1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые шоп морфы

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем djsmack133, 4 фев 2013.

1. djsmack133

djsmack133 User

Симпатии:
    847
    пасаны призыватели (я про дальников), кому как новые шоп морфы? какой больше всего нравится?
    а еще мне интересно кому еще не нравится 78 шоп по сравнению с 78 палкой.

2. Danaja

Danaja

Симпатии:
    845
    а какой понт всем дальникам от новых да и не очень новых морфов? вот такой у мну встречный вопрос.
    последний по уровню шоп-дальник 66 уровня. средний уровень играющих дальников на сервере юпитер, далеко перевалил за эту цифру. по сути дела, либо корейцам начхать на дальников, как на класс, потому что у них его в принципе нет, либо иннова плохо умеет убеждать в том, что шоп-морфы дальников высоких уровней имеют право на жизнь, либо иннове так же как и корейцам начхать на то, что нужно пользователям.
    скоро вымрет класс умеющих стрелять, вымрет из-за неимения шоповского (несвеивающегося) перевоплощения, дающего присущее уровню количество хп и мп! особенно весело будут выглядеть осады, когда лучники будут бегать в ближних морфах...
    апокалипсис сегодня...

3. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    варвар топ морф всех времен и народов :)

4. djsmack133

djsmack133 User

Симпатии:
    847
    дальник в плане с орбом. какая разница, морфы ближние появились, дальники еще как бы не вымерли. мне просто не понравился 78 шоп совершенно, палка 78 его 100% обгонит в дамаге. вот хотел спросить, один ли я так же думаю.