1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сказать благодарность хочу...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нешли, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нешли

    Нешли User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    спасибо за такой подгон: (другого слова нет)
    в свое время играл стрелком, играл себе с обт, играл, получал там всякие подарки на него ценные ("дни рождения йойона" и прочие праздники)... а недавно решил создать заклинателя... ну думаю, жалко же конечно, что он такой, - свежевылупившийся, как тока что включившийся в игру... а нет - сегодня после работы в игру глянул - записочка, - почту глянул - а там писем мерено-немерено: некоторых аж по два - все те подарки что мой лук видел с обт, см увидел тоже (мы с ним оба в шоке)...

    я бы не назвал это "приятной мелочью" (особенно мелочью), учитывая что ветеранам давали порой и то, что и в "шопе" и не купишь (спойлить не будем), но четка выделиться из толпы всегда можно, писем 15 пришло с вкусностями. я в шоке, я вас там всех люблю, спасибо вам огромное за такие признания и прочее))
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ветеранские награды высылаются и на твинков тоже, обычно раз в месяц проходит проверка всех условий и отправка наград.
    благодарим за теплые слова и приятной вам игры)
     
Статус темы:
Закрыта.