1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новые шоп морфы

Discussion in 'Призыватель' started by djsmack133, Feb 4, 2013.

1. djsmack133

djsmack133 User

пасаны призыватели (я про дальников), кому как новые шоп морфы? какой больше всего нравится?
    а еще мне интересно кому еще не нравится 78 шоп по сравнению с 78 палкой.

2. Danaja

Danaja

а какой понт всем дальникам от новых да и не очень новых морфов? вот такой у мну встречный вопрос.
    последний по уровню шоп-дальник 66 уровня. средний уровень играющих дальников на сервере юпитер, далеко перевалил за эту цифру. по сути дела, либо корейцам начхать на дальников, как на класс, потому что у них его в принципе нет, либо иннова плохо умеет убеждать в том, что шоп-морфы дальников высоких уровней имеют право на жизнь, либо иннове так же как и корейцам начхать на то, что нужно пользователям.
    скоро вымрет класс умеющих стрелять, вымрет из-за неимения шоповского (несвеивающегося) перевоплощения, дающего присущее уровню количество хп и мп! особенно весело будут выглядеть осады, когда лучники будут бегать в ближних морфах...
    апокалипсис сегодня...

3. Aski_

Aski_ User

варвар топ морф всех времен и народов :)

4. djsmack133

djsmack133 User

дальник в плане с орбом. какая разница, морфы ближние появились, дальники еще как бы не вымерли. мне просто не понравился 78 шоп совершенно, палка 78 его 100% обгонит в дамаге. вот хотел спросить, один ли я так же думаю.