1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Премиум и 2 окна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Affernus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Affernus

Affernus User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемая администрация и форумчане!
    я так понимаю, что для игры в 2 окна нужен 2й аккаунт на фогейме и па? попытался создать второй аккаунт - "почта уже используется" - ну это ладно, указал другую. теперь требуется и мобильник. ввел - мобильник уже используется. мне предлагается купить себе ещё и вторую сим-карту для возможности играть в 2 окна?! собственно, прошу пояснить процесс игры в 2 окна, поскольку купил па во многом из-за этого.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    1н акаунт с па дает возможность загрузить еще +1 окно без па

примеры:

па + непа = 2 клиента
    па + па + непа = 3 клиента

p/s чтобы играть необходимо привязать к акаунту мобильный телефон, других вариантов нет

3. Affernus

Affernus User

Симпатии:
    0
    поясните, пожалуйста, для особо одаренных.. у меня 1 аккаунт есть, и он па. он привязан к номеру мобильного. хочу запустить игру во втором окне. мне нужно для этого создавать второй аккаунт или есть какая-то волшебная кнопка, чтобы запустить 2 окна из-под одного аккаунта?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    1 да вам нужно создать еще 1н акаунт
    2 да его необходимо привязать к мобильному телефону
    3 да он может быть без па

Affernus нравится это.
  5. ztarlitz

ztarlitz User

Симпатии:
    1
    да, да, такое же недоумение испытал вчера, когда захотел завести себе второе окно.
    это именно из серии сделай жизнь людям максимально неудобной.
    ну ладно нет возможности играть с одноко акка двумя чарами одновременно, этим стимулируется оплата па второго акка, в общем -то ничего в этом плохого не вижу, игра должна владельцам приносить прибыль. но ведь тут бред совершенно иного порядка, ничего не стоило сделать как у близардов 1 аккаунт баттлнет, на котором может быть хоть 10 разных акков варкрафта и других игр.
    ну хорошо могу поверить что нет технической возможности или денег на то чтобы переписать систему и довести все до ума, но блин на кой черт требовать 2 разных сотовых телефона, ведь привязать два акааунта к 1 телефону или к одной почте это же должно вообще ничего не стоить разработчикам, просто складывается впечатление, что люди головой вообще не думают ни секунды.
    в общем должна быть возможность играть удобно с 1 аккаунта 4game в два окна, и реализация этой возможности целиком на совести разработчиков, наше дело оплатить два преимиум аккаунта и без гемороя заходить в игру. а так надо разлогиниваться залогиниваться, или использовать 2 разных браузера, в общем полнейший вздор.

Affernus нравится это.
  6. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    что за бредятина
    ни в какой игре никогда не возможно было играть одновременно с одного аккаунта.
    разные сотовые тел и почты требуются в связи с кучей ботов и прочими подобными нелегальностями.
    браузер ввели недавно насильно, и много людей признают его неудобность.
    прежде чем судить о чем то, потрудитесь это досконально изучить, новичок.

7. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    предлагаю в соглашении добавить жирным шрифтом, что при взломе аккаунта, у которого нет привязки к телефону, обращения в саппорт не рассматриваются. и дать возможность создавать акк без привязки к телефону.
    автор. привяжи второй акк к телефону мамы или папы.
    а вообще, тс немного прав. можно было бы дать возможность привязки одного номера телефона к нескольким аккаунтам.

8. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    ответы даны. закрыто.

Affernus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.