1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрельников объясни пожалуйста часть 1

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ryuske, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    можете объяснить один момент. мы находимся в разделе "общения с модераторами", от слова общение, вам надеюсь знакомо такое слово. тогда объясните почему этого общения я не замечаю? его вообще нету,тогда для чего тогда создан этот раздел? я простой пользователь интересуюсь вопросам на который вы не можете четко ответить. в следствии чего выдаете еще 3 бала за тему которой могли бы не быть если бы вы не закрыли еще 2 темы до этого.

    и я считаю данную карточку как превышения полномочий:
    [​IMG]
    ибо это сообщения никакой не даблтопик и вопросы там стоял совсем другой, я даже красным цветом выделил что вы более ясно пояснили. я как пользователь заинтересован в этом, что бы не получать бананы потом от вас же самих.

    вот почему андреевич, всегда объяснят и не 2-3 словами и полностью и все доскональна, а вы не можете? если вы не можете работать с людьми, то зачем вы занимаете такую должность, этого я не понимаю.

    p.s. я не удивляюсь если это сообщения так же не опубликуют или опять закроют.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) все ответы на заданные вопросы были даны в первых твоих темах. модератор не является педагогом по русскому языку и не может научить человека читать слова, составленные в предложения. для формирования подобного навыка, обратитесь к соответствующему специалисту.
    2) если человек создает несколько абсолютно одинаковых тем, он получает соответствующую карточку. следующая твоя карточка за создание дубль-темы, закроет для тебя форум на месяц.
    3) выбери одну площадку для общения. либо лс, либо этот раздел. я устал печатать тебе одно и тоже.
    всего доброго и всех благ!
     
Статус темы:
Закрыта.