1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

После запуска AION другие программы не могут подключиться к сети.

Discussion in 'Архив' started by Шепотъ, Feb 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Вэмка

Вэмка User

win 8 х64. старт компа - всё работает. запускаю аён - тс, вентра, скайп, другие ммо не могут подключиться к сети.
    выключаю аён - ничего не работает. отключаюсь от сети, подключаюсь - всё работает до запуска аёна.
    хотелось бы найти этому какое-то решение.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

оптимизаторов сетевого траффика на компьютере не стоит?

3. Вэмка

Вэмка User

стоти cfos. отключать его пробовал - ноль реакции.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

подобные программы обычно очень глубоко встраиваются, особенно в настройки сетевой карты, попробуйте удалить его с перезагрузкой.
    если не поможет, можно попробовать сбросить настройки соединения на дефолтные.

5. KHECC

KHECC User

интересненько._.
    cforspeed здесь частенько советуют поставить. теперь, видимо, эта тенденция пройдёт?
    а просто поменять приоритеты не помогает? при наличии широкого канала по идее нет разницы - одно или несколько приложений будут в высшем приоритете.

6. Вэмка

Вэмка User

проблема в wowping. не думал на него, потому что он "по-идеи" касается только аёна, с чего он вдруг заблочил всё остальное - не понятно. ушел на его форум. тему можно закрыть.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2013
  7. Dragonchick

Dragonchick Moderator

и вправду странно.
    тему закрывать не буду, напишите потом пожалуйста ответ разработчиков вовпинга.

8. Вэмка

Вэмка User

финал истории:
    было - запускаю вовпинг + аён, теряют связь другие программы. комп ребутал, антивирус/cfos удалял, вовпинг перекачивал. баг воспроизводил десяток раз для 100% уверенности и наглядности. сегодня по удалёнке подключился разраб вовпинга, выключил мою запущенную 2.0.7.0 версию (я на ней играл ибо там всё нормально работало), запустил 2.0.10 (более новая версия, на который был баг) и баг я ему не смог повторить. просто всё работало как надо, всё подключалось и везде была связь. почему у меня 2 дня творилась эта фигня, а сейчас вдруг всё заработало нормально - нипатятна.
    надо фрапсить такие моменты, чтоб потом не выглядеть идиотом =/

Thread Status:
Not open for further replies.