1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать сферы по 100кк

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Ramzesigg, 6 фев 2013.

1. Ramzesigg

Ramzesigg User

Симпатии:
    0
    сервер юпитер,класс призыватель.
    я по сферам разбираюсь очень плохо,поэтому обратился сюда.
    хочу взять нормальные сферы рухи,дефа и мастерки,и чтобы каждая примерно стоила по 100кк.
    некоторые говорят брать легу,потомучто там даются шанс крита хороший,силу крита,поглот крита.
    другие говорят что это не решает...
    сам я хочу брать легу 3+2 сет,стоит ли?
    посоветуйте какие брать...

2. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

Симпатии:
    910
    какой у тебя лвл?
    если большой, то смысл тебе от сета? лучше взять более хорошие сферы, но в разнобой.

3. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    лега решает

4. Ramzesigg

Ramzesigg User

Симпатии:
    0
    я 65 лвл.мне всеравно будет ли сет,не будет его.кач для меня не важен.мне главное чтобы сферы были хорошие.посоветуй какие взять в разнобой,и чтобы они(руха\деф\мастерка) стоили по 100кк примерно

- - - добавлено - - -

краткость сестра таланта.хотелось бы пободробнее...

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  5. 3HaTok

3HaTok User

Симпатии:
    336
    и за что тебе дали хранителя мудрости не понятно)

- - - добавлено - - -

как уже было сказано лучше легендарные сферы
    в данном случае сет 3+2 дает тебе прибавку в крите это сама сфера разрушения с вероятностью крита +6 это сфера мастерства +13 вроде к криту ну и кратность силы подгоняет будешь бить бо бо, сфера защиты дает доп защиту от критического удара вероятность +10 сфера жизни и души не плохой реген при использовании банок, ну и меньше расход маны в общем все)
    естественно ты можешь взять 4+2 сферу жизни она лучше но опять же легу, 4+2 сферу души легу руху 3+3 редкую но задумайся стоит ли терять в критах ежели ставить на 1 атаки тут еа вкус и цвет как говорится)

6. Euro_Banan

Euro_Banan User

Симпатии:
    5
    лега всяко приятнее.

7. Pumba.

Pumba. User

Симпатии:
    150
    да уж, насоветовали. пушка какая у тебя? фармишь/качаешься часто, или больше пвп?

8. Ramzesigg

Ramzesigg User

Симпатии:
    0
    вода+6,и фармлю и пвп часто,я уже определился,буду брать легу 3+2 сет,всем спасибо.

9. Morinad

Morinad User

Симпатии:
    0
    апну эту тему чтоб не создавать новую.
    несколько вопросов по сферам.
    1) как работает защита от людей на сферах дефа?
    2) будет ли ощутим бонус к криту от легендарной рухи 3+1, например на англахеле? стакается ли этот бонус с бонусом на зефире, юпитере?

10. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    98
    первое на что хотелось бы обратить внимание, это мастерка. тут конечно лучше брать легу (+ к крит атаке очень высокий), но по параметрам конечно с большой проточкой не возьмёшь. на крайний случай эпик (+ к риту средне) + можно взять к проточке не плохую, тем самым увеличишь статы. так же руху. желательно брать где ур. атаки и точность выше. опять же если от сета кач не нужен, стоит смотреть на + которые сферы дают. а не на сет которы даёт кач. предполагаю что эпик будет куда интересно смотреться. по поводу дефки, можно взять редкую, защита от людей на большом ур вроде как есть, ну и с большой проточкой, деф себе повысишь в разы.