1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разве премиум аккаунт работает именно так?

Discussion in 'Архив' started by RASTI-RUSH-K, Feb 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

приобрёл прем. зашёл в игру, выбрал награды, стал ждать челнок на этер, пр этом вылетел с крит еррором. почистил netlog. перезашёл, мне предложили опять выбрать награды, ричём старые исчезли, ок я выбрал опять. долетел до этера, побил мобов и тут я стал сомневаться...никак не изменились рейты, т.е. опыт тот же и лут в том же количестве. перезапустил игру, и снова мне предлагают награды, а старых нет.
    разве прем работает именно так? оо странновато...
    написал на всякий случай тикет в саппорт, просил проверить множитель рейтов на аккаунте

- - - добавлено - - -

блин, или я такой тугой? медальоны лидера могут сделать так, что при каче на соответствующих тебе мобах режется опыт? но это же бред

- - - добавлено - - -

ну не, я ж не совсем бревно, видно даже по пт, как было до према, так и осталось, никак не быстрее

2. KingOfDeath

KingOfDeath User

1. рейты могут не активироваться, правильно сделал что написал в сапорт.
    2. прем вещи выдаются каждый раз при входе в игру, когда выходишь они забираются. было бы глупо тебе их оставлять)

3. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

спасибо, вот только сейчас попробую решить дело с рейтами :1966:

4. Papko-Nero

Papko-Nero User

меня сапп года этак 2 назад отправил куда подальше, как я подобную тему создавал... надеюсь тебе повезет больше

5. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

надеюсь всё закончится хорошо)) денег то не жалко, жалко времени потраченного, т.к. если такие проблемы существуют, то стоит ли продолжать играть((

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

так и задумано, прем вещи при выходе или вылете из игры удаляются с персонажа и их надо выбрать заново.

с премом ни каких проблем нету, всё так и задумано.

зря, с прем рейтами не было проблем уже очень давно.

медальён лидера не как на мобов не влияет, он предназначен только для вступления в группу с персонажами более чем 10 уровней выше вашего.

ещё раз, с премом до вас за более чем 3 года проблем небыло.
    не путайте рейты по выходным с рейтами премиума.

7. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

я проблему решил, всем спасибо. и правда была мысль, что ведь не может у одного меня быть проблема. просто принял премиум первый раз, оттого и возникли недопонимания с моей стороны. всем ещё раз спасибо!

Thread Status:
Not open for further replies.