1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация в чате....

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Цунамик, 20 фев 2010.

  1. Цунамик

    Цунамик User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я хил, использую простейший макрос вида
    "/умение свет восстановления ii
    /умение исцеляющий свет v"
    при его использовании в чате и по среди экрана начинает постоянно сообщать о том что он закончил дейсвие, он начал, действие прервано, невозможно и т.д.

    если я держу в цели моба и начинаю испольовать какойто хил то в чате и посреди экрана опять сообщается что хил кастуется на меня а не на выбраную мной цель.

    если я отменяю умение мне тоже об этом сообщается.
    стою далеко от цели, не могу ударить, и т.п. этой бестолковой инфы для нубов просто куча.

    в итоге за 1ну минуту боя у меня в чате можно крутить колесико оооч долго чтоб найти нужные сообщения в чате. это при том что у меня не 1 окно чата....
    как выключить эту ересь !!!!???
    убрать галочку информация это означает что я перестану видеть смерти союзников рядом, открытие рифтов и т.п. ( нужная информация )

    как очистить чат от мусора но при этом чтобы осталась нужная информация, а не то что ниже...
     
  2. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    как раз наоборот - тебе нужно снять галочку со слова "информация" и поставить галочки на другие нужные тебе виды сообщений "смерти союзников", "подбор предметов" и т.п.
     
  3. Цунамик

    Цунамик User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а чтобы рифты отображались какую галочку нужно оставить?
    о возможности атаковать крепости в бездне или что отака не возможна.
    вы чтото продали с аукциона, и т.п
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010