1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запуск Aion под " Родительским контролем" на Windows 7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Temidat, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Temidat

    Temidat User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемые игроки и специалисты службы поддержки. мой сын очень любит aion. настолько, что иногда просиживает в нём до 5-6 часов в сутки. спору нет, игра замечательная, но начала страдать учеба :punish2: к тому-же из-за работы я не всегда могу проконтролировать то- сколько времени он проводит за монитором. поставил ему на комп windows 7, ради встроенной программы "родительский контроль". затем из-под запароленного админа создал ему обычного пользователя и уже думал что проблема решена :victory:, но как выяснилось, ошибался.

    "семерка" вроде бы, добросовестно начинает запускает игру под обычным пользователем (высвечиваются синие кубики "фроста"), а потом у неё начинается приступ паранойи и система требует разрешение внести изменения на жесткой диск запрашивая пароль админа! :ireful3:

    простым отключением службы uac, у меня проблема не решилась. айон ушел в глухую несознанку, перестав запускать даже "фрост" и заявляя: что не может "найти файлы необходимые для запуска игры". пришлось удалять всю папку "frost" содержимое папки "bin32" и восстанавливать клиент утилитой "запускатра". после лечения и перезагрузки компа, игра нормально запускается и работает, но опять-таки только после разрешения "внести изменения" и ввода пароля админа.

    буду очень признателен, если вы сможете подсказать решение проблемы.

    (p.s) пока писал это сообщение, пришла идея купить таймер на розетку в которую включен компьютер сына.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  2. vitek19841210

    vitek19841210 User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. насчет настройки родительского контроля в семерке помочь не смогу, может кто другой подскажет.
    существуют сторонние программы для ограничения использования компьютера по времени. в kaspersky internet security 2013, например, есть опция родительского контроля, очень удобная. там можно и ограничивать использование компьютера по времени, использование отдельных программ, сайтов и многое другое. плюс - еще и хорошая защита от вирусов.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    для запуска игры нужны права администратора компьютера.
    можно и вправду попробовать вариант с касперским+запоролить его.
     
  4. Geass01

    Geass01 User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    вообще можно помониторить какой файл запускается для того чтоб играть и написать батник для запуска этого файла от админа.
     
  5. Temidat

    Temidat User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    эх, видимо все-таки придется покупать стороннюю программу. зеленый и пупырчатый зверь в самом дальнем и темном уголке моей души уже бьется в истерике. хотя, если подумать: здоровье и потенциальные знания моего отпрыска всяко подороже будут...
    в любом случае, большое спасибо за проявленное к моей проблеме внимание.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    хотя платформа windows и позиционирует себя как многопользовательская, во всем мире она в основном используется как однопользовательская, причем 99% пользователей сидят в системе как администраторы. поэтому давно уже производители всяческого софта особо не задаются вопросом, будет ли софт работать под записью с ограниченными правами. aion, к сожалению, также требует права администратора. в данном случае проще всего использовать любой софт контроля, есть много бесплатного.
     
Статус темы:
Закрыта.