1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наказание

Discussion in 'Другое' started by Ильтара, Feb 5, 2013.

1. Ильтара

Ильтара User

добрый день.
    возможно ввести наказание за воровство дропа в инстовых зонах (истхина, октавис и т.д.)?
    есть возможность просмотреть "историю" похода по заявке участников? (соответственно со скринами)

уже если честно, напрягает данный момент.
    просьба ввести:
    или наказание за данное действие (не считаю это игровым моментом сравнивым с невнимательностью при торговле или общении), в данном моменте 13 человек ни как не защищены.
    - отобрать дроп и уничтожить (не думаю что переиграть его появится возможность, хотя в другой игре это реализовано) + предупредительный бан на неделю
    - при повторном случае бан "пожизнено"

или возможность настройки сбора дропа (как на ночном закене) - что поднимает дроп только пл (кто кк создавал)
    - тоже надежды мало, но хоть какая то гарантия, не каждый "вор" будет гемороится со сбором кк.
    (кстати, вот если тут ливнет пл с дропом, а потом не соберет народ на распределение дропа, можно вообще смело банить)

извините если тема поднималась.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2013
  2. Айтара

Айтара User

просто давно пора сделать распределение дропа на весь командный канал + не уменьшать получаемый за убийство рб в кк опыт (а возможно даже увеличить). чтобы был стимул проходить инст в несколько пати, а не покупать твинков на заход и бить в 1 пак.

3. Fongard

Fongard User

о боже... пк нельзя, дроп подбирать без разрешения нельзя, шли бы вы все в... другую игру
    большинство игроков и так проводят весь свой онлайн в инстах - давайте их еще выгоднее сделаем и перенесем нпс в город, как вам идея ? по моему отлично, и не до всех даже дойдет, что они тратят время просто так, играя в эту древнючую игру и не получая от нее и 20% тех эмоций, какие могли бы быть получены без дурацких ограничений

сперли дроп ? обидно, но само эмоциональное переживание гораздо сильнее, чем если бы не сперли - так ведь ? насрать в пм обидчику ! на сайте написать про кидалу, в поиске группы, на форумах основных кланов сервера, кто то даже гнома сажает месяцами с надписью "xxnicknamexx - кидала!"

стимул проходить инсты в цц есть и так многие делают - называется клан, а то ходите хрен знает с кем в пати - чего обижаться то

Last edited by a moderator: Feb 11, 2013
    *Dani* likes this.
  4. DARKVERIN

DARKVERIN User

умирать с потерей %% тоже нельзя [​IMG]

5. Неофит

Неофит User

предлагаю сделать кнопочку "сходить в данж". остальное игра сделает за вас. рассчитает шанс успеха в зависимости от состава группы, а так же дроп и его распределение между членами группы
    таким же образом можно модернизировать всю игру. можно будет создать последовательность действий и идти заниматься своими делами, а по возвращении получить результат! по-моему, гениальная идея. где можно получить гонорар?

6. МойНик

МойНик

пусть будет все: пк,делвл,меньше инст,кидалы! уберите только цц для захода на эпики))задрался покупать и собирать)

7. Fongard

Fongard User

да, там весело без цц, зато с пк и делевелом будет :) чатик будет... учитаться, первое время

кстати это лучше, чем сейчас :) я правда краем уха слышал, что обычную истхину и октависа как то можно еще и не пройти, но то наверное сказки вообще, так что я за кнопку и гоу в игре чем нибудь другим заниматься

или вот еще вариант - вместо дропа шмота выбираем тип дропа "выдать аденой"... по цене магаза, бугага :) зато каждому поровну без кидалова

8. Ильтара

Ильтара User

ни чего нового не придумал, эта система в вов

я хз чо вы тут все распукались, пк вам не запрещают, хочешь в пк - лей, но и цену за это плати соответственную.

а возможность настраивать цц по подбору дропа как ранее в инстах или как ранее на рб, в новых хрониках должна быть.

зы: "как ранее в инстах" - к примеру тот же самый малый закен

9. Неофит

Неофит User

я бы рекомендовал дочитывать до конца прежде, чем выступать

10. Ильтара

Ильтара User

а тебе рекомендую думать прежде чем отвечать.

11. Неофит

Неофит User

не надо рекомендовать того, чего не умеешь делать сам. это моветон

12. Ильтара

Ильтара User

ты написал бред, и продолжаешь его нести, если нечего сказать по теме, не напрягай мозги, иди дальше.

13. Неофит

Неофит User

я пишу что хочу и где хочу в рамках правил форума. порой прям диву даешься, откуда вылезают всякие злобные хомячки и, главное, зачем

14. Ильтара

Ильтара User

чтобы вот такие супер умники шли дальше, еще раз повторить?
    нечего по теме сказать, иди дальше, если не догоняешь про цитату, то для особо одаренных повторяю:
    кнопка сходить в инст имеется в игре world of warcraft
    весь остальной твой бред меня не интересует, т.к. к вопросу не относится.

15. Неофит

Неофит User

похоже, это всё, что ты знаешь об этой игре :gigi:
    иносказания явно не для тебя. банить за скам дропа. возможно, я открою тебе глаза, но это игровой момент и всегда было игровым моментом. что тебе и пытались объяснить. так понятнее? :)

16. Ильтара

Ильтара User

игровой момент крысить дроп был есть и пусть будет, но в эпик или близко к этому всегда имелась возможность настроить подбор дропа, если ты не ходил на малого закена и не понимаешь о чем я, то помочь тебе в этом не могу, только посоветовать собрать бешенное цц в этот инст и проверить, не так давно там еще это работало хз как сейчас. также напомнить хочу про всплывающие сообщения в башне "право подбора дропа принадлежит...." и после этого, даже если прибегали на пвп или еще что, подобрать дроп не могли (если бос убивался) какое то время.
    надеюсь так тебе понятнее, что я пытаюсь донести?

зы ну а про вовку я тебе разъяснять не буду, ты про нее вообще мало что занешь, если не дошло сразу, там много чего есть интересного, что бы хотелось видеть тут, а тут есть то, то хотелось видеть там. но такой игры пока не существует, к сожалению.

Last edited by a moderator: Feb 14, 2013
  17. Неофит

Неофит User

ну, если честно, то еще с первого поста. малый закен? хыхы

18. Ильтара

Ильтара User

по лвл, что ж тебе все пояснять то нид.... или так хочется по троллить?

19. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

банить за красятничество дропа? что за бред?
    да не спорю сама попадала часто в рандом паках на то что крысили, даже не бижу а просто всякую мелочевку, но как бы... это перебор... соберите свой цц знакомых/друзей/соклан и ходите спакойно без крыс... и как бы никто не заслуживает даже крыски то что уперли дроп - постоянный бан персонажа, плюс оочень сомневаюсь что кто то будет этим заниматься, представь сам сколько посыпиться в саппорт питиций.., а еще какая нить агрошколота при которой поделили все честно, но ему не упало и он обижен будет писать на доброжелательных игроков в бан...

20. Неофит

Неофит User

неужели? :) на основании чего сделаны такие выводы?