1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Излишняя "работа" модератора DrunkenGun

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем 07Mak, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 07Mak

    07Mak User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    итак, непосредственно к проблеме.

    человек делает мне предупреждение за "якобы" оскорбление.
    1.
    далее, мнимое "знание" модератором этимологии.

    2.
    и напоследок, человек, опять же, основываясь на своей "дидукции", влепляет мне молчанку.
    я не указал в своем сообщении никаких имен конкретно, никаких-либо действий, совершенных конкретно этим человеком.
    3.
    прошу вышестоящих людей разобраться с работой этого модератора.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    уважаемый пользователь!

    правильно ли я понимаю, что использовав аббревиатуру "тп", вы назвали своего собеседника "талантливая панда", "тыквенный пудинг" и "творожная пенка", что конечно же не является оскорблением.
     
  3. 07Mak

    07Mak User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    скорее в данном случае я имел в виду "типичный параноик", т.к. у человека, с которым мы обсуждали мою игру, все время возникают подозрения в честности моей игры с данным видом оружия.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    что же, в таком случае, я вынужден принести вам свои извинения за действия моего коллеги.
    кроме того, я отменяю вам желтую карточку, которую ошибочно выдал drunkengun, и вместо неё, выписываю красную за использование мата в своем сообщении.
    так же, я рекомендую вам научиться отвечать за свои слова и не пытаться отмазываться играя словами, как в 5 классе. на этом форуме такие вещи не пройдут.
    отказано. закрыто
     
    MeGaPoOh, IcеMan, ТэкилаКэт и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.