1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

OCA vs Дробмен

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Lotsman, Feb 4, 2013.

1. Lotsman

Lotsman User

либо у меня руки кривые, либо у нас жуткий дисбаланс. жгшник спокойно выносит осмена, а тому даже не чего противопоставить. дробмену даже целиться не надо, достаточно стрелять примерно в противника, а дробь сама врага найдёт.... что за wtf?!
    может кто подскажет тактику против этих редисок?

2. .LoSeR.

.LoSeR. User

наверное еще мало опыта в игре у тебя.. ибо оса одно из самых легких оружий.. за что его не оч любят.. советую взять тот же jg и посмотреть как он работает, раз такие мысли тебя посещают.

3. kpa6ounnamed

kpa6ounnamed User

рассуждай логически , если чел с дробом подойдет то осмав бесполезен верно? т.к если он выпустит хотябы 1 патрон он убьет себя.
    вывод : осмав нехорош в использовании на ближних дистанциях , либо надо иметь хороший пест , и уметь с ним быть трушой.

4. Harleen

Harleen User

либо надо иметь кевлар, чтобы убивать в упор без суицида))

5. rembozakeni

rembozakeni User

он говорит про осу=)
    а не осмав

6. Channeling

Channeling User

вообще все зависит от дробемета...если он не может хотя бы с 4 патронов попасть в меня то я его и с pdw убью а про осу я уже молчу.

7. theagonist

theagonist User

так возьми жг и убей, раз думаешь что все настолько изи.
    промахи на осе назначительны, поливая дальше ты можешь навести на противника. с дробом, пару раз промазал и ты фарш (если противник не тс конечно).
    а осе надо? хд

8. Lotsman

Lotsman User

в том то и дело что нормальный жгшник, не промохнётся. если у жгшника репа 70-, то я даже парится не буду. в общем пока взял n-tec с апертурным+сверловка. вот с ним себя чувствуешь более или менее не ущербным на дальних и на ближних.

9. bjorkaff

bjorkaff User

что тут сказать, научись непредсказуемо двигаться и уклоняться.