1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Налог у банкира

Discussion in 'Вопросы по игре' started by [MADEinCHINA], Feb 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

собственно, от чего он зависит? слышал что от онлайна, от кол-ва купленных вещей у нпсюков, от винов/лузов на чв, но все это не точная информация.
    p.s. я знаю что этот налог влияет на цены шмота у нпс, а интересно имеено от чего сам налог зависит

2. Сплин

Сплин User

даже залогинился, чтобы ответить. от чв онли.
    теперь про цены на штуки у нпс : все ( читай, что все) вещи имеют фиксированную цену в платине, соответственно, при изменении курса платина-рв, меняется цена у нпс. понял?

Last edited by a moderator: Feb 3, 2013
  3. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

можно было мелко и не красным) но так да спс.
    а про цену же писал что знаю)

4. ОоОоО

ОоОоО User

и всё таки тема не раскрыта "от чв онли" это не ответ,можно более развёрнуто?

5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

это да, 50 пвп пухи стоят от 195 и до 125 как я видел, вот хотелось бы точный ответ)

6. Сплин

Сплин User

честно сказать, не знаю. по идее 2 пиковых цены - когда 3ий баф и когда 3ий шрам. а что там где конкретно - замеряйте. просто знать знаю, но никогда не интересовался.
    вроде ( очень вроде ) выше баф - ниже цены. а так, смотри еще у банкира статистику.
    спасибок мне!!!!!1111адинадин

[MADEinCHINA] likes this.
  7. Slamy

Slamy User

в чем заключается расовый экономический эффект?
    раса, владеющая рудниками песчаника, имеет более низкий налог на обмен, чем остальные две. таким образом, стоимость золота по сравнению с вашей валютой уменьшается, и вы можете совершить обмен по выгодной цене. если же ваша раса потеряет контроль над рудниками, у вашей расы будет более высокий обменный курс, что означает, что вы будете получать за свою валюту меньше. короче, чем дольше вы удерживаете рудники, тем больше будет денег у вашей расы в конечном счете.

хотя это – одна из главных особенностей rfonline, большинство людей полностью не поймут ее преимущества, пока не достигнут очень высоких уровней в игре, так как в начале, на ранних стадиях игры, рынок для всех рас будет очень непостоянным и нестабильным. вы можете потерять все, а можете заработать состояние, хотя больше вероятность того, что вы потеряете деньги. те, кто будут удерживать рудники в течение этих восьми часов (до начала новой войны) получат лучший доход, который позволит им купить то, что вы хотите, пока рудники принадлежат вам. но вы никогда не буде знать, удержите ли вы их следующей войне, или потеряете.

но помните, если ваша раса в данный момент далеко не на пике активности, поменяете родную валюту в золото и подождите лучших времен, чтобы поменять золото на валюту обратно. если вы начнете в этом разбираться – вы сможете очень неплохо заработать!

всё верно.чем дольше раса удерживает шахты, тем она богаче и налог этот ниже,простыми словами.золото это платина на данном языке.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2013
  8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

[:||||||||||||||||||:] скопипащено из какого-то доисторического гайда.

+
    с точностью до наоборот, чем больше проигрышей тем выше обменный курс платины.
    из чего выходит что всё что покупается в магазине дешевеет, а то что продаётся наоборот дорожает, т.е. например продаваемый лут принесёт больше денег, а ключи в 45-60 стоят дешевле.

не работает из за слишком маленькой разницы в проценте и налоге не обмен платины, заработать не обмене ничего невозможно.

ну и в целом, система там накопительная, грубо гворя суммарное колво побед-поражений за весь период учитывается, ну или если вы два три раза подряд победили или проиграли не значит что курсе резко подскочит в максимум/минимум.

далее, данный процент влияет на цены в золоте и пвп очках.

собсно всё.

[MADEinCHINA] and Metriem like this.
  9. Slamy

Slamy User

cкопипащено да. и что?.то что предметы у нпс от проигышей становятся дешевле и это я знаю.другие не знают.

10. Drakosha

Drakosha User

правило хорошего тона - указывать источник.

11. Slamy

Slamy User

ещё одно правило тона-не критиковать человека, если тот старается оказать помощь.тоже правило.пусть даже инфа не совсем новая.

12. Drakosha

Drakosha User

нет такого правила.

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

но из копипасты следует обратное, они должны дорожать, что не есть верно.

14. Slamy

Slamy User

тогда и твои правила мне чужды.извини.

15. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

всем спс кто ответил, можно закрывать

Thread Status:
Not open for further replies.