1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки в Линдвиоре

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем PIFPAF17, 5 фев 2013.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    зашел на птс, для начала создал паладина, все-таки любимый танк и им играл очень долго. первое, почему-то не убрали льва, хотя обещали оставить саммона только да. второе, сакра должна быть цепным хилом на пати за счет своего хп, на самом деле на птс это точечный безоткатный хилл за счет своего хп. может это глюки нашего птс, не знаю, посмотрим на фиксы. порадовало прохождение масс-кандалов, как заменителя понерфленного агра. в этом плане палыч для кп в масс-пвп весьма хорош в плане контроля ситуации. более подробно тестить не было времени пока.
     
  2. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    потестил вчера да и шк. у да пантерка разочаровала( 2 скила от льва и бьет раза в 2 слабее танка с руки. сколько регенит с новой пасивки так и не понят но есть такое чувство что 5 или 7%. у шк разочаравали кубики -10% защиты и хаста проходят на 5 секунд. а вот молния эт жесть) проходит из 3 раз 2 вешает якорь на 5 сек + урон. заметил что тригер на защиту с дуала стал появляться очень редко. и новый тригер на +6% атаки тож явление редкое
     
  3. Мафрочка

    Мафрочка User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    c воинской пухой? или как раньше надо еще маг пушку делать? потести плз сакру пала скок регенит за каст? а то прихожу с работы поздно .... руки недоходят вообще в игру зайти.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    реген сакрой 650 хп, с маг.сосами не тестил пока. своего хп жрет мизер. на птс буду подробно тестить пала и тк, до шк и да руки явно не дойдут.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  5. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    вчера на пару минут заходил на птс, обратил внимание на бегающих в локах хуманов с кубиками шк и наоборот-эльфов с пантерой. и да, льва почему то не забрали) а так...1-2 скила критичных изменений в баланс для танков не внесут.


    з.ы. молния шк не точится, а другие новые скилы танков?
    з.ы.з.ы. сколько хилит новый кубик тк и сколько мп регенит? если кто тестил.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  6. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    товарищи,есть просьба. поскольку сам на птс попасть не могу-прошу инфорацию по палу и шк.кто будет тестить-выкладывайте подоробную инфу-буду безмерно благодарен)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну честно сказать по птсу сложно будет проверить как чар будет вести себя на лайфе, эквип сильно разный.
    а вообще, имхо пал пока из того что видел, сильно проигрывает другим танкам. хилка - не о чем - 2000 хилит, 1600 отнимает. итого себе по 400 (лол конечно)
    масс рут - проходит по праздникам - бесполезный скилл.
    тк по отношению к палу - бессмертный (2 хилящих кубика по 10% и 600-1200 хп и заливающий 40мп) + 15% шанс блока щитом
    шк - атакующий танк. кубики - приятный бонус, не более. а вот молния - действительно хороша, но как она будет проходить на лайфе с учетом всех резистов - пока не знаю.
    да - пасивный вампирик разве что для кача, кошка - так же, ватная что ппц. на оли у него бонус в виде саммона против всех классов, ибо п деф как со львом не режется.

    касаемо тригеров - 2 атакующих (шк, да) и 2 защитных (тк, пал)
    ну тут уж кому что по душе. для фарма - лучше на атаку, пвп думаю на деф.
     
    МойНик нравится это.
  8. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    еще заметил что кубик старый пока не пофиксили, что оч даже радует. тестить по полной буду только шк и да на остальных времени нет( шк бегал с резаком. кстати что шк что да норм крошат мобов и в семке и в гельятине. дроп в семке с попрошаек порезали( терь по 5к только падает. вот про реген хп и мп у тк тож интересно. кстати новая стой ка у оконного варка полный отстой жрет мп по 70 за тик (думаю только на рапс врубать будут) и хилка стоит терь по 550+ мп, так что с исками станет думаю попроще на оли.
     
  9. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    поделюсь своимы умозаключениями, просмотрел вчера 3 танков: да, пала и тк.

