1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за мат в игре.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by erthat, Feb 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. erthat

erthat User

меня сегодня забанили за мат в игре. и я удивилься, потому что когда я захожу в игру мат за матом внутриигровой чат крутиться. играю столько и незнал что за это банят. и такой вопрос: если игра +18 почему мат запрещен... если кому ненравиться мат. почему невключат фильтр мата...почему он невключен поумолчанию... мне кажеться так было б правильно... глупо банит за мат... как то читал темку на сайте, что на евро можна материться даже при гмах и нечего тебе небудет... давайте свои тупые коменты )))))

2. nastya91

nastya91 User

т.е. если ты считаешь нормальным в чей-то адрес писать матные слова?

3. erthat

erthat User

поверь таких в апб много, тысяча и их небанят почему то. и это неизмениться пока кримы и сили общаються в одном чате. проста слова "крыса" напишет каждый второй. и много плохих и ужасных слов... проста я необращаю внимание, сам советую. нет если тебе ненравиться включи фильтр.. а банит можна только в трудных случиях ... меня как бы забанили. я непротив, я люблю материться)))) вот только меня незачто забанили. мне мешали в личку что та написали и я послал на все три буквы... а так хуже случи бывают. маму трогают, меня чуркой обзывали не в личку а в общи я что жаловалься. необращайте внимание люди на неадекватов... бан тут лишнее.... можна заблокирование чата сделать.

4. adrenalin2x

adrenalin2x User

будь продуманнее - вивокс жи сейчас на уннове работает;)

5. Skamik

Skamik User

умей себя сдерживать

6. nonamee

nonamee User

тут я щас вспомнил свой ник d:

7. Nevalis

Nevalis User

многие очень часто путают мат и оскорбления. да и вообще, мат это не красиво, даже если игра 18+, то это ничего не меняет, няшное общение без мата, должно быть везде =3.

8. DrunkenGun

DrunkenGun User

если вы не читали при регистрации правила, это ваши трудности. зато теперь у вас найдется время ознакомится с ними https://ru.4game.com/apb-violations .
    употребление ненормативной лексики в игре, на форуме недопустимо. обсуждать тут нечего.
    закрыто.

Bredsho84 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.