1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Распространение ложной инфы или любовь драгончика ко мне

Discussion in 'Архив обращений' started by Кесюндра, Feb 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

собственно вот)

позвольте узнать, че ж там такого "ложного"?) и попрошу на уши лапшу не вешать.
    я конечно понимаю, что любовь драгончика ко мне видимо можно измерить только в баллах, но все же я такому вниманию не рада, разберитесь и баллы снимите, ниче "ложного" в своем сообщении я не вижу.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, я вижу вам нравится избыток внимания со стороны модераторов.
    отвечу то же самое, что ответил вам в пм.

3. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

я могу скопировать переписку, если так неймется, ты лицо предвзятое, а я хочу нормального разбирательства, то что ты не умеешь читать, а лишь глазами пробегаешь по тому что тебе пишут, я уже поняла

4. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

и вот, моя цитата, что я отправляла тебе в пм, как раз на сообщение выше о том что из тестеров не выгоняют по бла бла бла и прочим причинам, уж кто посообразительнее поймет

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

я один здесь вижу обиду?

6. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

возможно, когда мои сообщения начнут пропускать, вы увидите еще кое что..

7. Lavanda

Lavanda Почетный пользователь

кесюндра, уважаемая, позволю себе донести до вашего сведения, что вышеупомянутая светлана - сотрудник компании и прошу, в который уже раз прошу, не излагать сведения, не имея представления о том, о чем вы говорите, это раз. два - вас выгнали из группы по вполне объективным причинам, не имеющим ничего общего с теми, которые вы изложили (надеюсь, длинные простыни приватной переписки поднимать не стоит?). три - я, конечно, злой и ужасный гоблин и ем пользователей, зашедших на птс, на завтрак, раздавая куски их бренных тушек группе тестирования... но вы столь часто и столь живописно об этом рассказываете, что по-моему, тема уже давно стала замусоленной и не актуальной. тем более, что я понимаю причины столь болезненной реакции - вам, конкретно вам,было не раз отказано во вступлении в группу, после того, как вы умудрились вылететь из неё во второй раз.

Thread Status:
Not open for further replies.