчу, в той же ек2 есть аватары, типа божества, этакие супер-пупер эпиги в общих зонах, так вот их без "помощи" страшной пати, а обычно 2х или 3х или даже вообще пол-зерга враждующей стороны, не убивали. поэтому твой пример настолько уныл, что тебе лучше просто согласиться с layserg'ом, тем более этот чел знает, что говорит.
     
  3. Jordan

    Jordan User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно, что могут придумать корейцы в новых играх, когда 5-8 т. людей хотят придти на осаду, что бы не получился зерг, и не лагало :d
     
  4. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    прочитал первый пост. спасибо, было интересно. только 1 замечание - ну не лучшая в айоне графика из мморпг, хватит выдумывать. лучшая, скорее всего, в конане, но никак не в айоне.

    ты 40 уровень хотябы получил? без мободрочки... если бы.
     
  5. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    лучшая в этой игре это прорисовка персонажей и шмоток, и то при условии елси не сильно приблежать и не всматриватся детально)

    мир вообще убог )

    а с первым постом согласен, нам столько обещали и нифига тут этого нет, щас уже понятно что приравнивание этой игры к вов еку и ультиме просто обман, обыкновенная гриндилка.

    нет ну я согласен, что на выходе ммо всегда отлечались скупостью контента, отсюда и такие шансы на дропы и прочий гемор хай энд контента. но игра в корее то вышла в 2008 , и с тех пор радикального обогощения контента и ухода от гринда так и не наблюдается, а более всгео настораживает что досих пор нет оф. информации о том чего нам ждать в будующем, кроме ролика из серии аион нехт который по сути аион мечты да и дает только представление о новых локах и графике. но никак о наполнении мира разнообразным контентом))
     
  6. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    не слушайте этого анимешного вырезано liquidx , он тут уже 3 страницы пытается выдать себя за эксперта в области ммо , хотя по сути лишь льет воду и путается в своих же постах. спорить с такими деревяшками бессмыслено, будет продолжать лить воду , а когда поймет что фейлиться , просто свалит из темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  7. ~Hawk

    ~Hawk User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я бы с радостью в darkfall online пошел, но жаль, что нету рус офа этой игры =(
     
  8. Lisenok

    Lisenok User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    дакрфол полностью поглощен читами. играть там без них - тоже самое, что и в ла2 без радара.
     
  9. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    тебя по жизни чем-то обидели? qq сочувствую.
    я понимал, что фанаты и прочие сильно обеспокоеные начнут брызгать слюной и яростно что-то доказывать. я свою точку зрения по вопросу высказал.
    вы все равно сейчас читаете на форуме аиона, пишете на форуме аиона. так что, кричать тут, что та или иная игра лучше была - бессмысленно. вы продолжаете играть в аион :)
    алгалон пришел - пернул тут чего-то, и ушел. кто из нас после этого *****, думаю очевидно ^^ слушать меня или нет, не тебе решать точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  10. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    /false

    какбэ попытка все-равно вылезти из своей фейла у тебя не прокатила. :d
     
  11. ~Hawk

    ~Hawk User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    откуда информация о читах?
     
  12. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    я честно хз где и в чем фейл имха может быть) ну тебе виднее, я не спорю xd
     
  13. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    :d это модератор вырезала ))) милая девушка сообщила мне в пм что слово дурачок , оскорбительно , ну а я не стал с ней спорить, хотя сам думаю иначе )

    я , в отличии от некоторых, не фанат , а человек трезво смотрящий на вещи , если я дискутирую с людьми , я свою точку зрения обосновываю и подтверждаю фактами и признаю свою неправоту если опонент смог убедить меня в обратном. а вот такие как ты, люди-поливалки, могут только заливать топики своим ни чем не подкрепленным мнением возводя его в ранг истины последней инстанции.
    да и ещё 1 момент , люди , нормальные люди , их большинство , предпочитают играть в игры для "домохозяек" и получать свой фан , чем с красными глазками и бледными рожами задротить по 18 часов в сутки забив на всё и всех в реальной жизни, мечтая стать кем то в виртуальной. ;)
     
  14. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да ну их эти игры для домохозяек...задротить с синими глазами 20 часов лучший выбор
     
  15. КУКОЛЬНИК

    КУКОЛЬНИК User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    eve не понравилась - не понравилась в большей мере развитием перса - что ты не делай, но этот скилл в лучшем случае будет учиться 2 месяца и 2 месяца придется ждать, что бы пересесть на новый корабль и ладно бы - но 2+ месяца (а может и больше - года 2 назад пытался играть) в начале игры надо потратить на прокачку обучения (хз - не помню как называется правильно), что бы дальше быстрей развиваться - бред.


    по сабжу: у аиона не плохой такой багаж плюсов - это единственная ммо, которая меня заинтересовала за последние 2 года, но меня очень смущает кап - там реально нечем заняться, ап на топ шмот в пвп не заработаешь, только гринд, много гринда, ради ап, осады унылы, искать по бездне врагов или рифт наскучит оч быстро - игра интересна пока не достиг капа .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  16. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    2liquidx

    то что говоришь про вов - бред.
    да, игра для домохозяек. но я солидарен со словами

    что такое фан в вов на капе?
    это эвенты с квестами, не направленными на гринд мобов и выполнение достижений.
    таким образом фан - это отвлечение от основного контента игры.
    к тому же за фан не получаешь никаких полезных бонусов. призы - это эвентовые вещи. то есть ты просто развлекаешься в игре, так сказать занимаешься фигней.

    что такое фан в ла2 и аион?

    программа максимум для всех игроков. со словами "ыыыыы! я ногибаатор!" идем планомерно вырезать все и вся в пвп локациях. угу, фан.
    это все равно что я в реале, работая директором возьму отпуск и устроюсь на этот месяц работать директором.

    "-то есть вы хотите поменять шило на мыло?
    -хаха! нет! я хочу поменять шило на два шила" ©comedyclub
     
  17. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    спорить с очевидным, оперируя своим невежеством...
    таки фейл. :d
     
  18. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    меня забавляет кстате, что очень часто как показатель офигенности игры приводят 11кк подписчика у вов. многие ли в курсе что у в общем то убогой игры (в плане контента даже на мидле, а не на капе) пв подписчиков 30кк (активных)

    но в пв можно быть пандой )) наверное это подкупает... ждем теру она порбедит всех ) графика как в аионе + панды рулят ))
     
  19. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    спасибо поржал!
    а если вам напишут, что на автовазе ездит вся россия, вы этому тоже поверите?

    странно. вов и ла2 делят первые 2 места во всех рейтингах, но у них 8-11кк пользователей. а вот мало известный пв набрал аж 30кк подписчиков что в 3(!) раза больше чем у топовых игр.

    странно правда?
     
  20. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вполне. ну не ездит, но налоги платит, да :p