1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конста в Айоне, роскошь или обуза?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем oxxxy, 5 фев 2013.

?

Как вы предпочитаете играть - соло или в консте?

  1. Только конста, которая решает все мои проблемы и экономит время!

    18,0%
  2. Предпочитаю играть с друзьями дуо/трио, недостающих добирать из легиона/френдов/знакомых

    54,0%
  3. Не люблю связывать себя обязательствами, хожу в пати, набираемые через шифт+в и все успеваю

    26,0%
  4. Предпочитаю все делать соло, что не могу сделать соло - не делаю вообще

    16,0%
  5. Не играю или захожу початиться/полить фиоры/покрафтить - для этого пати не нужна.

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. oxxxy

    oxxxy User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    сколько играю в айон - мечусь из крайности в крайность. играю одна - скучаю, страдаю от превратностей рандомок, стараюсь найти себе что-то более-менее постоянное. нахожу консту - начинаю тяготиться внеплановыми афками, упущенными возможностями, необходимостью поступаться своими интересами ради интересов других. конста распадается - грущу, потом наслаждаюсь тем, что могу делать то, что хочу когда хочу, а потом опять скука, зависть к тем, кто бегает вместе, попытки найти что-то такое же для себя.

    ну и хочется обсудить, нужна ли конста в нынешнем айоне, узнать, кто как предпочитает играть и выслушать мнения, как же все таки лучше, продуктивней, интересней, и т.д. :)
     
    I_am _MrBlack нравится это.
  2. Джабраил

    Джабраил User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    102
    когда то сам так тяготился, но нашел решение - большой дружный лег, где как минимум человек 30 ты хорошо знаешь, и все сборы решаются в леге, кто куда собрался - зовут своих, и получается что и постоянство и в то же время выбор большой.
     
    oxxxy нравится это.
  3. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    тут ещё 1 варианта не хватает)
    предпочитаю соло но для того чтоб сходить куда нибудь есть конста)
    после входа обычно пробегаем констой по данжам+дэрик и дальше все по своим делам идут))
    так же все в голосе как ток какой замут сново собираемся)
     
    SergeyPP и oxxxy нравится это.
  4. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    а как вы хотели, играть в одни ворота? конечно надо поступаться чем-то в пользу других и вернется вам тем же. а без консты что можно сделать? ни один данж не пройти, ни миски не сделать ... остается крабство в нуболоках и гнилое нагибарство лоулвл, что недостойно само по себе. консты должны быть и знаю много легов которые как раз построены на базе конст, т.е. несмотря на то, что это легион, большинство участников состоят в внутрилеговых констах, участники которых взаимозаменяемы по общему согласию. а если вы хотите чтобы с вами постоянно носились по первому вашему зову, а сами вместо помощи другим отсиживаться - это в корне неправильный подход и вам надо сначала изменить и пересмотреть свое отношение к людям.

    было то же самое, на сейчас объединился с еще одним таким-же ))) душа в душу что называется, помогаем друг другу всегда везде, ходим постоянно вместе, проблем больше нету, чего и вам желаю. если есть желание попробовать с нами - милости просим, ни к чему обязывать у нас не будут. онлайн по рабочим дням всегда вечером после 18-00, по выходным - целый день чаще всего.
    p.s. сервер гардарика, персонажи neomix и nattalia. будет тяжко - стучите.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
    oxxxy нравится это.
  5. Creepingchaos

    Creepingchaos User

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    а можно узнать сайд и профы? =3
     
    oxxxy нравится это.
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    в большом дружном леге свои подводные камни.
    в одном из легионов легат-заводила решил собрать себе консту, пока собирал - добирал недостающих из лега, а как доукомплектовал - сказал всем остальным "спасиба". так легионеры разобиделись - как так? обычно брал с собой, а тут - не нужны оказались. и приходилось нам бегать по инге аликом (дело было за полгода до установки триноль, кроме ганка заняться уже нечем было), пока терпение не закончилось и не были расставлены все точки. много народу тогда легион покинуло со словами - мол легату до них нет дела, он им досуг не организовывает.
    в нынешнем моем легионе ежедневки на нях делаются сначала основному составу, потом пати переформировывается и квест делается тем, кто в первый раз в пати не попал. в результате действо, которое в пати через "шифтв ап вт" занимает полчаса, тут растягивается часа на полтора, но что делать, лег дружный, помогать нужно всем...
     
    oxxxy нравится это.
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    вы просто лохи, а не лег ._.
     
