1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите выбрать сферы по 100кк

Discussion in 'Игровая механика' started by Ramzesigg, Feb 6, 2013.

1. Ramzesigg

Ramzesigg User

сервер юпитер,класс призыватель.
    я по сферам разбираюсь очень плохо,поэтому обратился сюда.
    хочу взять нормальные сферы рухи,дефа и мастерки,и чтобы каждая примерно стоила по 100кк.
    некоторые говорят брать легу,потомучто там даются шанс крита хороший,силу крита,поглот крита.
    другие говорят что это не решает...
    сам я хочу брать легу 3+2 сет,стоит ли?
    посоветуйте какие брать...

2. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

какой у тебя лвл?
    если большой, то смысл тебе от сета? лучше взять более хорошие сферы, но в разнобой.

3. -Glintwein-

-Glintwein- User

лега решает

4. Ramzesigg

Ramzesigg User

я 65 лвл.мне всеравно будет ли сет,не будет его.кач для меня не важен.мне главное чтобы сферы были хорошие.посоветуй какие взять в разнобой,и чтобы они(руха\деф\мастерка) стоили по 100кк примерно

- - - добавлено - - -

краткость сестра таланта.хотелось бы пободробнее...

Last edited by a moderator: Feb 6, 2013
  5. 3HaTok

3HaTok User

и за что тебе дали хранителя мудрости не понятно)

- - - добавлено - - -

как уже было сказано лучше легендарные сферы
    в данном случае сет 3+2 дает тебе прибавку в крите это сама сфера разрушения с вероятностью крита +6 это сфера мастерства +13 вроде к криту ну и кратность силы подгоняет будешь бить бо бо, сфера защиты дает доп защиту от критического удара вероятность +10 сфера жизни и души не плохой реген при использовании банок, ну и меньше расход маны в общем все)
    естественно ты можешь взять 4+2 сферу жизни она лучше но опять же легу, 4+2 сферу души легу руху 3+3 редкую но задумайся стоит ли терять в критах ежели ставить на 1 атаки тут еа вкус и цвет как говорится)

6. Euro_Banan

Euro_Banan User

лега всяко приятнее.

7. Pumba.

Pumba. User

да уж, насоветовали. пушка какая у тебя? фармишь/качаешься часто, или больше пвп?

8. Ramzesigg

Ramzesigg User

вода+6,и фармлю и пвп часто,я уже определился,буду брать легу 3+2 сет,всем спасибо.

9. Morinad

Morinad User

апну эту тему чтоб не создавать новую.
    несколько вопросов по сферам.
    1) как работает защита от людей на сферах дефа?
    2) будет ли ощутим бонус к криту от легендарной рухи 3+1, например на англахеле? стакается ли этот бонус с бонусом на зефире, юпитере?

10. Sheff2008

Sheff2008

первое на что хотелось бы обратить внимание, это мастерка. тут конечно лучше брать легу (+ к крит атаке очень высокий), но по параметрам конечно с большой проточкой не возьмёшь. на крайний случай эпик (+ к риту средне) + можно взять к проточке не плохую, тем самым увеличишь статы. так же руху. желательно брать где ур. атаки и точность выше. опять же если от сета кач не нужен, стоит смотреть на + которые сферы дают. а не на сет которы даёт кач. предполагаю что эпик будет куда интересно смотреться. по поводу дефки, можно взять редкую, защита от людей на большом ур вроде как есть, ну и с большой проточкой, деф себе повысишь в разы.