1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Распространение ложной инфы или любовь драгончика ко мне

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Кесюндра, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    собственно вот)
    [​IMG]

    позвольте узнать, че ж там такого "ложного"?) и попрошу на уши лапшу не вешать.
    я конечно понимаю, что любовь драгончика ко мне видимо можно измерить только в баллах, но все же я такому вниманию не рада, разберитесь и баллы снимите, ниче "ложного" в своем сообщении я не вижу.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, я вижу вам нравится избыток внимания со стороны модераторов.
    отвечу то же самое, что ответил вам в пм.
     
  3. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    я могу скопировать переписку, если так неймется, ты лицо предвзятое, а я хочу нормального разбирательства, то что ты не умеешь читать, а лишь глазами пробегаешь по тому что тебе пишут, я уже поняла
     
  4. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    и вот, моя цитата, что я отправляла тебе в пм, как раз на сообщение выше о том что из тестеров не выгоняют по бла бла бла и прочим причинам, уж кто посообразительнее поймет
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я один здесь вижу обиду?
     
  6. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    возможно, когда мои сообщения начнут пропускать, вы увидите еще кое что..
     
  7. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    кесюндра, уважаемая, позволю себе донести до вашего сведения, что вышеупомянутая светлана - сотрудник компании и прошу, в который уже раз прошу, не излагать сведения, не имея представления о том, о чем вы говорите, это раз. два - вас выгнали из группы по вполне объективным причинам, не имеющим ничего общего с теми, которые вы изложили (надеюсь, длинные простыни приватной переписки поднимать не стоит?). три - я, конечно, злой и ужасный гоблин и ем пользователей, зашедших на птс, на завтрак, раздавая куски их бренных тушек группе тестирования... но вы столь часто и столь живописно об этом рассказываете, что по-моему, тема уже давно стала замусоленной и не актуальной. тем более, что я понимаю причины столь болезненной реакции - вам, конкретно вам,было не раз отказано во вступлении в группу, после того, как вы умудрились вылететь из неё во второй раз.
     
Статус темы:
Закрыта.