    Sandary и oxxxy нравится это.
  8. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    был в консте, ходил бомжом. послал всех на 3 буквы, норм оделся и заточился!
     
    oxxxy нравится это.
  9. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    эксперт на всех профах. ювелир 502, алхимия 502, кухня 501, оружейка 510, доспехи 502, портной 500, мебель 500
     
    oxxxy нравится это.
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    так вот мне это тоже не очень нравится, поэтому стараюсь эти ежедневки с рандомами делать, а потом - сорь, у мну уже сделано, я покрабить", хоть и нехорошо это. ))
     
    oxxxy нравится это.
  11. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    надо уметь находить компромисс, а так тоже не выход
     
    oxxxy нравится это.
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    понимаешь, что мне не нравится... пребывание в консте расслабляет. зашли, допустим, в форт. и на входе гладиатор вася ушел ужинать. а остальная пати должна ждать. в рандомке бы его кикнули и заменили, а тут сидим, ждем. а я с тоской читаю чат про набор в тоннель фастом, ситру-изи фастом, нефилимы фастом и т.д. (актуально, т.к. одеваю нынешнего персонажа) и думаю, нафиг она нужна, такая конста...
     
    oxxxy нравится это.
  13. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    это и есть отношение к людям! я говорю о том, что такого конечно быть не должно, если собрались - надо идти и прислушиваться к мнению пати, иначе это уже не пати - а солянка. повторюсь наверное, и тем не менее ... я долго скитался по миру айон, пока наконец-то чисто случайно не нашел такого же адекватного игрока как и сам. всегда друг другу помогаем, всегда вместе, все решаем вместе куда идти, когда и как, также во всех вопросах. к примеру вчера адж выносили четыре раза из-за разных причин, но по вине сопатийца. тем не менее на четвертый раз сделали. вот так вот, надо было идти - собрались и пошли, никто ни на кого не ругался за лишние агры, падения и пр. также во всем остальном. желаю каждому найти такое пати и научиться жить и сотрудничать достойно.
     
    oxxxy нравится это.
  14. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    конста - это сила одного человека - кла, который умеет держать за яйца и организовывать, очень много знает что куда и как выгодней, следит за ситуацией в игре, это как работа.
    мало кто так может, а точнее в ёёне это мало кому нужно.

    - - - добавлено - - -

    самое умилительное, что автор темы не участвует :3
     
    oxxxy нравится это.
  15. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    ок.а теперь можно все таки узнать сайд и профы?
     
    oxxxy нравится это.
  16. oxxxy

    oxxxy User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    я все читаю
     
  17. Nimphelos

    Nimphelos User

    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    254
    была конста: были и притирки, и привыкание друг к другу. не только как к персонажам и игровым связкам, но и к людям. одна половина пати была сильно увлечена игрой, проводя там всё свободное время, другая половина - я в её числе, предпочитала изи-мод. на том и не сошлись, пл, зам пла и я забили на некоторое время - а те трое остались играть.
    сейчас бегаю с подругой. по необходимости добираем игроков для квеста\данжа\ганка. и как показывает практика - дуэтом гораздо удобнее и легче играть. а связка танк+чант универсальна, и если уж нету подходящих дд\хилов, и все кривые и косые - делаем все вдвоём.
    вспоминая свой опыт игры в кп - в ла2 и в айоне, не думаю что в дальнейшем буду озабочена поиском консты. некий ореол "повинности" и "принудиловки" витающий над понятием "конст-пати" ныне совсем не привлекателен.
     
  18. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    извиняюсь, но не совсем понимаю суть вопроса ... что есть сайд и о каких профах речь?
     
  19. Contarella

    Contarella User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    19
    видимо раса и классы
     
  20. _Erff

    _Erff User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сайд (негры/куры) профы я так понял это билд, кем играешь? (глад, чар, сорк и тд. нужное подчеркнуть)