1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки в Линдвиоре

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем PIFPAF17, 5 фев 2013.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у меня на всех четырех окно-чантах бафы расположены абсолютно в разных порядках (не я ставила), по феншую там тока у 99-ого чанта, тк хозяин играл с умом и у него там система была какая-то)

    вообще любой чант должен по дефолту первыми раздавать гармошки, и только потом - основной баф, резисты и дс.
     
  3. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    пвп, дд или хил или тот же чант отрескилен, рес. что важно дать в первую очередь мемберу без бафа во время боя? в иснтах\на каче вообще пофигу (ну только если чант не 85ое антагнутое окно, в этом случае стоит экономить всеми возможными способобами). у меня 86 окно чант в основе клана где прокачанны все уровни отряда света - может 3 раза подряд дать фул баф, снять его и дать снова, при ребафе с уже наложенным бафом колличество увеличивается до 6. на 99 наверно будет раз 10 не меньше.
     
  4. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    отрескиленому мемберу просто надо слопать банку.
    хз о чем вы тут спорите.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вообще по барабану что ты там считаешь должным :d
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну если тебя устраивает, что ваши вары видят гармошки мага на ваших хилах и начинают их неистово фокусить луками и ножами - то удачи, чо.
     
  7. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    откуда на хилах внезапно в пвп появились гармошки мага?
    а если вас внезапно накрывают на каче, где по умолчанию хилы под магом, то чант должен успеть их перебафать на стража и они, опять таки - будут последними. ну а вары по дефолту будут предполагать наличие на хилах именно гармоний мага.
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    когда хилера не фокусят - лучше держать на нем мага. по поводу того, какая гармошка должна быть на хилере в пвп - целые топики демагогии разводили в соответствующем разделе, так что хз хз.. единого мнения так и нет, лучше действовать по обстоятельствам и лучше прислушиваться к самому хилеру и ничего не перекидывать без его согласия ему.
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сейчас все хилы расшивают в тяже и потому если ему кинуть стража, то он провалится по скорости каста. так что хилы в тяже и под магом вполне нормально. если хилл в робе, тогда конечно дается страж.

    если хиллера даже в тяже фокусят, то его не спасет и страж. два лука или лук+нож кладут хиллера очень быстро. а чтобы хиллера не фокусили, для этого и танк есть. если хила фокусят, значит танк в пвп занимается фигней. и после каждого замеса хилы обязаны делать релог, чтобы сбить метки. мне то эти метки до одного места, хайд и их нет. ножам тоже достаточно хайда. а то конечно, метки после замеса остались, вары вернулись и сразу атака по хилам в ассисте. танк может и не успеть снять атаку с хила. а потом вопли, что танк хреновый и не оберегает целителей от напастей.

    вот пример, у всех разный инет и качество железа. у одних прорисовка быстрая, у других медленная. тп на место пвп, и сразу пошла атака по метке. у вас на мониторе вары еще не прорисовались, а вы уже труп.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не провалятся, тк в пвп они юзают тоггл на каст, с которым каст даже без лягушки фактически 1999.
    страж осуждают не за каст, а за откат скилов типа баланса и м клинса.

    в помощь 1) сейфы (уд, камень, расовка шиленов, одиночный цел), 2) массслип, по эпику без ментала хорошо проходит в пвп, на пару сек задержит дд и даст время сместить свою тушу в пространстве, 3) листок, и вперед к своему танку, 4) второй хилер в пати с зажатым на друге баттлом и одиночным клинсом, 5) не быть вафлей самому.
    обычно их "фигня" - это висение на одном из вражеских либо дд, либо хилерах по очереди. за своими следить им некогда. таких танков большинство, от которых максимум по откату дождешься массагра.
    глупо, вот у них пвп было с нами счас, а через 5 мин - с другим паком, и там о5 идут в ход метки, так что если и релогаться, то чтобы картинка на мониторе быстрее двигалась и без задержек, не знаю, как правильно эту фичу назвать.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я конечно хз зачем дальше разводить оффтоп..
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю, когда я на танке, то падение хила в своем пати, считаю оскорблением для себя, и здесь я виноват 100%, ибо не уследил. иногда тяжело снимать противника со своих дд, но это не особо критично, были бы хилы живы. обычно я слежу за хилами и контролю танка противника, чтобы не дать ему свободы в контроле ситуации и чтобы он не сбивал таргеты у наших дд. вероятно я неправильный танк, но какой уж есть.

