1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Информация в чате....

Discussion in 'Новичку' started by Цунамик, Feb 20, 2010.

1. Цунамик

Цунамик User

я хил, использую простейший макрос вида
    "/умение свет восстановления ii
    /умение исцеляющий свет v"
    при его использовании в чате и по среди экрана начинает постоянно сообщать о том что он закончил дейсвие, он начал, действие прервано, невозможно и т.д.

если я держу в цели моба и начинаю испольовать какойто хил то в чате и посреди экрана опять сообщается что хил кастуется на меня а не на выбраную мной цель.

если я отменяю умение мне тоже об этом сообщается.
    стою далеко от цели, не могу ударить, и т.п. этой бестолковой инфы для нубов просто куча.

в итоге за 1ну минуту боя у меня в чате можно крутить колесико оооч долго чтоб найти нужные сообщения в чате. это при том что у меня не 1 окно чата....
    как выключить эту ересь !!!!???
    убрать галочку информация это означает что я перестану видеть смерти союзников рядом, открытие рифтов и т.п. ( нужная информация )

как очистить чат от мусора но при этом чтобы осталась нужная информация, а не то что ниже...

2. Alexandra2

Alexandra2 User

как раз наоборот - тебе нужно снять галочку со слова "информация" и поставить галочки на другие нужные тебе виды сообщений "смерти союзников", "подбор предметов" и т.п.

3. Цунамик

Цунамик User

а чтобы рифты отображались какую галочку нужно оставить?
    о возможности атаковать крепости в бездне или что отака не возможна.
    вы чтото продали с аукциона, и т.п

Last edited by a moderator: Feb 23, 2010