1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как вернуть деньги с алона на акаунт?

Discussion in 'Новичку' started by 102030, Feb 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 102030

102030 User

1.после плановых работ вхожу в игру и персонаж бежит постоянно назад. что не так? в разделе лагов немогу создавать темы, помогите тут.
    2.заплатил сразу за 3 месяца игры и честно говоря неввосторге(постоянно вечером лагает и работы какието), в каком порядке я могу вернуть деньги за 2 месяца и перекинуть их на л2?(они на 1 аккаунте и нужно просто перевести снова в монеты)

2. Danzo2

Danzo2 User

такая же фигня написал в сапорт там молчат пока ничего неотвечают.... пинг у меня в игре 500-1000ms

самое главное что такого пинга с открытия сервера у меня никогда не было, всегда у меня был пинг 40-50

3. Пирожок

Пирожок

ну вчера опять была авария в рунете, читайте раздел новости, так что во вчерашних лагах нет ничего удивительного.

4. 102030

102030 User

ответит кто на вопрос в каком порядке деньги вернуть за подписку? хочу в л2 играть!!!! на пробе до 9 лвл не лагало.
    верните за следующие месяцы деньги на счет!!! что за игнор? куда писать и какие данные? или тут на форуме анархия и нет никого из администрации?

5. Как быть?

Как быть? User

редко появляются

6. Пирожок

Пирожок

здесь только юзвери и модераторы, хочешь ответ админов пиши в суппорт и специальные разделы форума, где они таки бывают.

7. MissMiss

MissMiss User

все верно.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.