1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наказание

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Ильтара, 5 фев 2013.

1. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    добрый день.
    возможно ввести наказание за воровство дропа в инстовых зонах (истхина, октавис и т.д.)?
    есть возможность просмотреть "историю" похода по заявке участников? (соответственно со скринами)

уже если честно, напрягает данный момент.
    просьба ввести:
    или наказание за данное действие (не считаю это игровым моментом сравнивым с невнимательностью при торговле или общении), в данном моменте 13 человек ни как не защищены.
    - отобрать дроп и уничтожить (не думаю что переиграть его появится возможность, хотя в другой игре это реализовано) + предупредительный бан на неделю
    - при повторном случае бан "пожизнено"

или возможность настройки сбора дропа (как на ночном закене) - что поднимает дроп только пл (кто кк создавал)
    - тоже надежды мало, но хоть какая то гарантия, не каждый "вор" будет гемороится со сбором кк.
    (кстати, вот если тут ливнет пл с дропом, а потом не соберет народ на распределение дропа, можно вообще смело банить)

извините если тема поднималась.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  2. Айтара

Айтара User

Симпатии:
    21
    просто давно пора сделать распределение дропа на весь командный канал + не уменьшать получаемый за убийство рб в кк опыт (а возможно даже увеличить). чтобы был стимул проходить инст в несколько пати, а не покупать твинков на заход и бить в 1 пак.

3. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    о боже... пк нельзя, дроп подбирать без разрешения нельзя, шли бы вы все в... другую игру
    большинство игроков и так проводят весь свой онлайн в инстах - давайте их еще выгоднее сделаем и перенесем нпс в город, как вам идея ? по моему отлично, и не до всех даже дойдет, что они тратят время просто так, играя в эту древнючую игру и не получая от нее и 20% тех эмоций, какие могли бы быть получены без дурацких ограничений

сперли дроп ? обидно, но само эмоциональное переживание гораздо сильнее, чем если бы не сперли - так ведь ? насрать в пм обидчику ! на сайте написать про кидалу, в поиске группы, на форумах основных кланов сервера, кто то даже гнома сажает месяцами с надписью "xxnicknamexx - кидала!"

стимул проходить инсты в цц есть и так многие делают - называется клан, а то ходите хрен знает с кем в пати - чего обижаться то

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
    *Dani* нравится это.
  4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    350
    умирать с потерей %% тоже нельзя [​IMG]

5. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    предлагаю сделать кнопочку "сходить в данж". остальное игра сделает за вас. рассчитает шанс успеха в зависимости от состава группы, а так же дроп и его распределение между членами группы
    таким же образом можно модернизировать всю игру. можно будет создать последовательность действий и идти заниматься своими делами, а по возвращении получить результат! по-моему, гениальная идея. где можно получить гонорар?

6. МойНик

МойНик

Симпатии:
    6
    пусть будет все: пк,делвл,меньше инст,кидалы! уберите только цц для захода на эпики))задрался покупать и собирать)

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    да, там весело без цц, зато с пк и делевелом будет :) чатик будет... учитаться, первое время

кстати это лучше, чем сейчас :) я правда краем уха слышал, что обычную истхину и октависа как то можно еще и не пройти, но то наверное сказки вообще, так что я за кнопку и гоу в игре чем нибудь другим заниматься

или вот еще вариант - вместо дропа шмота выбираем тип дропа "выдать аденой"... по цене магаза, бугага :) зато каждому поровну без кидалова

8. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    ни чего нового не придумал, эта система в вов

я хз чо вы тут все распукались, пк вам не запрещают, хочешь в пк - лей, но и цену за это плати соответственную.

а возможность настраивать цц по подбору дропа как ранее в инстах или как ранее на рб, в новых хрониках должна быть.

зы: "как ранее в инстах" - к примеру тот же самый малый закен

9. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    я бы рекомендовал дочитывать до конца прежде, чем выступать

10. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    а тебе рекомендую думать прежде чем отвечать.

11. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    не надо рекомендовать того, чего не умеешь делать сам. это моветон

12. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    ты написал бред, и продолжаешь его нести, если нечего сказать по теме, не напрягай мозги, иди дальше.

13. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    я пишу что хочу и где хочу в рамках правил форума. порой прям диву даешься, откуда вылезают всякие злобные хомячки и, главное, зачем

14. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    чтобы вот такие супер умники шли дальше, еще раз повторить?
    нечего по теме сказать, иди дальше, если не догоняешь про цитату, то для особо одаренных повторяю:
    кнопка сходить в инст имеется в игре world of warcraft
    весь остальной твой бред меня не интересует, т.к. к вопросу не относится.

15. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    похоже, это всё, что ты знаешь об этой игре :gigi:
    иносказания явно не для тебя. банить за скам дропа. возможно, я открою тебе глаза, но это игровой момент и всегда было игровым моментом. что тебе и пытались объяснить. так понятнее? :)

16. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    игровой момент крысить дроп был есть и пусть будет, но в эпик или близко к этому всегда имелась возможность настроить подбор дропа, если ты не ходил на малого закена и не понимаешь о чем я, то помочь тебе в этом не могу, только посоветовать собрать бешенное цц в этот инст и проверить, не так давно там еще это работало хз как сейчас. также напомнить хочу про всплывающие сообщения в башне "право подбора дропа принадлежит...." и после этого, даже если прибегали на пвп или еще что, подобрать дроп не могли (если бос убивался) какое то время.
    надеюсь так тебе понятнее, что я пытаюсь донести?

зы ну а про вовку я тебе разъяснять не буду, ты про нее вообще мало что занешь, если не дошло сразу, там много чего есть интересного, что бы хотелось видеть тут, а тут есть то, то хотелось видеть там. но такой игры пока не существует, к сожалению.

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  17. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    ну, если честно, то еще с первого поста. малый закен? хыхы

18. Ильтара

Ильтара User

Симпатии:
    1
    по лвл, что ж тебе все пояснять то нид.... или так хочется по троллить?

19. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

Симпатии:
    42
    банить за красятничество дропа? что за бред?
    да не спорю сама попадала часто в рандом паках на то что крысили, даже не бижу а просто всякую мелочевку, но как бы... это перебор... соберите свой цц знакомых/друзей/соклан и ходите спакойно без крыс... и как бы никто не заслуживает даже крыски то что уперли дроп - постоянный бан персонажа, плюс оочень сомневаюсь что кто то будет этим заниматься, представь сам сколько посыпиться в саппорт питиций.., а еще какая нить агрошколота при которой поделили все честно, но ему не упало и он обижен будет писать на доброжелательных игроков в бан...

20. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    неужели? :) на основании чего сделаны такие выводы?