1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубу как в меч одноручку 22лвл катану вставить свойство бег срочно!!!

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Mirotvorix, Feb 4, 2013.

1. Mirotvorix

Mirotvorix User

я непойму как сделать меч катану 22лвл на бег где его крафтить или как заточить свойство подобный сай я вот нашол тока он у меня неоткрыввает его завкрыли наверно??? http://rfonline.ru/novice/article/detail/773.html помогите обьясните если у вас открывает этот сай то напши мен как подробно пожалуста кто может плизз!!!

2. Холодный

Холодный User

если есть крафт 40+, и у вас на сервере копается руда, то проще всего крафтить мечи с помощью устройства для создания оружия (можно купить у нпс). будут в основном получаться белые мечи, но иногда будет инт и феолетовое оружие получаться, в т.ч. и на бег.

3. 27legion

27legion User

4. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

проще всего поорать, что покупаешь 1рук 30- лвл на бег(думаю за 1-2кк продадут), можно купить 35 однорук на бег у нпс, можно врубить прем и там дается 1 рук + 1.5 скорости на 1 лвл идет, ну и можно накопить ~9к голды и купить голд меч на бег, он лучше всего так как 10 хп дает)

5. Mr. Green

Mr. Green User

если делать фиалку у героя, есть один нюанс - белая заготовка должна быть либо выбита из моба, либо скрафчена, если купить у нпс - комбинация не будет совпадать. по крайней мере так было 4 года назад.