    да и постоянно делать релог при первой же возможности, если есть перерыв в замесе. я такую ситуацию постоянно вижу. если я вижу, что кто-то из френдов часто релогается, почти 90% вероятности, что он участвует в ганге.
     
  13. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    о да, гений, а в это время вражеские дд спокойно будут аситить твоих дд. роль танка в группе - зашита, а уж как эту защиту выстраивать единного рецепта нет, так как противник всегда разный: кто то забущен на защиту и что бы пробить их действительно стоит отвлекать хилов, кто то на атаку и стоит котролить дд что бы снижить дпс по паку, но чаще всего тактика комбинированная и надо смотреть по ситуации и решать что важней.

    - - - добавлено - - -

    танку делать релог из за меток? или ты про хилов? на ганге в дели в мпвп это имеет смысл, 7на7 - пустое.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хорошо, зато ты о великий мастер танкования. дд бывают разные, а некоторых что ассисть, что не ассисть затрахаешься убивать. и потом законтролить вражеского дистанционщика еще та задача. рейдж выстрела лука порядка 1200, у мага рейндж нюка примерно 900-1000. что важнее? не дать упасть хилу, или гоняться за луком/магом, оставив хила без защиты? для дд есть свои дд, вот пусть и пинают друг друга, а задача танка сделать так, чтобы у них не сбивали таргеты. контактников и так можно удержать на себе, не прекращая оберегать хила, а с дистанционщиками пусть дд разбираются.

    танку релог не нужен, на то он и танк! тирам и сумам при их живучести тоже не особо он нужен. луки и ножи сами избавятся от меток хайдом, чант не приоритетная цель. а вот магам и хилам релогаться почти обязательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  15. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    тоесть луки под глазом у тебя спокойно бегают и бьют кого хотят? позволь спросить, каким же макаром ты хилов защищаешь то? стоишь рядом с ним с масс агром и жертвой по кд? ты сам себе противоречишь
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    отнюдь, их двумя-тремя нюками сносят маги или ножи бэками. иногда самонеры путаются в ногах у лука зверями и лук вынужден бегать, а не отстреливать свой "третий глаз". короче луков надо заставить постоянно бегать, чтобы он не мог остановиться даже на 1 мин, пока висит глаз. а это уж пусть дд работают. подогнали лука на рейдж цепи - притянуть и щитом в лобешник и все. нет лука, если рядом с тобой тир например или другой дд, это не суть важно. да и хилл, пока лук в стане, своим нюком его на запчасти разберет, если хилл, конечно, не очень занят.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    от каких меток вы релогаетесь? от крестиков-звездочек? лол, у меня ассистер расставляет их секунды за четыре, пока пати толшько подбегает там уже все стоит
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну, не знаю бывает расставляют быстро, а бывает и не очень. от пака зависит. и я уже писал, что снятие меток критично для хилов и магов. остальным это до лампочки либо из-за наличия хайда, либо из-за "бычкотелости".

    а вот если вернуться к теме танков в линдвиоре, то отсутствие новой информации удручает.
     
  19. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    я конечно хз, возможно не оч луки попадались, но сколько не гвгшились, мне спокойно удавалось контролить луков с их огромным рейнджем, без агра он был ну очень не продолжительное время и то преимущественно во время мас клинса/целеста. это про пвп 7*7. в мас пвп обычно бегаю вокруг да около своих. так что пожалуй соглашусь что все зависит от противника. если исходить из твоих слов, то мне что надо гонятся за танком чтоли? чтобы моим дд не сбивали таргеты? от мас агра всеравно не спасет.

    это с кем вы там бьетесь, что луков сносят с двух трех подач? разве что все одновременно кританули что-ли? ты говориш что нужно заставлять лука бегать, никто лучше танка не заставит его бегать, имхо. к тому же прикинь ситуацию когда вражески танк висит на твоем дд, а ты стоиш дефиш хилов, которых асистят вражеские дд. в таком раскладе в вашей пати -1 дд. + если грамотно танком контролить 1 дд, а ддшки в асист убьют и отрескилят второго, то дамага по моей пати не будет.
     
  20. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    ну не все же такие шустрые:download:
    сейчас сложнее сталло биться с понерфленным ресом, и фокус на хилах особенно актуален, и движение жизнь.