1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разве премиум аккаунт работает именно так?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RASTI-RUSH-K, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

Симпатии:
    0
    приобрёл прем. зашёл в игру, выбрал награды, стал ждать челнок на этер, пр этом вылетел с крит еррором. почистил netlog. перезашёл, мне предложили опять выбрать награды, ричём старые исчезли, ок я выбрал опять. долетел до этера, побил мобов и тут я стал сомневаться...никак не изменились рейты, т.е. опыт тот же и лут в том же количестве. перезапустил игру, и снова мне предлагают награды, а старых нет.
    разве прем работает именно так? оо странновато...
    написал на всякий случай тикет в саппорт, просил проверить множитель рейтов на аккаунте

- - - добавлено - - -

блин, или я такой тугой? медальоны лидера могут сделать так, что при каче на соответствующих тебе мобах режется опыт? но это же бред

- - - добавлено - - -

ну не, я ж не совсем бревно, видно даже по пт, как было до према, так и осталось, никак не быстрее

2. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    1. рейты могут не активироваться, правильно сделал что написал в сапорт.
    2. прем вещи выдаются каждый раз при входе в игру, когда выходишь они забираются. было бы глупо тебе их оставлять)

3. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

Симпатии:
    0
    спасибо, вот только сейчас попробую решить дело с рейтами :1966:

4. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    меня сапп года этак 2 назад отправил куда подальше, как я подобную тему создавал... надеюсь тебе повезет больше

5. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

Симпатии:
    0
    надеюсь всё закончится хорошо)) денег то не жалко, жалко времени потраченного, т.к. если такие проблемы существуют, то стоит ли продолжать играть((

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.002
    так и задумано, прем вещи при выходе или вылете из игры удаляются с персонажа и их надо выбрать заново.

с премом ни каких проблем нету, всё так и задумано.

зря, с прем рейтами не было проблем уже очень давно.

медальён лидера не как на мобов не влияет, он предназначен только для вступления в группу с персонажами более чем 10 уровней выше вашего.

ещё раз, с премом до вас за более чем 3 года проблем небыло.
    не путайте рейты по выходным с рейтами премиума.

7. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

Симпатии:
    0
    я проблему решил, всем спасибо. и правда была мысль, что ведь не может у одного меня быть проблема. просто принял премиум первый раз, оттого и возникли недопонимания с моей стороны. всем ещё раз спасибо!

Статус темы:
Закрыта.