1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кидала будет наказан.VOP или еще одна курочка проигравшая битву с жадностью=)

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by SunFrancisko, Feb 5, 2013.

1. SunFrancisko

SunFrancisko User

сегодня с тяжелым сердцем наш альянс вынужден был признать что человек играющий за персонажа vop
    умер как личность. парень проиграл битву со своей жадностью и превратился в курицу.
    вот так 65е инты убивают молодых ребят превращая их разлагающиеся и деградирующие личности.
    отдадим дань памяти тому васе которого мы все знали.
    а новому трупу образовавшемуся на его месте мы заявляем - прощай чмо!

зы прошу членов братства и семьи отдать последнюю дань нашему бывшему другу ныне ссучевшемуся васе.

2. [ Oi ]

[ Oi ] User

оооооооужс.:1366:

3. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

был норм танк каждый ден.

4. SERSH78

SERSH78 User

а можно конкретно расписать чо почем?
    с пруфами и тд...

5. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

ну он был единственный танк от фф акров способный доставать школоджеды на 65 щимот, ему дали 65 инт копу как ги плюху, он точнул её говно модом 4-5 100% который около полу года назад вытащил из лунных коробок и оповестил всех еще тогда (мол будут не очень крутые бб пухи типо двурука/топора/буловы, чтоб дали ему хоть какуюта норм ковырялку под столь крутой мод). но щас утверждал что он потратил 5к на моды 100% большие коробки и вытащил лишь этот мод, но ведь даже не просвященные люди понимают, что такие моды падают только со средних коробок и он лжет тут(мы тихо ржали в рк, а некоторые верили). копа вошла на 5, он дотратил видимо школоджеды, щас бегает в 63 и продолжает утверждать, что он всегда на джейдах.
    хотя помп ему говорил не точить и что лучше потратить хрупкий 5-6 5-7 и забыть если спалим.
    он прихватил копу, поездил по ушам криминалам, мол что там его достали и он придет к нам, чтобы копа не ушла из али, вступил на день, его не взяли в 60дж 2-м танком еще и лутать 1% капу и он свалил в револьты. там он долго прикрывался тем, что есть некий naz у кого лежит инт мод 6-7 и воп хочет его купить с акком, но тем временем воп грит какой вархаммер мдк и что он перекупит акк наза и воп останется без мода, но дальше он приплел то, что вар трясет с него 55 крит сет, а то не видать ему мода... ну а щас воп весело набирает народ в револьты и судя по всему его никак не задел этот поступок.

не подумайте, что я идиот, но днем была метель, -17 и я спал до 4 дня, вот щас делать нех, сижу с планшета тут. инет ваще с компа не пашет, ибо жопа покрытию кароче от мороза.

- - - добавлено - - -

кому еще свежих сплетен? а то немного клонит в сон уже:)

- - - добавлено - - -

лана, к утру почитаю, надеюсь на срач!

6. artuur2

artuur2 User

пичально это все

7. ***V0P***

***V0P*** User

я уже обратился в сапорт и вымагатели будут наказаны! ето все лож а пресану ето не человек

я уверен что ету хрень никто и так не читает кроме вас самих по етому пишу вам тут!
    я уже обратился в сапорт и надеюсь в скором времени все вымогатели будут наказаны!
    ето будет вам уроком за ваше вранье!
    с крысану все понятно он на меня зуб держет еще с времен первой мировой так что ето вообще отдельная история!
    прошу вас друзья уходите быстрее с етого нубо али , все сладкие пушки и деньги идут только пресану помпу и французу и они все продают у мен куча скринов и свидетелей! сапорт все проверет и за коробки и за джейды и за вранье присану!
    копье мое! а еще верните мне деньги за голосовалки , за инты 60е и нафармленые коробки в дж и свинках разделите поравну!
    в криминалах я никогда небыл ето тоже сапорт может проверить! может только гвг на 5 мин и все!
    в 60м дж вы никого не берете ! я с класными парнямы туда ща зачастил а вас жаба душит! осторожно! жаба страшная штука!

8. [ Oi ]

[ Oi ] User

vop не опускайся ниже чем ты есть....

9. artuur2

artuur2 User

прошу не будьте голословными, картинки видео ссылки в доказательства.

10. crab1k

crab1k User

что вы такой шум сделали,это всего лишь игра. он типо не заслужил эту копу? влад,что то ты такой шум не поднял на форуме,когда сказка кинул,а?

11. Pure Evil

Pure Evil User

сколько шума. но я так ничерта не понял.

че он спер 65 копу? а вы думаете кто-нить другой, из вашего альянса уходя вернет 65 эквип? да атких единицы, в топ ги идут как правило для того, чтобы получить плюшки и свалить.

12. |xT|™

|xT|™ User

в чате вчера было шумно... но тоже ничего не понял....

13. Scr3am3R

Scr3am3R User

он мне никогда не нравился

14. |xT|™

|xT|™ User

т.е. фоток расправы в реале не будет?

15. crab1k

crab1k User

во во. я вопу больше поверю,что помп и франц гребут всё в одно рыло.

16. |xT|™

|xT|™ User

я б тоже кого нить киданул. есть варик мне что нить дать погонять? кидану 100%.

17. *Givenchy*

*Givenchy* User

дай угодаю а ведут отчетность франц помп и ты?

18. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

помпа почти не бывает на биг респах, франс тож изредка пропускает, по 65 мнтам лутают та раса кому нужна эта пуха, другие питы просто по очереди, что тут такого? казалось бы все идеально честно, а живанши думает иначе не имея никакого представления, и ничего не доказавши в обратном.

19. Settis

Settis User

помню такого чара, чота ничо хорошего связанного с ним в голову не приходит.

20. |xT|™

|xT|™ User

сокола уважаешь? ну дела...