1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Излишняя "работа" модератора DrunkenGun

Discussion in 'Архив обращений' started by 07Mak, Feb 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 07Mak

07Mak User

итак, непосредственно к проблеме.

человек делает мне предупреждение за "якобы" оскорбление.
    1.
    далее, мнимое "знание" модератором этимологии.

2.
    и напоследок, человек, опять же, основываясь на своей "дидукции", влепляет мне молчанку.
    я не указал в своем сообщении никаких имен конкретно, никаких-либо действий, совершенных конкретно этим человеком.
    3.
    прошу вышестоящих людей разобраться с работой этого модератора.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

уважаемый пользователь!

правильно ли я понимаю, что использовав аббревиатуру "тп", вы назвали своего собеседника "талантливая панда", "тыквенный пудинг" и "творожная пенка", что конечно же не является оскорблением.

3. 07Mak

07Mak User

скорее в данном случае я имел в виду "типичный параноик", т.к. у человека, с которым мы обсуждали мою игру, все время возникают подозрения в честности моей игры с данным видом оружия.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

что же, в таком случае, я вынужден принести вам свои извинения за действия моего коллеги.
    кроме того, я отменяю вам желтую карточку, которую ошибочно выдал drunkengun, и вместо неё, выписываю красную за использование мата в своем сообщении.
    так же, я рекомендую вам научиться отвечать за свои слова и не пытаться отмазываться играя словами, как в 5 классе. на этом форуме такие вещи не пройдут.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.