    да:
    1. пантерка особо ничем не отличается от льва, если не взять в счет то что она не режет п.деф.
    2. пасивка на лайфстил регенит по 1к хп, с откатом на глаз секунд 30. ну или это мне везло так с 30%-ым шансом
    3. аура как и предпологалось вешается в принцыпе неплохо, но особо не решает)

    тк:
    1. кубик на хп регенит 600 хп раз в 10 секунд. не тестил с таликами разгоняющие хил. в теории должно влиять
    2. кубик на мп регенит 40 мп раз в 10 секунд. опять же не етстил с новым мг
    3. п.дефа у тк с выскочившим новым скилом на 200 больше - без бафов и с одинаковым значением вын.

    пал:
    1. сакра гребет 1600 хп, и хилит 2к (я хз откуда аранар взял хил в 650.... ну или мне повылазило хд). я вчера хилился по 400. откат в раене 4 секунд. кастуется быстро.
    2. прохождение кандалов не пробовал, не нашел с кем) в этом поверю посту аранара)

    выводы:
    сакра паладина конечно хорошая весч, но ее надо успеть прожимать и главное не забывать, в таком русле кубики тк выглядят привлекательнее, особенно если на них будут действовать талики. отжор у дашки довольно таки тоже приятен, но шанс он и в африке шанс... может фартить а может и нет... пантерка конечно не особо полезнее льва, но это -10% урона некоторое время (пока не убьют) с таликом на тп, ну и стан, что тоже иногда спасает ситуацию.
    40 мп от тк.... ну я хз в каких боях это может зарешать... танк вс танк если рассматривать топ вариант там мп не кончается... а если и кончается то талик мк и вперед с песней. но с другой стороны кубик сможет регенить 240 мп в минуту... что всеже не так уж и плохо...
    шк не рассматривал ввиду того что не собираюсь им играть хд

    непонятно:
    1. льва не убрали, скорее всего пофиксят
    2. куб не порезали, опять же таки наверное пофиксят.

    /discuss
     
    Aranar и МойНик нравится это.
  10. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    дайте ссылку о нерфе действующего кубика?
     
  11. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    почему все так ругают пала?там же пассивка на п\м деф как для самого танка так и для пати.плюс увеличение защиты щитом.получается традиционный танк на мой взгляд)тоже мечусь между палом и тк.но начитавшись про крутость шк-начинаю и на него посматривать)
     
  12. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    1. имея нынешний куб с отхилом в 1/10 хп, 600 хп неактуальны.
    2. не в 10, а в 12, итого 200мп в минуту. не хватит даже на 1 дополнительную атаку короля на оли.
     
  13. tank-

    tank- User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    хз, в чем крутость будущего шк? если эффект от кубов висит 5 секунд, как написали выше, то это пшик...а молния хз еще как будет проходить, так что, скорее тк выглядит интеснее.
     
  14. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    согласен. полюбому тк и пал будут интереснее в пати. а так как пвп сейчас в основном либо пак на пак,либо масс замесы-атакующим танкам шк и да будет не комильфо,имхо.
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    понимаешь, мне глубоко плевать, поставят кандалы в рут или не поставят, а вот сам юз скила сбивает таргет на тебя, как масс-агр, который фиксят, а кандалы под фикс дебафов не попадают. контролить варов в масс-пвп будет палу в разы легче, чем остальным танкам.
     
  16. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    вывод тут один - 80% танков будут шк
     
  17. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    угу-угу, "массагр" с откатом в минуту - это, конечно, в разы облегчает контроль.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    это лучше, чем ничего. в хф, откат масс-агра был 40сек, масс-агра с уд - 3 мин и как-то обходились. и в линдвиоре не пропадем.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    короче над танками просто посмеялись, назвав по-другому и дав бесполезные скилы.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да черт с ним с бесполезными скилами, а вот то, что в пвп порезали агры это уже свинство. дали палу суррогатный заменитель, но откат в 1 мин для нынешнего темпа пвп это просто ни о чем, хотя хоть что-то.