1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу лидера клана))

Discussion in 'Поиск клана' started by GrayLargo, Feb 5, 2013.

1. GrayLargo

GrayLargo User

всех приветствую) ситуация такая, еще прошлой весной или чуть раньше создал клан. название "хранители", играю за силовиков... так как название хорошее, и не хотелось бы его терять, я хочу передать управление кланом другому человеку) сам я по натуре лидером не являюсь и для меня управлять кланом сложно...) если найдется такой человек, который займется управлением, было бы очень хорошо) сам хочу остаться в клане и быть офицером, идейным вдохновителем и в общем то помогать всем, чем могу) сразу скажу, что рассматриваю кандидатуру от 18-и лет с веселой натурой и адекватным поведением))
    в общем как то так, кому интересно, пишите в личку на форуме или на почту в игре) ник: graylargo

2. KirchMe

KirchMe User

честно, названия так себе и смысл его передавать.

3. GrayLargo

GrayLargo User

ну название лично мне нравится) на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится) да и в тему силовиков оно) передать хочу потому что не получается у меня управлять кланом, зато помочь могу с удовольствием)