1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛМД+5 vs Кольч+8 vs Маг.кольч+7 vs Кримс+9 vs ЧМД 60+

Discussion in 'Рейнджер' started by SUTUGIN, Feb 5, 2013.

1. SUTUGIN

SUTUGIN User

кто-то тестил данные доспы в сравнении?

что оказалось лучше под сталь/кольч конечности?

2. “Бусинка“

“Бусинка“ User

из всех перечисленных тестили кольч+8 и лмд+5. по тестам лмд+5 оказалось немного лучше (под кольч).
    но потом мне уже казалось, что, не смотря на тесты, кольчуга +8 все-таки лучше) ну это уже не в счет)
    мое мнение надо кольч собирать с кольчью, а мифрилл с мифрилловыми шмотками.
    у вас на сервере много мифрииловых шмоток +5? кроме доспов.

3. XiMЕр

XiMЕр User

блин вот вчера выкинул бамашку с записями по тесту :d, в общем кольч8 или лмд 5, на то время тестил с концами (голова,ноги сталь+7) и (голва кольч7 ноги+8) тестил с магом хель +9 / син крис+7/ танк аля+8 / ну и лапа+8 1. что скажу проходимость магии на мифриле выше чем на кольчуге ( из этого сделал вывод что уварота там поменьше но не на столько кретично) из нескольких заходов по 10 рас в среднем 4 по мирилу 2 по кольче проходил паралич, 6 по мифрилу, 4 /3 по кольче проходила паутина. в тестах на время за сколько я сложусь очень меня радовала сталь +7 и кольч+8 (падал быстро поглот не спасал, а одна кольч вешь не давала большого уварота) сталь +7 + мифрил5 стоял на пару секунд побольше (за счет поглощения мифрила), кольч + кольч досп показывал результат лучше чем сталь +7 и кольч 8 и одинаковый результат сталь +7 мифрил5, кольч+7+8 мифрил +5 показал себя лучше по памяти там на 2-3 сек( примерно) в тестах с синами по выходу на меня с инвиза результаты одинаковы, кроме нескольких моментов только в связке кольч + мифрил сины мазали несколько рас не снося ничего вообще в связке кольч + кольч сносят мало но сносят в свякзе сталь + кольч, сталь + мифрил результат одинаков по пол хп без исключений, вот после этого момента вопрос встал ребром с одной стороны в кольч или мифрил не особо принципиально разница в пару сек + по мифрилу прохождение магии выше, на что и позвал танка с алей +8 из 2.5 к и гребаного их имунитета, я в кольчуге + кольч оставлял ему от 1.8 к до 1.6 к не доживая до конца его имунитета. в кольч + мифрил оставлял ему 1350 и до 1200 хп, очень был заметен момент с поглощение ударов али, кольчуга + кольчуга обычные удары перебивали банки, кольч + мифрил банка не перебивалась и даже чутка отхиливала.

тест чмд / кольч 7 не помню уже давно это было мб что и изменилось, но кольч +7 была лучше

Last edited by a moderator: Feb 6, 2013
  4. SUTUGIN

SUTUGIN User

что это за танк такой, который на иммунитете банки перебивает? или банки простые?

5. XiMЕр

XiMЕр User

это пистоня он вечено эксперементы ставит с деревом;) ну имунитет под танка с алей было и для меня неожиданно, первый рас с ним дрался и вообще думал глюкнул разрушение брони не юзается и все;) какое в наше время пвп на обычных:confused:

6. Афганец

Афганец User

а кримс+9 не тестил никто что ли?(

7. Aski_

Aski_ User

да кому он нужен )

8. Афганец

Афганец User

судя по ценам за которые они с рынка уходят-нужен еще как!

9. Aski_

Aski_ User

все отклики которые слышал о нем, все были негативные

10. Афганец

Афганец User

на еве сейчас полно маг кольчей+7,на юпе ,судя по теме вкр, тоже много на рынок вывалилось,кто-нибудь уже усел их потестить,особенно интересует сравнение с лмд+5

11. Ожегов

Ожегов

мкг+7 и лмд+5 идентичны в пвп, скрытые свойства (защита от крита) равные, у лмд+5 побольше хп, он и дороже
    на мобах лучше мкг+7

12. XiMЕр

XiMЕр User

тест распиши плиз полностью.

13. sergcj6

sergcj6 User

купил маг кольч+7 я скажу не плохо показывает себя на фарме.

14. Афганец

Афганец User

на фарме неплохо себя и чмд показывает,нужны факты,цифры,сравнения....

15. sergcj6

sergcj6 User

не когда не заморачивался по поводу этого. но на хилок 70-100 стою больше в хмке на личинках чем в чмд

16. XiMЕр

XiMЕр User

как то все класно. ребят он лучше т.к я стою дольше на личинке в хм жду когда она ресается и к другим мобам не подхожу не бью и тд и тп. чмд хуже потому как забывал его одеть ;)
    лмд и мкд скрытые свойства у них одинаковы у меня есть специальная лупа которые их видит и я могу их сравнить, в пвп они идентичны потому как я не пвпшусь ;););)
    распишите тесты реальные тесты скок стоите в пвп против танка с лапой +8 с магом хель +8/+9 эльф+8 (под разными переливами) как себя показывал на прохождение маги тот или иной доспех, каков приблизительный шанс промаха сина при выходе по вам с инвиза, как сея показывает против сума, и как стоите против танка с алебардой. вот что интересно.

“Бусинка“ likes this.
  17. Euro_Banan

Euro_Banan User

итого резюме кольч + мифрил?

18. XiMЕр

XiMЕр User

как итог да ходили в кольчуге и мифриловый доспех, было очень не плохо :) когда тестили я ожидал от стали 7. чего то побольше чем она показала.
    p.s. на маге кольчуга +7+8 показала себя лучше стали сета +7( доспех на маге мифрил и кольчуга8 показывали идентичные результаты, по проходимости магии на том или ином доспехе на маге не тестили.

19. sergcj6

sergcj6 User

в обновлении добавят сопротивление к магии от 1 до 9 ур. на маг. жпд/кольч.

20. Romules

Romules User

а легкий доспех ифрита кто нить тестил?