1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сказать благодарность хочу...

Discussion in 'Архив' started by Нешли, Feb 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Нешли

Нешли Banned

спасибо за такой подгон: (другого слова нет)
    в свое время играл стрелком, играл себе с обт, играл, получал там всякие подарки на него ценные ("дни рождения йойона" и прочие праздники)... а недавно решил создать заклинателя... ну думаю, жалко же конечно, что он такой, - свежевылупившийся, как тока что включившийся в игру... а нет - сегодня после работы в игру глянул - записочка, - почту глянул - а там писем мерено-немерено: некоторых аж по два - все те подарки что мой лук видел с обт, см увидел тоже (мы с ним оба в шоке)...

я бы не назвал это "приятной мелочью" (особенно мелочью), учитывая что ветеранам давали порой и то, что и в "шопе" и не купишь (спойлить не будем), но четка выделиться из толпы всегда можно, писем 15 пришло с вкусностями. я в шоке, я вас там всех люблю, спасибо вам огромное за такие признания и прочее))

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ветеранские награды высылаются и на твинков тоже, обычно раз в месяц проходит проверка всех условий и отправка наград.
    благодарим за теплые слова и приятной вам игры)

Thread Status:
Not open for further replies.