1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акретия ТАНК

Discussion in 'Расы и Классы' started by NEWxWAWE, Feb 19, 2010.

1. NEWxWAWE

NEWxWAWE User

всем привет! хотел бы узнать ваше мнение. за акров играл мало вот хотел бы сделать танка. кого лучше брать на 40 лвл штурма или ландскнехта? прошу написать обоснования почему брать ту или иную профу. заранее всем ответевшим спасибо!

2. [Jokk]

[Jokk] User

ландс - полноценный танк с двумя агроскиллами, штурм - больше дд, нежели танк, возможна страховка танка с его единственным агром

3. NEWxWAWE

NEWxWAWE User

и кого лучше выбрать? кто живучее в бою? в чём разница бафоф которые дают при профе? и каму дефа давать будут больше?

4. [Jokk]

[Jokk] User

лучше брать того, кем играть хочется) но для танкования лучше все же ландс
    по баффам: у ландса добавляется 3 новых - массовый агроскилл (думаю понятно), элементальная защита (кто-то говорил что увеличивает блокрейт от маг. атак, во всяком случае защита от стихий которую данный бафф увеличивает большой роли не играет) и аварийное питание, суть баффа в увеличении кол-ва хп, которое восстанавливает хп пот, пример: пот на 3к под баффом восстанавливает ~4к (увеличение на одну треть примерно); штурм.. 2 новых баффа: один увеличивает дефгаудж (белая полоска), второй - повышает дмг на 30%

п.с. по дефу одинаковы

Last edited by a moderator: Feb 19, 2010
  5. XXDimonXX

XXDimonXX User

как уже было сказано штурм и мерк одинаковы по дефу, но вот живучесть не идёт ни в какое сравнение. 30% к отхилу банок это существенно. тем более сейчас, когда у каждого второго есть снежкомёт.
    кстати насчёт элементальной защиты. заметил, что при её использовании урон от магии снижается примерно на 15%. на первый взгляд не существенно, но как показывает практика не раз спасёт жизнь.

6. NEWxWAWE

NEWxWAWE User

всем большое спасибо за информацию.

7. Трансклюкатор

Трансклюкатор User

бери тунка у них проф баф на банки дает + к получаемому опыту от ударов

8. FRo142

FRo142 User

у мерка % блока выше

9. chrys190805

chrys190805 User

деф и блокрейт что у мерка что у штурма через глада одинаковый, т.к. баф от первой профы!!!

10. FRo142

FRo142 User

это в теории. на практике мой штурм блочит хуже чем мерк

11. chrys190805

chrys190805 User

не знаю как в твоей практике, но мой 42 штурм блочит так же как и 48 мерк, единственно что хочу сказать, так это про то, что не надо забывать про вкр, который определяет шанс блока.
    если из ста ударов мерк заблочит 54, а штурм 45, это не значит, что следующую сотню ударов будет так же, а не наоборот!!!
    так что все в нашем мире относительно, если нужны будут циферки, попробую устроить тестдрайв ударов на 1000 :).

12. FRo142

FRo142 User

42 штурм лучше блочит 48 мерка? думаю у 99% мерков на 48 пт блока гм, следовательно твой 42 штурм уже не может так же блочить (твой любимый вкр не в счет). а практика моя основывалась на самой игре. играл и тем и тем. повторяю по своим наблюдениям в игре мерк блокировал удары чаще штурма. это вечный спор (игре уже не один год, а народ все спорит, и будет еще спорить не раз)

Last edited by a moderator: Mar 3, 2010
  13. chrys190805

chrys190805 User

ну во - первых скажи мне тогда насколько же сильно зависит шанс блока от прокачанности пт щита, и сравни тогда уж эту зависимость с зависимостью этого шанса от вкр, порог скачка зависимости шанса от пт идет на 45 пт щита, потом зависимость сильно падает, а пт позволяют только цеплять более мощные щиты.
    конечно, если ты тестил в игре и у мерка был щит на блок, а у штурма просто инт, то,конечно, штурм будет хуже блочить, а вообще у меня есть акк, где штурм 40 лвл, мерк 46 лвл сегодня вечером обязательно потестю шанс блока (с одинаковыми по свойствам щитами)

14. kadyrych

kadyrych User

вот у глада уже есть правакатор монстра! так зачем еще лансу его добавили? или они чем то отличаються? я щас штурм кого выброть? кто сильнее ланс или штурм? не только со щитом?

15. bytepower

bytepower User

второй агр массовый >_<

16. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

да ты уже вроде выбрал - штурма

17. kadyrych

kadyrych User

сори я глад!!!!

18. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

штурм более дамажный, ланс более крепкий
    всё зависит от твоих предпочтений
    я бы выбрал танка, так как очень уважаю эту профу, но это - имхо )

19. kadyrych

kadyrych User

ну а кто из них танк?

20. ROCKdinAlt

ROCKdinAlt User

ланс
    десятьсимволовже